Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Россомаха сказал:

 

Как подросла ? :facepalm: Димка Винн сказал они дешевеют быстро :7:

Ну-ну))) так подешевели что с б. У рынка много чего исчезло:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Короче пиндит он :7:

У него просто зп растет быстро, вот и кажется что все дешевеет:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Димка Винн сказал они дешевеют быстро

так в баксах считай, не последние модели в баксах дешевеют, а рубли это вообще не деньги, так, перекрашенная бумага. Надо не ревил смотреть а то что было до него, и не новое а на ебае и амазоне например.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wine сказал:

так в баксах считай, не последние модели в баксах дешевеют, а рубли это вообще не деньги, так, перекрашенная бумага. Надо не ревил смотреть а то что было до него, и не новое а на ебае и амазоне например.

 

Я то в этой куйне ни чего не понимаю - ты тоже самое Хищнику объясни :7:

Ссылка на комментарий

https://www.ebay.com/itm/Lowrance-Hook2-7x-gps-tripleShot/184385198232?epid=13027541314&hash=item2aee36d898:g:DjwAAOSw0c9fJdMi

 

Вот например, связаться с чуваком и спросить сможет ли отправить в Россию....ловить подобные объявы. А как иначе, я после 14 года вообще в магазины не хожу, надо как-то крутиться....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika.valera сказал:

Пиндосы GPS отключат и

этого не будет, даже чисто технически его на определенной территории полностью не отключить, причин на это много. Страшилка из серии запрет 2т моторов....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рыболов82 сказал:

Там где нет связи типа ебеня в Карелии. Там лучше навик.  Тел и садится быстрее и тупит жестко

 

Так если конечная цель маршрута Новоебенёво, где связи не было, нет, и не будет, то включаем режим в самолете или вырубаем симки в настройках. На работу навигатора это ни как не повлияет. Чтобы тел не тупил в ебенях, крайне желательно выставить в настройках навигацию исключительно по спутникам GPS. Отключив при этом геолокацию гугл и поиск сетей wifi и блютуз устройств, тупит в основном из-за этого.  В разных версиях Андроида визуально настройка отличается, но смысл один.

 

1379611521_Screenshot_20200811-2318312.thumb.png.e9ebc66f44a484601029424c8e4ba16f.png

344145203_Screenshot_20200811-2321272.thumb.png.c8d57911880b693667bf33d6fcff1995.png

Ссылка на комментарий

Есть 450 Орегон.
После замены тача.
Всё работает.

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Джанхот сказал:

 

Так если конечная цель маршрута Новоебенёво, где связи не было, нет, и не будет, то включаем режим в самолете или вырубаем симки в настройках. На работу навигатора это ни как не повлияет. Чтобы тел не тупил в ебенях, крайне желательно выставить в настройках навигацию исключительно по спутникам GPS. Отключив при этом геолокацию гугл и поиск сетей wifi и блютуз устройств, тупит в основном из-за этого.  В разных версиях Андроида визуально настройка отличается, но смысл один.

 

1379611521_Screenshot_20200811-2318312.thumb.png.e9ebc66f44a484601029424c8e4ba16f.png

344145203_Screenshot_20200811-2321272.thumb.png.c8d57911880b693667bf33d6fcff1995.png

Я вас прекрасно понимаю ,но телефон он есть телефон ,  он воды боится ,ударов тоже ,я в лодке тряска волны дождь епет ,навик вкл и се ,ему по барабану,а телефон этот достань за 18к намочи и пиндец+ мокрые руки тел сенсор это кошмар хер чего нажмешь или увеличищь,навик кнопочный тут ++

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wine сказал:

этого не будет, даже чисто технически его на определенной территории полностью не отключить, причин на это много. Страшилка из серии запрет 2т моторов....

 

Погрешность введут на несколько градусов и Новгород будет в Приозерске, а Ильмень будет Онегой.

1 час назад, рыболов82 сказал:

он воды боится ,ударов тоже ,

Нормальные телефоны ничего не боятся, мой с третьего этажа падал, тонул зимой в воде - им гвозди забивать можно.

419.jpg

 

418.jpg

 

В районе десятки.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2013 в 16:59, Прохиндей сказал:

Я извиняюсь

 

А может кто нибудь в курсе - можно ли сдать старый туристический навигатор Гармин 60 типа в трейд ин 

и доплатить и взять новый такой же ( туристический )  ?????

Ссылка на комментарий

Зайди в Тропоход.Я там старую Гармин Монтану 610 сдал и взял новую 680ю за полцены.

