Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Учитель сказал:

Понятно... Жаль, что не сможешь... Будем надеятся, что летом на какой-нибудь тусняк приедешь! Я тогда тебе про футбик рассейский дорасскажу, а то написать всё руки не доходят. :blush:

 

Летом скорее всего да. В новгороде теща есть для детей

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое чувство что про жратву вы садисты начинаете говорить к концу рабочего дня когда желудок начинает выделять соки и тут то и начинается разбор полетов что мы будем есть два дня.)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Вот я думаю, что одной ухи на полтора десятка здоровых и голодных мужиков будет мало

Женя, водка очень калорийная :facepalm::nm448:

5 минут назад, этонетам сказал:

Такое чувство что про жратву вы садисты начинаете говорить к концу рабочего дня когда желудок начинает выделять соки и тут то и начинается разбор полетов что мы будем есть два дня.)))

Все, теперь только про водку:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

Такое чувство что про жратву вы садисты начинаете говорить к концу рабочего дня когда желудок начинает выделять соки и тут то и начинается разбор полетов что мы будем есть два дня.)))

Да-да-да, мы злодеи и садисты! А тебе с нами все выходные вместе придётся провести :nm448:

6 минут назад, Еловик сказал:

Женя, водка очень калорийная :facepalm::nm448:

:nm069:Это не ко мне.... Я пиво люблю... Боярское и Царское...

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Учитель сказал:

Да-да-да, мы злодеи и садисты! А тебе с нами все выходные вместе придётся провести :nm448:

:nm069:Это не ко мне.... Я пиво люблю... Боярское и Царское...

Сразу женю представил))):facepalm:

 

original.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

 

Сразу женю представил))):facepalm:

 

original.jpeg

Незалежными напитками не балуемся.... Только Хвойненское! Только Олдскул!!!!

Ссылка на комментарий

Краснов выпадает. У него ребенок в больнице с температурой.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

С точки зрения Лешиных грибочков самое то:079:, только  готовлю чур ни я:blush:

Саня по семейному рецепту, ни какой варки (вымочены), рассол как слеза, специй ноль(добавляю только свежие под настроение), настоящий вкус солинух.:D  Печённая картошка, грибочки со сметаной, рюмочка холодной  беленькой, и печаль отпустит и тоска пройдёт.:D Я ищё возьму на стоящих солёных огурчиков, хрустят за километр слышно .:D

8489332cb510.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Саня по семейному рецепту, ни какой варки (вымочены), рассол как слеза, специй ноль(добавляю только свежие под настроение), настоящий вкус солинух.:D  Печённая картошка, грибочки со сметаной, рюмочка холодной  беленькой, и печаль отпустит и тоска пройдёт.:D Я ищё возьму на стоящих солёных огурчиков, хрустят за километр слышно .:D

8489332cb510.jpg

А Я хочу таких ! Делится на до с народом .? ! Слюни гужем текут у меня ! :smile14:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Парни давайте без паники, кто сможет тот  будет, посидим тихо ,мирно, рыбы на уху уверен поймаем, душа моя совсем извелась хочется у костра посидеть веточкой угольки пошерудить. :D

А кто то в том году говорил,что на покидухи больше не поедет....:nm184:

1 час назад, Одинтакой сказал:

Еду в метро  с работы, читаю форум, а вы тут про рыбалку и костер, уху и картошку с тушенкой трёте, одно слово - Изверги :pisya:

Дак взял бы,и приехал! Чем слюну то пускать....:157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

Ничего я не загибал, джеркбейт это концепт big  game, большая приманка - большая рыба, погоня за мечтой, стабильность в уловах крупной рыбы. У тебя подход обычного меломана. Я не против, но тема то не развивается потому что в ней полтора человека. :157: 

С этим я согласен Алексей, с 16 открыта охота на большую рыбу, до этого усиленно тренировался.:079: Про меломана и полтора человека не совсем понял, меломаны разные бывают. Кому то нравится только одна музыка, а кому то большой спектр. Я могу слушать от тяжелого рока до классики, под настроение.:157:

2 часа назад, Еловик сказал:

Нас на вчерашний день было 15 , а теперь минус Хищник, наверно и Краснов не приедет( они обычно вместе ездят), и минус Паша, потому как поле чудес сажать нужно, итого получаем 12 человек :blush:

Саша не паникуй, я в теме!:157: Правда по ограниченному сценарию в субботу от рассвета до заката, как Миша. Кстати могу встретить их и дальше вместе поедем.:157: В воскресенье сажаю картошку, так что вечером в субботу уеду домой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, алексей76 сказал:

Саня по семейному рецепту, ни какой варки (вымочены), рассол как слеза, специй ноль(добавляю только свежие под настроение), настоящий вкус солинух.:D  Печённая картошка, грибочки со сметаной, рюмочка холодной  беленькой, и печаль отпустит и тоска пройдёт.:D Я ищё возьму на стоящих солёных огурчиков, хрустят за километр слышно .:D

8489332cb510.jpg

я же правильно понял что это грузди??)) если да - то мои любимые)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Я на осенних покидухах и чистил и готовил:nm184:, и вообще, готовка множества рук не терпит, чтобы потом не спрашивать, "кто шил костюм" :nm448:

Не забывай Саша с кем ты чистил картошку, а то один... втроем чистили.:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, игорь_милюков сказал:

А Я хочу таких ! Делится на до с народом .? ! Слюни гужем текут у меня ! :smile14:

 Игорь не теряйся, приезжай.:nm420:

7 минут назад, Дмитрий71 сказал:

кто то в том году говорил,что на покидухи больше не поедет....:nm184:

Не помню, что сказал больше не поеду. Я просто знал что вы осенью не доедите.:pisya: Я же говорил чтобы сменку брали, в ответ: видали мы таких мандулаболов, ну как отведали Хвойнинских лечебных грязей.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

 Не помню, что сказал больше не поеду. Я просто знал что вы осенью не доедите.:pisya: Я же говорил чтобы сменку брали, в ответ: видали мы таких мандулаболов, ну как отведали Хвойнинских лечебных грязей.:pisya:

Зато Леша все зачетно получилось. Приключение запомнится надолго.:079: Было весело и ни капли не скучно! Именно в те дни до меня дошло, что я хочу ловить на джерки.:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

грузди??)) если да - то мои любимые)

  Саня  не важно какие грибы, главное ПОСОЛ. Потерпи маленько осталось.:D

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

  Саня  не важно какие грибы, главное ПОСОЛ. Потерпи маленько осталось.:D

Главное сразу не съеште, оставьте на следующий день... а то в прошлый раз уже с утра лещи уплыли.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Главное сразу не съеште, оставьте на следующий день... а то в прошлый раз уже с утра лещи уплыли.:facepalm:

Ты главное картоху вовремя посади. Вот бери пример с Михи! Все вовремя!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Говорил,говорил... На весенних покидухах... Цитировать не буду.

Кому говорил, Дику ,вы же все рыбачили, и мне с Диком на берегу приходилось налегать на вкусняшки. :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

 Игорь не теряйся, приезжай.:nm420:

Пришли лучше :facepalm::nm420: Приеду если на лесопеде. 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Ты главное картоху вовремя посади. Вот бери пример с Михи! Все вовремя!

Дима, я ж сказал в воскресенье сажать буду. У Миши немного проще, у него все под боком рядом с домом, а у меня ехать надо. Возить всех и инвентарь и посадки. Да и других проблем хватает. В вечер у меня не получается, двое детей школьников... много но. Хорошо, хоть в субботу вырвался, а то думал пролечу.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Кому говорил, Дику ,вы же все рыбачили, и мне с Диком на берегу приходилось налегать на вкусняшки. :pisya:

Это был не Дик,а я....  Дик был позже.

Ссылка на комментарий
Только что, игорь_милюков сказал:

Приеду если на лесопеде. 

 Я могу тебя взять с собой, надо решыть вопрос со спальником, в палатке спать будешь? Я еду на две ночи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, я ж сказал в воскресенье сажать буду. У Миши немного проще, у него все под боком рядом с домом, а у меня ехать надо. Возить всех и инвентарь и посадки. Да и других проблем хватает. В вечер у меня не получается, двое детей школьников... много но. Хорошо, хоть в субботу вырвался, а то думал пролечу.:facepalm:

Приезжай ,хоть на день!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика