Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

И кросс на веслах километра на три.... вместо пробежки по болоту

Паша, а почему бы тебе не показать пример, стартани  к нам от Савинского моста:nm448:, а там и мы подтянемся:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, L_N сказал:

Понятно, настоящие джерковики спят до обеда.:facepalm: Приеду сранья и как заору "Рота подъем"... Кто не спрятался я не виноват.:facepalm: И кросс на веслах километра на три.... вместо пробежки по болоту Саша.:facepalm:

Паша, я удочку подумываю взять - как думаешь, есть смысл???? Плотвы или уклейки половить да пожарить с картошечкой.... Вкуснотищща....

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, а почему бы тебе не показать пример, стартани  к нам от Савинского моста:nm448:, а там и мы подтянемся:facepalm:

Это мой обычный облет Саша, ничем не напугал.:nm420:

Только что, Учитель сказал:

Паша, я удочку подумываю взять - как думаешь, есть смысл???? Плотвы или уклейки половить да пожарить с картошечкой.... Вкуснотищща....

Бери, червяков съедим под закусь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Это мой обычный облет Саша, ничем не напугал.:nm420:

Бери, червяков съедим под закусь.:facepalm:

Я для наживки опарыша предпочитаю:nm038: 

Ссылка на комментарий

есть ли смысл вставать в 3-4 утра и ехать....приезжайте все в пятницу!

Паша а ты чего покидаешь, покидаешь и домой? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Это мой обычный облет Саша, ничем не напугал.:nm420:

Я сегодня больше прошел :nm448:

2 минуты назад, Колян сказал:

Паша а ты чего покидаешь, покидаешь и домой? 

Так Паша, Юркон и Данди, после ухи домой поедут.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так он, Юркон и Данди, после ухи домой поедут.

что за отдых.... даже на ночь не остаются

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

я удочку подумываю взять - как думаешь, есть смысл???? Плотвы или уклейки половить да пожарить с картошечкой.... Вкуснотищща....

Плотва вот- вот пойдет, бери :facepalm:

Только что, Колян сказал:

что за отдых.... даже на ночь не остаются

 

Так Мише нельзя, спину надо беречь, а Юра с ним, ну а у Паши огороды, а то влага уйдет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Бери, червяков съедим под закусь.:facepalm:

Был случай в юности в потёмках червей заварил, утром ищу  червей,а их нету, решил чаю попить, заглянул в котелок а там :nm420:...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Был случай в юности в потёмках червей заварил, утром ищу  червей,а их нету, решил чаю попить, заглянул в котелок а там :nm420:...

Мотыль вместо красной икры лучше идет:nm448:, на утро ничего не остается:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Мотыль вместо красной икры лучше идет:nm448:, на утро нечего не остается:facepalm:

Я так понял я не один такой,:D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Лично я встану как встану, я отдыхать еду и верю что по рыбалке ближе к обеду все интересное будет)))) да и прибывшие думаю пошумят так что все равно все очухаются))

Ты с собой Костю позови, у него наследник уже взрослый, может супружница и отпустит... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так конечно не один :nm448:, правда я не в этом списке, по крайней мере пока:facepalm:

Вас понял, сделаем Санёк, я чевечьков завтра капну. :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Так конечно не один :nm448:, правда я не в этом списке, по крайней мере пока:facepalm:

Ребята, на его месте должен был быть я!!! Напьёшься - будешь! Давай грузить!!! :nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Мотыль вместо красной икры лучше идет:nm448:, на утро ничего не остается:facepalm:

,были как то на соревах зимних давно это было ,в газ 66 ночью темнотища  была банка пол литр  на всех мотылей взята , утром хвать нет мотылеи , усе ясно перепутали с че м то   , остатки со стенок банки соскребли и в путь на соревы ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

Ты с собой Костю позови, у него наследник уже взрослый, может супружница и отпустит... 

Не верю в это . на день не вытащить а тут на ночевку что то не реальное

Ссылка на комментарий

Хорошие вести с поля, у меня Папа на утренней двух костыликов на мепс3 поймал, вечером в пятницу можно не суетится уха будет сто пудов.:nm420: Скоро лето, заряд позитива в виде фото.

0882af5d183a.jpg
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, алексей76 сказал:

двух костыликов на мепс3 поймал, вечером в пятницу можно не суетится уха будет сто пудов.:nm420: 

У нас в пятницу Мепсов не будет:facepalm:

Ссылка на комментарий

А что у нас с питьевой водой,или будем природную пользовать!!!???:nm430:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

У нас в пятницу Мепсов не будет:facepalm:

Саша где вера??? в том году со мной там три мепсовика отсасывало по полной пока я каждые 10 минут по рыбине доставал,про количество поклевок молчу. Без веры не получится точно. Второй момент что о риджах и мепсах жалеть?? больше поймается?? мне кажется джерк это как раз та фанская штука где поимать именно так и именно тем важнее чем напороть но любой снастью. Поэтому у нас и джерковые покидушки  а не покидушки порим все что можем, лучше я за три дня одну рыбину поймаю и кайфану от этого чем в залогах пару дней мелкощурат на ультру да на коллицо бомбить буду.

5 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А что у нас с питьевой водой,или будем природную пользовать!!!???:nm430:

Питьевая вода 40 градусов)) остальное пользуем природное)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, этонетам сказал:

Саша где вера??? в том году со мной там три мепсовика отсасывало по полной

Твои мепсовики просто ловить не умеют:nm448:, эх я бы показал как надо:facepalm:, но теперь нечем, сломал тут последнюю палочку под них, так что пока только Джеркинг:blush:

А так я всегда верю, пусть рыбы не поймаем:nm448:, но посидим то классно однозначно:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Твои мепсовики просто ловить не умеют:nm448:, эх я бы показал как надо:facepalm:, но теперь нечем, сломал тут последнюю палочку под них, так что пока только Джеркинг:blush:

А так я всегда верю, пусть рыбы не поймаем:nm448:, но посидим то классно однозначно:facepalm:

:facepalm:опять не о том.  Я про то что нехрен в джерковой ветке распиаривать снасти которые не относятся никак к нашему делу. Пусть они может и уловистей, и рыбы на них больше поймаешь но дак про это и в любых других ветках поговорить можно. При этом говорить пусть рыбы не поймаем зато посидим класно на мой взгляд это уже не правильно и настрой на пролет подразумевает в себе отсутствие веры.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

Я про то что нехрен в джерковой ветке распиаривать снасти которые не относятся никак к нашему делу

Заметьте, не я это начал:facepalm: 

14 минуты назад, этонетам сказал:

настрой на пролет подразумевает

Пролета быть не может по определению!, потому как лично я за рыбой никогда, (ну практически:facepalm:) ни езжу, а вот получить неполное удовлетворение ввиду отсутствия поклевок, это возможно.

Настрой у меня на отдых:nm228:, я уже собираюсь , так что пока вы там будете с Колянам в Новгороде пылью дышать, мы с Лешой будем на озере загорать:P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика