Jump to content

Джерковые покидушки

Recommended Posts

Давайте в этой теме обсуждать наши совместные покидухи. Хоть и не часто, но встречаемся на водоёмах, общение, фотографии, впечатления - всё сюда. Ну и сборы тоже.

По теме. Поступило предложение собраться (после 15-го мая) на пару дней на одном из озёр Хвойнинского района не только ради рыбалки, но и поучиться друг у друга и конечно пообщаться. Чтобы мероприятие не получилось комканным, необходимо составить список участников, указать наличие авто и лодок (сформировать примерные экипажи) и определиться с датой.

• Replies 7.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Андрей,а ты чего,лодку прикупил???Чего не хвастался?

Добавил инфу , пост № 2.

У лодки надо указать вместимость (кол-во человек), чтобы не тащить лишнее или не указывать если вдвоём никак (это ж джерк :nm038: )

Вы записывайтесь, господа, на подводной лодке места ограничены ! :nm038:

Лёха(это я)-лодка+мотор-2чел.По машине думать будем... :nm049:

Лёша , от руки перепечатываешь пост № 5 и добавляешь себя . :nm411:

будем с берега ловить--по вам ))))

Расцениваю это как согласие . Вот и сравним береговую ловлю и с воды .  :nm117:

Вот и сравним береговую ловлю и с воды

по себе осмелюсь предположить по надежнее как то с берега== ибо я не то что с ПВХ не ловил я в ней и не сидел ни разу.

1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:

4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить :157:

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:

5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их

Так может не будем лодки брать,только спиннинги и джерки,тогда в одну машину (к Андрюхе)поместимся и во( вторую???) ,и будем с берега покидушничать,а там и баня с последствиями... :smile18:

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:

6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.

Парни добавляйте информацию о палатке, спальнике, котелки, и прочие полезные мелочи. А то в прошлый раз не все хорошо выспались, нужно продумать как где и кто будет спать, отдыхать!!!  Отдых и быт тоже нужно учитывать.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...
4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить
6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.

7. Алексей 76, лодка 1, палатка1, спальник, пенки, котелок 5л, мангал, коптильня, бензопила, бензогенератор,

Если  не  предвидится  форс  мажорных  обстоятельств  на  дату  покидух  , то  буду   обязательно ,  еще вопрос  к озеру  на машине   легковои проедешь?    Мои  комплект  простои  лодка 2х местная  +  микро мотор  ,  авто  тоже  имеется  ,как там  добавить   не шарю особо  боюсь  спортить  добавте сами  меня  я  +++

Если  не  предвидится  форс  мажорных  обстоятельств  на  дату  покидух  , то  буду   обязательно ,  еще вопрос  к озеру  на машине   легковои проедешь?    Мои  комплект  простои  лодка 2х местная  +  микро мотор  ,  авто  тоже  имеется  ,как там  добавить   не шарю особо  боюсь  спортить  добавте сами  меня  я  +++

Лёша, явка обязательна :157: Дорога хорошая, на 14-й проедешь легко. 

7. Алексей 76, лодка 1, палатка1, спальник, пенки, котелок 5л, мангал, коптильня, бензопила, бензогенератор, 

8. Лёха (рыболов82) - лодка (2 местн.), авто, девять чемоданов с воблерами и три джерка.

. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их
Ловить джерками с пвх в троём опастно, больше двух не льзя.

Так Диму (Хищника) возьми
Не я специально из другой лодки буду по нему бомбить. :nm038:

Ловить джерками с пвх в троём опастно, больше двух не льзя.

Если в трезвом уме, и с короткими палками, то с Завитка лодки можно и втроём, 440 норм баркас. Виталя тоже планировал приехать.

8. Лёха (рыболов82) - лодка (2 местн.), авто, девять чемоданов с воблерами и три джерка.

9.МиХаЛыЧ-машина(еду один, могу взять на борт)котелок 3л, бензопила,могу взять печурку на солярке.