Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, алексей76 сказал:

Три мало не бери, можно оладей замутить я напеку.:facepalm:  С яцами  :facepalm: узнаю напишу. 

Ок, а я на тебя стул прихвачу :157: СининькАй :079:

11 минуту назад, Еловик сказал:

Мы чего туда объедаться едем :nm448:

Ты знаешь, я - да! :nm448: Насколько я помню Городно, там именно так и получилось :079: Лёлик вон оладей напечёт! Вода местная, смеси блинной я куплю. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Учитель сказал:

Ты знаешь, я - да! :nm448:

Я на диете:smile14:, вчера итак нарушил на отдыхе:facepalm:, две банки пива со скумбрией , 300гр беленькой с икрой баклажанной, и все это с жареным хлебушком с сальцем :079::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, этонетам сказал:

Традиционно беру с собой перловку  с тушняком на сб. Но опять же казанок маловат на такую бригаду, хотя болты сытные все таки)))

Я тоже 6-ти литровый котелок возьму. Ежели чё - в нём чай заварим... (читай чифирь замастырим) :nm448:

3 минуты назад, Еловик сказал:

Я на диете:smile14:, вчера итак нарушил на отдыхе:facepalm:, две банки пива со скумбрией , 300гр беленькой с икрой баклажанной, и все это с жаренным хлебушком с сальцем :079::nm448:

Дразнишь, да??!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий

20-21 мая 2017 года состоятся очередные дружеские джерковые покидушки:079:

Заезд возможен в пятницу 19-го ( по желанию) , место проведения оз. Перетно , моторы ЗАПРЕЩЕНЫ , поэтому только весла, у кого нет  весельной лодки сообщите, место в лодке найдем!:nm420:

Список участников:nm420:

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330   - Беру Большой стол  (Заезд 19го) :079:

2) ДАНДИ - Хвойная - Лодка  320

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320  - Беру ведро и ВСЕ   для ухи:nm228: + топор, тент , удлинитель   (Заезд 19го) :079:

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть, кроме тента, стола и стульев.   Беру пилу и генератор :079: (Заезд 19го) :079:

7)L_N - Окуловка. Лодка 310, весла (если картошку успею посадить:facepalm:, .)

8) Миха - Боровичи - Солар 380

9) Краснов - В.Новгород

10) Димка 71 - В.Новгород

11) Хищник - В. Новгород ... вопрос сложный пока

12) Учитель - В. Новгород ...  Помницца дорогой наш друг Дима писал, что ловля токмо на джерк. Сразу оговариваю, что у меня джерков нет :nm038: Зато есть лодки Альбатрос 3.40 и Флинк 3.00, кои могу взять с собой. Также привезу второй стол и три кресла

13) Френки - Пестово

14) Молибден -Село на р.Полометь (Лычково)  - 35% что буду! , есть лодка ПВХ 360 и 390 !

15) Колян - В. Новгород (Заезд 19го):079:

16) Winn - В. Новгород - все видно будет в последний момент .   :?:

17) Грызлик - В. Новгород - Еду с хорошими пацанами познакомиться.:157:...и на покидухи посмотреть!!!

 

Не забываем якоря для лодок :nm430:

Хоз. часть:nm420:

Каждый берет на себя:  миску, ложку/вилку, кружку, ну и напитки с холодными закусками исходя из своего вкуса:facepalm: , также, у кого есть, берем Стульчики.

Ночевка на берегу- в палатках, машинах , у костра, ну и в лодке можно:nm448: , кто как предпочитает:facepalm:

Также не забываем про опасности, КЛЕЩИ не дремлют, поэтому инд. средства защиты и репелленты будут не лишними!

 

Осталось 4 дня до Праздника :nm228:, кто еще не записался, поторопитесь!!!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Ок, а я на тебя стул прихвачу :157: СининькАй :079:

Хорошо, мои все переломали, посмотрю может и у меня есть стулья.:facepalm: Яиц взял пару десятков.

   e6abcdc4e48b.jpg
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Едем на Перетно, на какую стоянку первую или вторую.:facepalm: Куда подъехать. :facepalm: То что у Олимпийца свернуть я понял, куда ехать на первую или вторую.:facepalm:

Могу видео сделать, как проехать от основной дороги на Олимпиец и до песчаного пляжа. Глубина в ручье никакая, он ,наверное, под землей идет. Песок мокрый. От первого до второго пляжа 150 м. примерно не больше. Надо видео делать, чтобы понятно было?

Ссылка на комментарий

Значит так, в связи с соревнованиями грёбаных байдарашников, уровень воды гуляет, если поднимется и зальет берег - прошлогодняя стоянка, если нет - Пески (ударение на Е). Завтра проеду дорогу посмотрю. Песок там сейчас плотный, но дорога мимо дач размыта была здорово. Мишелю могу предложить просто у меня дома переночевать, если отопление не отключат - не замерзнешь. И последнее, занимаюсь протезированием зубов, не подъ...бывать... :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, этонетам сказал:

 

Не хочу переездов, реально хлопотно это, хочется приехать ,встать лагерем и наслаждаться моментом, передвижения оставим на осень)))

:nm420:

14 минуты назад, L_N сказал:

От первого до второго пляжа 150 м. примерно не больше

Саня, так что переезд  чисто символический, ежели чего.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Борода сказал:

Значит так, в связи с соревнованиями грёбаных байдарашников, уровень воды гуляет, если поднимется и зальет берег - прошлогодняя стоянка, если нет - Пески (ударение на Е). Завтра проеду дорогу посмотрю. Песок там сейчас плотный, но дорога мимо дач размыта была здорово. Мишелю могу предложить просто у меня дома переночевать, если отопление не отключат - не замерзнешь. И последнее, занимаюсь протезированием зубов, не подъ...бывать... :)

Алексей, дорогу на песчаный не размыло. Уже 2 раза на том пляже был. На гранте спустился и поднялся нормально. Главное, чтобы дожди небольшие были, иначе спустимся, а подняться будет тяжело. Большой крен на правую сторону у дач. На то место, где в прошлый раз были наверное будет не добраться, сегодня проезжал из Новгорода- лежит снег.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Борода сказал:

 И последнее, занимаюсь протезированием зубов, не подъ...бывать... :)

Алексей Анатольевич, от всего коллектива прошу,:nm132:всего одно желание,сделай так чтобы погода хорошая была.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Алексей Анатольевич, от всего коллектива прошу,:nm132:всего одно желание,сделай так чтобы погода хорошая была.

 

Леша, в пятницу и субботу дождя не обещают, даже ветер в норме. В воскресенье после обеда дождь.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Леша, в пятницу и субботу дождя не обещают, даже ветер в норме. В воскресенье после обеда дождь.:157:

Зачем нам прогнозы, когда у нас бородатый волшебник есть.:nm420: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Ну вот, дорога. Смотрите повороты и запоминайте.:157:

Паша не показывает . 

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Очень близко к дачам стоянка:facepalm:

Точно, притом там еще и строители до сих пор строят из стран СНГ.:facepalm: Разные люди встречаются, как и везде.:nm420:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Точно, притом там еще и строители до сих пор строят из стран СНГ.:facepalm: Разные люди встречаются, как и везде.:nm420:

Вот почему мне нравится ночевать на Мсте, что там кроме медведя никто ночью не придет:nm448:, а тут возможны варианты:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

. А несколько легковух если что таким то табуном джипов перетащим)

А у меня лебёдка на что!!!??? :nm420:
 Удлинитель возьму меторв 30,если не забуду:facepalm: Женя Учитель,напомни,а то я тут помню,а тут не помню....:P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика