Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Еловик сказал:

Заметьте, не я это начал:facepalm: 

Пролета быть не может по определению!, потому как лично я за рыбой никогда, (ну практически:facepalm:) ни езжу, а вот получить неполное удовлетворение ввиду отсутствия поклевок, это возможно.

Настрой у меня на отдых:nm228:, я уже собираюсь , так что пока вы там будете с Колянам в Новгороде пылью дышать, мы с Лешой будем на озере загорать:P

Сань , ничего не начинал. Высказал своё мнение и взгляды. оно у каждого в полное может быть разное.   Не удивлюсь если Лёха к нашему приезду уже мать дернет потому что у него то голова настроенна на поймать а не на не полное удовольствие))) я уже работать не могу, готов на маршрутке со спином и палаткой стартовать сегодня))

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Еловик сказал:

:nm420:Боровно 17 мая 2017 032.jpg Видишь какой у меня настрой боевой! , что даже Хищник понял это и ретировался:facepalm:,

чтобы штуку не отдавать:nm448:

Ты так млять всю рыбу распугаешь)) на воде полегче так позировать а то из п........ вся в За......е  скатиться от страха))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, этонетам сказал:

ничего не начинал.

Так Леша начал тут снасти разные рекламировать, которые костылей ловят:nm448: 

15 минут назад, этонетам сказал:

Не удивлюсь если Лёха к нашему приезду уже мать дернет

Я тебе сразу же отзвонюсь как возьмем маму:nm411: 

2 минуты назад, алексей76 сказал:

Мне можно

Чего то тебе много чего можно, на резину ловить можно, снасти рекламировать можно, это наводит на размышления:nm448:

3 минуты назад, этонетам сказал:

то из п........ вся в За......е  скатиться от страха))

Не скатится , там мост ремонтируют :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Так Леша начал тут снасти разные рекламировать, которые костылей ловят:nm448: 

Ты не понял, я сказал уха у нас будет 100%.:D  

8 минут назад, Еловик сказал:

Я тебе сразу же отзвонюсь как возьмем маму:nm411: 

Вы всю карму сломаете, своим словоблудием.:facepalm:

10 минут назад, Еловик сказал:

Чего то тебе много чего можно, на резину ловить можно, снасти рекламировать можно, это наводит на размышления:nm448:

У вас на стройке несчастные случаи были?:pisya: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, этонетам сказал:

Саня, Еловик , редактируй список , Димон71 приедет с нами 19 числа, наколим всю щуку до приезда арьергарда ))

Это ты нас, своих друзей,  :157: арьергардом обзываешь??? :facepalm:  То бишь ты в авангарде, а мы, значит обоз? Крысы тыловые??? :nm038: Как у тебя токмо язык поворачивается такие слова обидные говорить, пальцы писать, а мозг думать????!!!!! :nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Это ты нас, своих друзей,  :157: арьергардом обзываешь??? :facepalm:  То бишь ты в авангарде, а мы, значит обоз? Крысы тыловые??? :nm038: Как у тебя токмо язык поворачивается такие слова обидные говорить, пальцы писать, а мозг думать????!!!!! :nm430:

НУ а как еще сформулировать?))) по моему все правильно только каждый видеть свой смысл и определяет для себя его сам)) если мы раньше приехали то мы Авангард соответственно, и арьергард это не обязательно обоз и крысы тыловые))) и не факт что Авангард разобьет основные силы противника до подхода Арьегарда. Одна из основных задач Авангарда остановить основные силы противника и преждевременно и неудобно заставить развернуться в боевой порядок. Так что без вас господа битва не состоится, только тесто замесим а выпикать будем вместе)):nm223::nm239::nm076:

Если этот человек конечно всех не распугает, включая жителей ближайших деревень :nm121:

 

591d4fb8819e7_172017032.jpg.3171a38443034926c74c4edec6a840ab.jpg

Ссылка на комментарий

Верно, Женя. Я тоже в шоке от "крыс тыловых":facepalm::nm448: А ведь было время и я был учителем у нынешнего авангарда, а теперь в запасниках придётся отсиживаться. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

НУ а как еще сформулировать?))) по моему все правильно только каждый видеть свой смысл и определяет для себя его сам)) если мы раньше приехали то мы Авангард соответственно, и арьергард это не обязательно обоз и крысы тыловые))) и не факт что Авангард разобьет основные силы противника до подхода Арьегарда. Одна из основных задач Авангарда остановить основные силы противника и преждевременно и неудобно заставить развернуться в боевой порядок. Так что без вас господа битва не состоится, только тесто замесим а выпикать будем вместе)):nm223::nm239::nm076:

Шура, так тогда у тебя идёт подмена понятий. При наступлении (про которое пишешь ты), арьергард остаётся в самом конце построений, с одной стороны являясь защитниками тыла, с другой - неким резервом. При отступлении - наоборот, арьергард прикрывает отход основных частей. У нас ведь идёт наступление по всем фронтам?? Значит мы - основные силы!!!!

1 минуту назад, этонетам сказал:

чувство что никто в армии тут  не служил:facepalm:

В армии я не служил, но воинская терминология мне, как историку, неплохо известна :nm448:

 

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Верно, Женя. Я тоже в шоке от "крыс тыловых":facepalm::nm448: А ведь было время и я был учителем у нынешнего авангарда, а теперь в запасниках придётся отсиживаться. :nm420:

Майк, я бы тебя УЧИТЕЛЕМ назвал :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Шура, так тогда у тебя идёт подмена понятий. При наступлении (про которое пишешь ты), арьергард остаётся в самом конце построений, с одной стороны являясь защитниками тыла, с другой - неким резервом. При отступлении - наоборот, арьергард прикрывает отход основных частей. У нас ведь идёт наступление по всем фронтам?? Значит мы - основные силы!!!!

пусть будет так:rabbi:))а  то мне еще с вами ночевать))

Ссылка на комментарий

Ну вот, выкинул все удочки, спин и донку и снасти с машины. Загрузил только новую палочку и коробку с нераспечатанными джерками. Чтобы не было соблазна. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

 

 

Майк, я бы тебя УЧИТЕЛЕМ назвал :079:

Женя, времена настали для меня другие временно. На карасей переключился :facepalm: Время на больничном дофига, а толку никакого. Подойду посмотрю на мешок с лодкой, помечтаю и снова к ящику, или на болота сегодня собрался, но приключилась жопа, в прямом смысле (опять торкнуло) :nm038: Поеду на вечерок на пожарный водоём, туда мне пока дорога :smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

пусть будет так:rabbi:))а  то мне еще с вами ночевать))

Саня,  ты не один отобьёмся.:D 

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

А ведь было время и я был учителем у нынешнего авангарда

 Да ладно. :pisya: Не помню такого. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Женя, времена настали для меня другие временно. На карасей переключился :facepalm: Время на больничном дофига, а толку никакого. Подойду посмотрю на мешок с лодкой, помечтаю и снова к ящику, или на болота сегодня собрался, но приключилась жопа, в прямом смысле (опять торкнуло) :nm038: Поеду на вечерок на пожарный водоём, туда мне пока дорога :smile14:

Миша помню, я жду своего напарника в свою лодку!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Саня,  ты не один отобьёмся.:D 

 Да ладно. :pisya: Не помню такого. 

Дак ты не помнишь, а дружок твой, этонетам этот, наверняка помнит :nm038: 

 

12 минуты назад, этонетам сказал:

пусть будет так:rabbi:))а  то мне еще с вами ночевать))

Шурка, а стол твой какой в размерах???? Я беру один, раскладной, с которым на Городно приезжал (второй не мой был). Может попросить ЮрКона чтобы он ещё один стол захватил? А Лёлик в Хвойную его в воскресенье привезёт... А то не мало будет двух-то столов на дюжину человек?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Дак ты не помнишь, а дружок твой, этонетам этот, наверняка помнит :nm038: 

 

Шурка, а стол твой какой в размерах???? Я беру один, раскладной, с которым на Городно приезжал (второй не мой был). Может попросить ЮрКона чтобы он ещё один стол захватил? А Лёлик в Хвойную его в воскресенье привезёт... А то не мало будет двух-то столов на дюжину человек?

стол 2 метра длинной примерно, в 8 человек не толкаясь за ним сидели. 10 в полнереально погульбенить))

14 минуты назад, Колян сказал:

Ну вот, выкинул все удочки, спин и донку и снасти с машины. Загрузил только новую палочку и коробку с нераспечатанными джерками. Чтобы не было соблазна. 

стакан 250 гр для посвящения не забудь взять!! настоящие джерковики после выпитых 250 гр залпом закусывают тарой из которой пили!!:nm287:

Ссылка на комментарий

погода.PNG В самом Перетно рисуют дождь и днем и вечером. Исходя из этого, думаю что всем, приезжающим в субботу нужно поставить палатки, пока земля сухая, а потом уже выходить на воду. Как я понимаю это мы с ГРЫЗЛИКОМ, Стас и Миха. 

Юра с Майком и Пашей едут одним днём, Еловик, Лёха, Борода и гвардия этонетама заселяются в пятницу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Верно, Женя. Я тоже в шоке от "крыс тыловых":facepalm::nm448: А ведь было время и я был учителем у нынешнего авангарда, а теперь в запасниках придётся отсиживаться. :nm420:

А я уже в том месте был в этом сезоне- я разведчик партизан.:facepalm:

18 минут назад, Учитель сказал:

погода.PNG В самом Перетно рисуют дождь и днем и вечером. Исходя из этого, думаю что всем, приезжающим в субботу нужно поставить палатки, пока земля сухая, а потом уже выходить на воду. Как я понимаю это мы с ГРЫЗЛИКОМ, Стас и Миха. 

Юра с Майком и Пашей едут одним днём, Еловик, Лёха, Борода и гвардия этонетама заселяются в пятницу.

Да уж Женя после 3 часов дня в субботу рисуют ливневый дождь да и в воскресенье тоже. Что самое поганое обещают резкое падение давления и сильный ветер, якорь рулить будет. Хотя если честно ,для этих мест нормально. По моим наблюдениям при такой погоде зубастая злится сильнее.:157: Сегодня с сыном съезжу на место битвы, сфотографирую площадку. Вообще очень даже хорошо, что наш авангард выдвигается в пятницу, потому как в субботу могут занять поляны.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Дак ты не помнишь, а дружок твой, этонетам этот, наверняка помнит :nm038: 

Я помню как учитель щуку мою на джербейте ру увидел, и нашёл меня. :D Первым у нас в этом деле был Хищник у меня в следующем году будет круглая дата  10.:D

Я если честно по большому секрету только тебе скажу, я не джерковик, я просто люблю ЩУКУ, это рыба душа моя, и всё моё свободное время принадлежит ей.:D

 

34 минуты назад, L_N сказал:

Да уж Женя после 3 часов дня в субботу рисуют ливневый дождь

Паша опять паникуешь, мы не сахарные не растаем.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

В самом Перетно рисуют дождь и днем и вечером

 

1 час назад, L_N сказал:

Да уж Женя после 3 часов дня в субботу рисуют ливневый дождь

Паша, ливневой дождь с 1мм осадков, это же две капли :nm448:.

А я вообще дождя практически не вижу, судя по РП 5 и Синоптику, так что спокуха:nm014: , а вот сейчас такая парилка на улице и полный штиль, вот  в такую погоду хрен чего поймаешь.

3 часа назад, этонетам сказал:

Если этот человек конечно всех не распугает, включая жителей ближайших деревень :nm121:

Я  побрился:nm448: , так что буду как все:nm015:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика