Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, алексей76 сказал:

Дрова возьму на себя, генератор тоже в прошлый раз в темноте ковырялись,:facepalm: нужен удлинитель по длинней. Возьму котелок типа казанчик 5 л. Картошка к сожалению закончилась, возьму грибов солёных,из варенья морошка есть, брусника паренная с блинами бы пошла на ура:079:. Яиц не знаю, надо к тёще сходить. 

Глубина ручья какая.

Удлинитель есть, в машине лежит,возьму.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Еловик сказал:

Вот почему мне нравится ночевать на Мсте, что там кроме медведя никто ночью не придет:nm448:, а тут возможны варианты:facepalm:

Надо ехать дальше, я в лесу отдохнуть хочу.:facepalm: А здесь до домов рукой подать, и чего то я плохой дороги не увидел. 

1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Удлинитель есть, в машине лежит,возьму.

Бери чем дальше генератор тем лучше.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Надо ехать дальше, я в лесу отдохнуть хочу.:facepalm:

Дальше там тупик, ехать некуда, это ведь не Боровно:facepalm: , приезжай ко мне(как сможешь), отдохнем на острове:079:, я завтра разведку боем проведу несмотря на сильный ветер.

Кстати, там(Перетно) тоже есть остров, правда на большую массовку он наверно не рассчитан, в плане стоянки.

8 минут назад, алексей76 сказал:

Бери чем дальше генератор тем лучше.:157:

Не боишься что ночью унесут:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Дальше там тупик, ехать некуда, это ведь не Боровно:facepalm: , приезжай ко мне(как сможешь), отдохнем на острове:079:, я завтра разведку боем проведу несмотря на сильный ветер.

Дальше можно второго пляжа проехать, но не далеко и машины там, такое количество не поместятся. Да и там есть ручей, а если точнее копанка, для отведения из болота воды, впадает в озеро. Когда я ходил, для машин окромя трактора не проезжая.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Надо ехать дальше, я в лесу отдохнуть хочу.:facepalm: А здесь до домов рукой подать, и чего то я плохой дороги не увидел. 

Бери чем дальше генератор тем лучше.:157:

Возьму. метров 25 примерно.

Ссылка на комментарий

Ну вы рисковые, одним колесом по пороги в воде придется ехать на пузотерке, вода еще не ушла. Воды много, Алексей же говорил, воду держат из-за байдарошников.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Воду держат потому что нерест идет, да и внизу воды избыток уже:nm420:

От этого не легче. Я ж говорю был на разведке, все затоплено... Зубастая на полях пасется.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

одним колесом по пороги в воде придется ехать на пузотерке

 Ну ты запутал меня совсем, где пузотёрка едет это не грязь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

 Ну ты запутал меня совсем, где пузотёрка едет это не грязь.

Конечно Леша не грязь, а мокрый песок. Я же сразу говорил. В песке машины и вязнут. Жаль не фоткал машины, которые видел, а их было достаточно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

приезжай ко мне(как сможешь), отдохнем на острове:079:,

Не пали тему, отдохнём по тихому, лето длинное.:nm420::157:  

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Конечно Леша не грязь, а мокрый песок. Я же сразу говорил. В песке машины и вязнут. Жаль не фоткал машины, которые видел, а их было достаточно.:facepalm:

Не паникуй,:157: разберёмся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Конечно Леша не грязь, а мокрый песок. Я же сразу говорил. В песке машины и вязнут. Жаль не фоткал машины, которые видел, а их было достаточно.:facepalm:

Паша, чего я тоже уже запутался, на твоем видео песка не заметил и воды тоже:blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Там после весеннего жора  до осени делать нечего:nm220:

Саша, как мало ты знаешь о щуке,:facepalm: Вроде иногда напишешь, а у вас мимо ушей, ты отчет Лёши 82 почитай, щука жрёт а вы всё сомневаетесь, говорю последний раз щука любит лето и жару.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, чего я тоже уже запутался, на твоем видео песка не заметил и воды тоже:blush:

Саша, я к воде не подъезжал. Мне не за чем было ехать на второй пляж, я и с первого неплохо хожу на лодке. Лишние 150 метров погоды не сделают, а проблем добавят. У меня же не внедорожник. :facepalm:

6 минут назад, алексей76 сказал:

Не паникуй,:157: разберёмся.

Это точно. :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, чего я тоже уже запутался, на твоем видео песка не заметил и воды тоже:blush:

Саня знаешь как у Паши ник расшифровывается.:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Саша, как мало ты знаешь о щуке,:facepalm: Вроде иногда напишешь, а у вас мимо ушей, ты отчет Лёши 82 почитай, щука жрёт а вы всё сомневаетесь, говорю последний раз щука любит лето и жару.

Озеро озеру рознь -это раз, второе- летом трава поднимется и как ты ее в ней возьмешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

летом трава поднимется и как ты ее в ней возьмешь?

Кто тебе сказал что я колупаюсь летом в траве. Давай не будем развивать тему, я же сказал по тихому.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Саша, я к воде не подъезжал. Мне не за чем было ехать на второй пляж, я и с первого неплохо хожу на лодке. Лишние 150 метров погоды не сделают, а проблем добавят. У меня же не внедорожник. :facepalm:

К чему были тогда эти твои посты:nm420:

24 минуты назад, L_N сказал:

Ну вы рисковые, одним колесом по пороги в воде придется ехать на пузотерке, вода еще не ушла. Воды много, Алексей же говорил, воду держат из-за байдарошников.

 

15 минут назад, L_N сказал:

Конечно Леша не грязь, а мокрый песок. Я же сразу говорил. В песке машины и вязнут. Жаль не фоткал машины, которые видел, а их было достаточно.:facepalm:

Про песок разберемся на месте :157:

2 минуты назад, алексей76 сказал:

Кто тебе сказал что я колупаюсь летом в траве. Давай не будем развивать тему, я же сказал по тихому.

Ну вот и еще один партизан появился :nm448: Ладно, меня тогда по тихому научишь, где летом в жару щука тусит:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Саня знаешь как у Паши ник расшифровывается.:pisya:

Спешу огорчить тебя Леша,- никак он не расшифровывается, все совпадения и домыслы случайны.:nm411:

 

2 минуты назад, Еловик сказал:

К чему были тогда эти твои посты:nm420:

Про песок разберемся на месте :157:

Чтобы лучше обрисовать дорогу Саша, чтобы зачинщикам было легче ориентироваться и не тратить время.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну вот и еще один партизан появился :nm448: 

Я не партизан,а простой русский парень, "босота" одним словом.:pisya: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Я не партизан,а простой русский парень, "босота" одним словом.:pisya: 

Сусанин тоже был простым русским "босотым" :nm448:

Ссылка на комментарий

В принципе все гуд. Проблема одна Калина хоть и с самоблоком теперь, но прицеп держит, Как якорь, так что остановлюсь на первом пляже.

Посмотрю остались ли карельские сундуки вам на уху.

Буду на 85%

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Посмотрю остались ли карельские сундуки вам на уху.

Ни в коем случае , сейчас не зима, да и уха варится только из свежей рыбы:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика