Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
рыболов82

GPS навигаторы

Recommended Posts

1 час назад, Хищник... сказал:

100% зацеп и обрыв))))

рву улыбаясь:7:

рву улыбаясь:7:

Правильный судачатник так и должен делать, что бы точку не терять.

Разрыл тут случайно давно забытый гаджет-некогда крутой автонавигатор:30:. Как думаете, можно его как-то прилепить к снегоходу? Предполагаю 2 проблемы: 1) уже не обновить карты. 2) экран на морозе не будет показывать. Есть аргументированные мнения?

IMG-4bde301ae5a6550ac85b717be6108f84-V.jpgIMG-fa43e0706fe819df597f25b987d8df69-V.jpgIMG-20191125-WA0031.jpeg

8 часов назад, Ловчий сказал:

Разрыл тут случайно давно забытый гаджет-некогда крутой автонавигатор:30:. Как думаете, можно его как-то прилепить к снегоходу? Предполагаю 2 проблемы: 1) уже не обновить карты. 2) экран на морозе не будет показывать. Есть аргументированные мнения?

На морозе работать не будет, т.к. не предназначен для этого! :52:

У меня навителовский автомобильный...ходил с ним на рыбалку зимой...быстро замерзает и тухнет...хоть и в кармане...не предназначены они для этого...если только летом...

4 часа назад, Волжский сказал:

У меня навителовский автомобильный...ходил с ним на рыбалку зимой...быстро замерзает и тухнет...хоть и в кармане...не предназначены они для этого...если только летом...

А может тухнет из-за аккума, который на морозе сдувается моментально? Я планирую от прикуривателя. Не пробовал так никто?

4 часа назад, Земеля сказал:

На морозе работать не будет, т.к. не предназначен для этого! :52:

Дима. Понятно, что не предназначен, но бывает же использование не по назначению, вот и спросил таких "испытателей" ... Не выкидывать же гаджет, который даже на авито не выставить:facepalm:

1 час назад, Ловчий сказал:

А может тухнет из-за аккума, который на морозе сдувается моментально? Я планирую от прикуривателя. Не пробовал так никто?

Потухнет именно из-за аккума 100%, но даже прикуриватель не спасёт. Айфон на морозе тоже высаживает моментом и powerbank его нихрена не может реанимировать)

1 час назад, Ловчий сказал:

даже на авито не выставить:facepalm:

Я тебя умоляю... ты прям эти же фотки на авито скинь, уйдёт))

ходил зимой на охоте   с подобным nuvi 205w ,беру с собой мелкий гелевый аккум и через  зарядку ,проблем небыло, правда провода  мешают слегка

В 25.11.2019 в 23:48, Ловчий сказал:

IMG-4bde301ae5a6550ac85b717be6108f84-V.jpgIMG-fa43e0706fe819df597f25b987d8df69-V.jpgIMG-20191125-WA0031.jpeg

попробуй я на морозе таскал его такой же ,ничего ему не стало ,только зарядка быстро садилась,это кгда у меня еще не было туристического, если от акб снегохода или от генератора взять 12 в будет пахать