Правда ждал 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здрасьте товарищи отдыхающие (и работающие:7:):91:

Как выглядит карта озера Ильмень в Навителе? Есть у кого скрины, покАжте пожалста.

Заранее СПС!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Здрасьте товарищи отдыхающие (и работающие:7:):91:

Как выглядит карта озера Ильмень в Навителе? Есть у кого скрины, покАжте пожалста.

Заранее СПС!

Вот так. :2:

IMG_20210105_123623.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Friend сказал:

Вот так. 

Мдяяяя, такое же гэ, как и в гугл картах с навигацией...

понятно...

спасибо:26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Стрелец сказал:

Мдяяяя, такое же гэ, как и в гугл картах с навигацией...

понятно...

спасибо:26:

Так это навигационная система для автомобиля,по городам да по улицам.Единственный для меня плюс чем я пользуюсь в Навителе,это по координатам,выводит точно ,независимо где вы находитесь,лес, горы, ну и тому подобное.:2:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Friend сказал:

Так это навигационная система для автомобиля,по городам да по улицам.Единственный для меня плюс чем я пользуюсь в Навителе,это по координатам,выводит точно ,независимо где вы находитесь,лес, горы, ну и тому подобное.

Да да, Игорь, спасибо, про координаты я тоже понял.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Мдяяяя, такое же гэ, как и в гугл картах с навигацией...

понятно...

спасибо:26:

 

А что надо то? Если обычная топографическая карта, ставь OziExplorer на телефон и не мучайся.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

А что надо то?

От случая к случаю использовать смартфон как навигатор, по бОльшей части в озере конечно. Гармин то есть навик, но не всегда целесообразно таскать его. Ну и так, на случай ЧП каких нить:7:, не дай Боже (типа бензин кончился:facepalm:) .

Ссылка на комментарий

Ну а так друзья!для лучшего разрешения я пользуюсь обычными бесплатными приложениями,это,OziExplorer,Locus Map Free,Vetus Maps,в эти приложения можно закачать не только современные карты, ну и старые карты с привязкой к местности.Для леса за грибами очень удобная голосовая "Я иду домой Lite "Но она и для рыбалки пойдет,выведет на точку:25:Для рыбалки я пользуюсь приложениями это "Сусанин" единственный минус много жрет:7: но терпимо.Еще очень простой это "Мои рыбные места"или "Мои рыбные точки"Если куда то ехать далеко я пользуюсь обычным бесплатным" Яндекс.Навигатор"пока не подводил:2:Все эти приложения у меня есть,нареканий с моей стороны нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Стрелец сказал:

От случая к случаю использовать смартфон как навигатор, по бОльшей части в озере конечно. Гармин то есть навик, но не всегда целесообразно таскать его. Ну и так, на случай ЧП каких нить:7:, не дай Боже (типа бензин кончился:facepalm:) .

 

В гугл картах есть функция офф-лайн карты, т.е. доступ к картам при отсуствии интернета, нужный участок выкачивается заранее и сохраняется на телефоне. Выйти к берегу или точке хватит.

 

5 минут назад, Friend сказал:

Ну а так друзья!для лучшего разрешения я пользуюсь обычными бесплатными приложениями,это,OziExplorer,Locus Map Free,Vetus Maps,в эти приложения можно закачать не только современные карты, ну и старые с привязкой.

 

Про "старые с привязкой" говорят усатый друг теперь так отвечает:

 

IMG-20210103-WA0022.thumb.jpg.dc9a96274723bc6a85fa7b0fdc00646b.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

В гугл картах есть функция офф-лайн карты, т.е. доступ к картам при отсуствии интернета, нужный участок выкачивается заранее и сохраняется на телефоне. Выйти к берегу или точке хватит.

Спасибо, Женя. Есть их у меня, маленько нада въехать, как туда нашу область прицепить. С навитела ужо скачал. Дальше пока не разбирался. Да и так на берег выйти можно, по гуглу:7:.А если нада не просто на берег, а к магазину, примерно?:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Стрелец сказал:

Спасибо, Женя. Есть их у меня, маленько нада въехать, как туда нашу область прицепить. С навитела ужо скачал. Дальше пока не разбирался. Да и так на берег выйти можно, по гуглу:7:.А если нада не просто на берег, а к магазину, примерно?:facepalm::7:

 

Что за телефон и версия Андроида? Озик помогу воткнуть если не слишком заморочисто будет. В гугл картах все просто - в верхнем правом углу значок профиля - там оффлайн карты - выбрать карты - будет предложено скачать нужный участок, квадрат увеличивается, уменьшается, перемещается - скачать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

Что за телефон и версия Андроида?

редми 7 а, андроид 10 (наверное:facepalm:).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика