Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


.МиХаЛыЧ-машина(еду один, могу взять на борт)котелок 3л, бензопила,могу взять печурку на солярке.
 Во  как раз меня заберешь   ,  с меня лодка  и мотор  ,  и  все  остальное  ,,   Меньше  тащить  барахла  с новгорода  будет)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через две недели уже можно будет вдарить тяжёлой артиллерией по зубастым монстрам :nm228: Давайте уже с датой определяться. С озером вроде все согласны. Дату предлагаю 31 мая-1 июня, можно и 30-го заехать. Почему эти числа, потому что:

 

 
6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25. 

Если у кого-то не срастается, давайте обсудим :nm411: и выберем всем удобное число :157:

Ссылка на комментарий

Мне  желательно  что б  выходные  были   , суббота, воскресенье , если  вдруг   форс  мажор   какой то  обязательно   предупрежу  заранее,а так   оч хочу  на покидухи

Ссылка на комментарий

Мне  желательно  что б  выходные  были   , суббота, воскресенье , если  вдруг   форс  мажор   какой то  обязательно   предупрежу  заранее,а так   оч хочу  на покидухи

31-е мая - суббота, а 1-е июня - воскресенье :nm411: Так что, собирайся и воблеры не забудь (ухи ведь тоже захотим :P )

Ссылка на комментарий

 Так что, собирайся и воблеры не забудь (ухи ведь тоже захотим :P )

А  я  думал  ты  на  нахлыст   рып  ,наловишь на  уху ,))   Все брать не буду , возьму  1 коробочку  воблеров  +коробку  джигов, ну  и   джерк  палку  конечно  

Ссылка на комментарий

А  я  думал  ты  на  нахлыст   рып  ,наловишь на  уху ,))  

Не, Лёша, нахлыст заслуживает отдельного сейшена :nm038: Джерк, и только джерк :157:

Звонил Витале (завитку), он сказал, что обязательно подъедет. Покажет нам настоящие пацанские приманки :nm228:

Ссылка на комментарий


Покажет нам настоящие пацанские приманки
Да   , точно покажет  а то все  на  какие-то  деревяшки ловим  ,  это  не та  приманка   что  в прошлом  году  составник  ,у  Юркона  на фото был ?   размер  по локоть
Ссылка на комментарий

   это  не та  приманка   что  в прошлом  году  составник  ,у  Юркона  на фото был ?   размер  по локоть

Да. Это один из младших братьев :nm038:

Ссылка на комментарий

Да. Это один из младших братьев :nm038:

Мдаааа   что  б такие  кидать  нужно  в  рыцарских  доспехах  в  шлеме  типа  Тех Безопасности ,  

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу в Хвойную, только рулить не хочу. Вдруг, кто без лодки, то лодка и мотор с меня + пиканье рыбы в эхолоте :nm099: .

Ссылка на комментарий

Джерковые покидухи  начинают набирать  обороты  ,)))    Сезон   ловли  в самом разгаре )  Чего  Новгородские  парни  молчат  на счет   даты   проведения  ,всех  ли  устраивает  ,а то  один  Ред  только  отписался 

Ссылка на комментарий


Все брать не буду , возьму 1 коробочку воблеров

На щуку :079:


+коробку джигов,

На окуня :nm420:


ну и джерк палку конечно

Местных собак от стола отгонять :nm292::nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня с Колесом говорили про покидушки,мы хоть не джерковики,но желание приехать огромное!

Как всё срастётся ,бог его знает ,но будем стараться вырваться :157:

Ссылка на комментарий

 Чего  Новгородские  парни  молчат  на счет   даты   проведения  ,всех  ли  устраивает  ,а то  один  Ред  только  отписался 

Дата выбрана хорошая , ближе к ней определюсь . Всё зависит от работы .

Ссылка на комментарий

Андрей, а у тебя случайно прицепа к машине нету?

Неа . Прицепное есть , но без электрики , чтоб лодку на воду спускать на лодочной .

Ссылка на комментарий

Не, нужен прицеп. Просто с Толей сегодня обсуждали поездку. Чтобы ему поехать на сейшен, нужно семью на дачу по дороге завозить. А тут два варианта. Либо ехать без лодки, либо искать прицеп. При наличии прицепа, можно было бы весь Новгородский шмурдяк туда загрузить.

Ссылка на комментарий

Дата устраивает,только с машиной проблем:на дальняк на своей не поеду. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика