Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

В данном случае у меня меньше:facepalm:

Паша, я правильно понимаю что единого времени прибытия в субботу нет? или как?

Миша с Юрой завтра определятся, созвонимся. Я хотел с первыми лучами солнца в 4.10 дразнить зубастую..,. но у меня есть глубокие сомнения , что вы к этому времени очухаетесь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, L_N сказал:

но у меня есть глубокие сомнения , что вы к этому времени очухаетесь.:facepalm:

А ты не сумневайся:nm448:, мы к этому времени еще и в баню успеем сходить:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я постараюсь к 8.00 подтянуться. 

Ссылка на комментарий

Мы с Алексеем в районе 5 планировали выезжать, но сейчас меня уже терзают смутные сомнения - а не ехать ли раньше, часа в 3??? Вопрос, готов ли ГРЫЗЛИК так рано стартовать??? Он рулит, ему и решать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

а не ехать ли раньше, часа в 3???

Эко как всем на утреннюю зорьку охота успеть:facepalm: 

Женя, а вы с Алексеем за приезд будете:nm069:?,  если нет, тогда не торопитесь:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, а вы с Алексеем за приезд будете:nm069:?,  если нет, тогда не торопитесь:facepalm:

Саня ты по моему уже начал.:nm069: Ты с таможней решил?, или там гранаты не той системы.:pisya: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Эко как всем на утреннюю зорьку охота успеть:facepalm: 

Женя, а вы с Алексеем за приезд будете:nm069:?,  если нет, тогда не торопитесь:facepalm:

Завтра опять на тренировку Саша?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Завтра опять на тренировку Саша?

Если токма не с утра, а то за двое суток спал 7 часов:facepalm:, да если честно, то и не знаю куда двигать, в Боровно пока нечего делать:smile14:, есть одна лужа но я сейчас без транспорта:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

а не ехать ли раньше, часа в 3??? Вопрос, готов ли ГРЫЗЛИК так рано стартовать??? 

:nm032:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Саня ты по моему уже начал.:nm069: Ты с таможней решил?, или там гранаты не той системы.:pisya: 

Не, все что было, еще там на острове:facepalm:, более ни капли, вот хочу посуду помыть:nm038:

Решим:nm448:

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Эко как всем на утреннюю зорьку охота успеть:facepalm: 

Женя, а вы с Алексеем за приезд будете:nm069:?,  если нет, тогда не торопитесь:facepalm:

Я то точно :nm069: не буду - максимум рюмашку за встречу опрокину, под этонетамовские маринованные грибочки. 

 

7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

:nm032:

Судя по  Лёшкиной картинке, поедем-таки в 5, чтобы вместе с Михой к 8 приехать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

:nm032:

Алексей, а как же с первыми лучами встретить зубастую.:facepalm: Там солнце выйдет и рыба офигеет от такого количества грохочущих по воде джерков...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Я то точно :nm069: не буду - максимум рюмашку за встречу опрокину, под этонетамовские маринованные грибочки. 

А под уху :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А под уху :nm420:

Под щучью голову даже две приму :nm038: Гулять так гулять....

6 минут назад, L_N сказал:

Алексей, а как же с первыми лучами встретить зубастую.:facepalm: Там солнце выйдет и рыба офигеет от такого количества грохочущих по воде джерков...:facepalm:

А я не буду грохотать :nm038: Токмо незацепляйки!!  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

А я не буду грохотать :nm038: Токмо незацепляйки!!  

Женя и куда ты их будешь кидать? Воды много, трава сантиметров на 20 затоплена, а то и больше.... Бери мепсы и воблеры.:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Под щучью голову даже две приму :nm038: Гулять так гулять....

А голов то будет много!:nm069:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Женя и куда ты их будешь кидать? Воды много, трава сантиметров на 20 затоплена, а то и больше.... Бери мепсы и воблеры.:nm420:

Паша, так у меня все вместе - и мепсы, и блю фоксы и куусамо вертушки-незацепляйки и воблеры всевозможных моделей и расцветок, так что приеду во всеоружии.  

Ссылка на комментарий

Лично я встану как встану, я отдыхать еду и верю что по рыбалке ближе к обеду все интересное будет)))) да и прибывшие думаю пошумят так что все равно все очухаются))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, этонетам сказал:

Лично я встану как встану, я отдыхать еду и верю что по рыбалке ближе к обеду все интересное будет)))) да и прибывшие думаю пошумят так что все равно все очухаются))

Грибов на субботу оставь :nm038: Чтобы было чем горькую вашу любимую закусывать. 

9 минут назад, Еловик сказал:

:facepalm: Женя, раз Хищника нет то контрабанда прокатит :nm448:

Ты думаешь, с ним у меня не получилось бы ловить на те снасти, что я привёз с собой??? Шура, брось - у нас не соревнования по определенным видам ловли, а дружеские покидушки-побухашки. Как вы ловите на Буратин я с удовольствием погляжу, а ловить буду на то, что в арсенале есть ...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Ты думаешь, с ним у меня не получилось бы ловить на те снасти, что я привёз с собой??? Шура, брось - у нас не соревнования по определенным видам ловли, а дружеские покидушки-побухашки. Как вы ловите на Буратин я с удовольствием погляжу, а ловить буду на то, что в арсенале есть ...

У тебя получилось бы, а вот у других возможно  нет, да и чтобы привлечь новых сектантов:nm448: нужно ведь кого то приглашать, но никто без снастей не поедет, поэтому тут есть здоровый компромисс!

1 минуту назад, этонетам сказал:

Заметанно:nm430:

Ладно, мы моими в пятницу закусим:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

У тебя получилось бы, а вот у других возможно  нет, да и чтобы привлечь новых сектантов:nm448: нужно ведь кого то приглашать, но никто без снастей не поедет, поэтому тут есть здоровый компромисс!

С этим не поспоришь... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, этонетам сказал:

Лично я встану как встану, я отдыхать еду и верю что по рыбалке ближе к обеду все интересное будет)))) да и прибывшие думаю пошумят так что все равно все очухаются))

Понятно, настоящие джерковики спят до обеда.:facepalm: Приеду сранья и как заору "Рота подъем"... Кто не спрятался я не виноват.:facepalm: И кросс на веслах километра на три.... вместо пробежки по болоту Саша.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика