Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, алексей76 сказал:

Картошка закончилась, что делать будем, в магазине брать.

Лёлик, так других вариантов и нет, скорее всего. Саня Еловик на уху привезёт, наверное надоть ещё килограмма три для страховки - может с тушёнкой сделаем, ибо мамарон, к сожалению Леонида и огорчению всех нас, не будет. 

Судя по яндексу, тентик нам жизненно необходим - сидеть у костра под дождиком придётся...  погода.PNG

Ссылка на комментарий

Ну вы блин даете:smile14: , вчерась я рубанулся часов в 10 вечера так что очухался только в 4.30, и то благодаря будильнику, телевизор работает, свет горит, проснулся и не пойму ничего, глядь в комп, а тут одна засада за другой:nm290:, сначала меня лишили мамарон, теперь же шурпы и щуки в фольге, да и надежда на уху как говориться еще бабушка надвое сказала, судя по сегодняшней моей рыбалке, и как все это переживет мой молодой растущий организм я не знаю:smile14::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Ну вы блин даете:smile14: , вчерась я рубанулся часов в 10 вечера так что очухался только в 4.30, и то благодаря будильнику, телевизор работает, свет горит, проснулся и не пойму ничего, глядь в комп, а тут одна засада за другой:nm290:, сначала меня лишили мамарон, теперь же шурпы и щуки в фольге, да и надежда на уху как говориться еще бабушка на двое сказала, судя по сегодняшней моей рыбалке, и как все это переживет мой молодой растущий организм я не знаю:smile14::nm448:

:nm430: спокойствие)) консервы никто не отменял а украшением праздничного стола всегда можно сделать беленькую))) раз есть будет нечего прейдется рыбу ловить все таки)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

консервы никто не отменял

Да, надежда только на Френки, что он сайры побольше привезет:facepalm:

10 минут назад, этонетам сказал:

раз есть будет нечего прейдется рыбу ловить все таки)

Саня, вся надежда что щука очухается к выхам, тем более Борода сказал что вроде есть хорошие вести (надеюсь они с Перетно),  на Боровно глухо, как в танке:smile14:, исходил все свои злачные места с Джерком ,один выход и тот у самой лодки, и видно дистанции ей не хватило, грамм на 700 примерно. Плотва так и не пошла, короче пока засада полная:nm290:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Да, надежда только на Френки, что он сайры побольше привезет:facepalm:

я думаю мы все не  пустые приедем и с голоду не помрем)) закуска как говорится отнимает градус + большевремени на рыбалку так что все Саша будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

я думаю мы все не  пустые приедем и с голоду не помрем)) закуска как говорится отнимает градус + большевремени на рыбалку так что все Саша будет хорошо))))

Саня, да не в еде дело:nm448:, я согласен был бы сидеть с картохой печеной на закусь:nm069:, лишь бы все приехали!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Саня, да не в еде дело:nm448:, я согласен был бы сидеть с картохой печеной на закусь:nm069:, лишь бы все приехали!!!

Ну эт конечно согласен. Но есть же и другой вид на хрен, с боку например посмотреть можно))) В том году нас было 7-8 человек а в этом при всех отвалившихся нас 15 да будет!!!! жизнь так устроенна чем больше людей тем больше вероятность что у кого то форсмажор да случится. Поэтому не вижу смысла от этого грустить а считаю правильней радоваться тому что такая масштабная встреча состоится!!! а за здоровье отсутствующих не раз стакан поднимем))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

нас 15 да будет!!!!

Нас на вчерашний день было 15 , а теперь минус Хищник, наверно и Краснов не приедет( они обычно вместе ездят), и минус Паша, потому как поле чудес сажать нужно, итого получаем 12 человек :blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Нас на вчерашний день было 15 , а теперь минус Хищник, наверно и Краснов не приедет( они обычно вместе ездят), и минус Паша, потому как поле чудес сажать нужно, итого получаем 12 человек :blush:

иииии????? вроде Дима писал что Краснов приедет, или краснов только из за Димы катается??)) думаю не так это)).  Короче , свое мнение я написал выше.))) Не расстраиваться а радоваться надо. Не раз еще вместе соберемся и хоть нас 10 хоть 20 будет, встреча то состоится при людом раскладе. ДА и список редактируй в соответствии))) 

Ссылка на комментарий

Парни давайте без паники, кто сможет тот  будет, посидим тихо ,мирно, рыбы на уху уверен поймаем, душа моя совсем извелась хочется у костра посидеть веточкой угольки пошерудить. :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Парни давайте без паники, кто сможет тот  будет, посидим тихо ,мирно, рыбы на уху уверен поймаем, душа моя совсем извелась хочется у костра посидеть веточкой угольки пошерудить. :D

вот и я о том же))) оно порой дороже рыбалки, особенно когда с той осени так не медетировал)) а про поймаем вон и Алексей пишет что пошло шевеление, да и такой то толпой пару рыбин не вытащить это надо на воду вообще не выходить хотя в 12 спиннингов и с берега можно шальную забагрить)))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, этонетам сказал:

ДА и список редактируй в соответствии))) 

Так нужно про Краснова узнать, а то он сам не пишет, в список его Дима внес.

2 часа назад, алексей76 сказал:

Картошка закончилась, что делать будем, в магазине брать.

Я же сказал, что для ухи, все за мной:nm420:, если вы варить еще думаете картоху то по мне лучше макароны, хлопот с ними меньше:blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так нужно про Краснова узнать, а то он сам не пишет, в список его Дима внес.

Я же сказал, что для ухи, все за мной:nm420:, если вы варить еще думаете картоху то по мне лучше макароны, хлопот с ними меньше:blush:

Я голосую за картошку с тушенкой!!!! Это типа второго после ухи...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Я голосую за картошку с тушенкой!!!!

С точки зрения Лешиных грибочков самое то:079:, только  готовлю чур ни я:blush:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

С точки зрения Лешиных грибочков самое то:079:, только  готовлю чур ни я:blush:

Тогда ты ее чистишь  :nm184:, а приготовить мы и сами можем :nm448: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Тогда ты ее чистишь  :nm184:

Я на осенних покидухах и чистил и готовил:nm184:, и вообще, готовка множества рук не терпит, чтобы потом не спрашивать, "кто шил костюм" :nm448:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

Так нужно про Краснова узнать, а то он сам не пишет, в список его Дима внес

Лёхе звоню - не отвечает. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Еду в метро  с работы, читаю форум, а вы тут про рыбалку и костер, уху и картошку с тушенкой трёте, одно слово - Изверги :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я на осенних покидухах и чистил и готовил:nm184:, и вообще, готовка множества рук не терпит, чтобы потом не спрашивать, "кто шил костюм" :nm448:

Чё, и уху не варишь???

Только что, Одинтакой сказал:

Еду в метро  с работы, читаю форум, а вы тут про рыбалку и костер, уху и картошку с тушенкой трёте, одно слово - Изверги :pisya:

Антонио, бросай всё и приезжай. Паша в Окуловке встретит и привезёт, а Еловик обратно доставит, парАвозы регулярно ходят... Спальник я тебе возьму

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я на осенних покидухах и чистил и готовил:nm184:, и вообще, готовка множества рук не терпит, чтобы потом не спрашивать, "кто шил костюм" :nm448:

Мы на Затопах в октябре кроме ухи чем исчо питались?? Ведь уху варили ещё посветлу, а потом, когда Лёха 76 приехал, Серж мимо за налимами проезжал - в темноте уже, мы что ели? Ведь посиделки-то часов до 12 продолжались. Грибы Лёхины помню, а с чем мы их употребляли? Борода ещё точно был с Опером и Мишка с Юрой, может они вспомнят?? Ибо Виталик с Деном уединились раньше остальных :nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Чё, и уху не варишь???

Антонио, бросай всё и приезжай. Паша в Окуловке встретит и привезёт, а Еловик обратно доставит, парАвозы регулярно ходят... Спальник я тебе возьму

Эх, Евгений, я бы с превеликим удовольствием так и сделал, но с пятницы по воскресенье я с детьми, а жена на работе - вот такая жизнь :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Мы на Затопах в октябре кроме ухи чем исчо питались??

Сухим пайком, больше ничего горячего, кроме чая, не было:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Одинтакой сказал:

Эх, Евгений, я бы с превеликим удовольствием так и сделал, но с пятницы по воскресенье я с детьми, а жена на работе - вот такая жизнь :facepalm:

Понятно... Жаль, что не сможешь... Будем надеятся, что летом на какой-нибудь тусняк приедешь! Я тогда тебе про футбик рассейский дорасскажу, а то написать всё руки не доходят. :blush:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Сухим пайком, больше ничего горячего, кроме чая, не было:facepalm:

Вот я думаю, что одной ухи на полтора десятка здоровых и голодных мужиков будет мало. Надо будет картошку с тушёнкой делать или макароны - это быстрее, но к грибам не шибко подходит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика