Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Еловик сказал:

 

Паша, ливневой дождь с 1мм осадков, это же две капли :nm448:.

А я вообще дождя практически не вижу, судя по РП 5 и Синоптику, так что спокуха:nm014: , а вот сейчас такая парилка на улице и полный штиль, вот  в такую погоду хрен чего поймаешь.

Я  побрился:nm448: , так что буду как все:nm015:

Выражение лица ключевое))

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, этонетам сказал:

Димон71 приедет с нами 19 числа, наколим всю щуку 

Так вы во сколько приедете то?, если вечером ,то вся щука будет уже наколота:nm411::nm448:

 

 

20-21 мая 2017 года состоятся очередные дружеские джерковые покидушки:079:

Заезд возможен в пятницу 19-го ( по желанию) , место проведения оз. Перетно , моторы ЗАПРЕЩЕНЫ , поэтому только весла, у кого нет  весельной лодки сообщите, место в лодке найдем!:nm420:

Список участников:nm420:

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330   - Беру Большой стол  (Заезд 19го) :079:

2) ДАНДИ - Хвойная - Лодка  320

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320  - Беру ведро и ВСЕ   для ухи:nm228: + топор, тент , удлинитель   (Заезд 19го) :079:

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть,    Беру пилу и генератор :079: (Заезд 19го) :079:

7)L_N - Окуловка. Лодка 310,

8) Миха - Боровичи - Солар 380

9) Димка 71 - В.Новгород -  (Заезд 19го) :079:

10) Учитель - В. Новгород ...   есть лодки Альбатрос 3.40 и Флинк 3.00, кои могу взять с собой. Также привезу второй стол и три кресла

11) Френки - Пестово

12) Колян - В. Новгород (Заезд 19го):079:

13) Грызлик - В. Новгород - Еду с хорошими пацанами познакомиться.:157:...и на покидухи посмотреть!!!

 

:nm420: Не забываем ЯКОРЯ для лодок :nm430: 

 

Хоз. часть:nm420:

Каждый берет на себя:  миску, ложку/вилку, кружку, ну и напитки с холодными закусками исходя из своего вкуса:facepalm: , также, у кого есть, берем Стульчики.

Ночевка на берегу- в палатках, машинах , у костра, ну и в лодке можно:nm448: , кто как предпочитает:facepalm:

Также не забываем про опасности, КЛЕЩИ не дремлют, поэтому инд. средства защиты и репелленты будут не лишними!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, этонетам сказал:

Постарается к 17 00

Из Новгорода только выедете.:facepalm: Пока будете ехать я Саню в "салат" беленькой  накачаю.:nm069:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

 Ню-Ню , кто из нас похудел то? :P

 Только разгрузимся и твоя сказка укатит домой, я займусь вами сударь...:nm420: За встречу, за водяного.:nm069: От Розарио  Агро исщё не кто не уходил. :nm094:

Ссылка на комментарий

Значит развед дозор докладывает о месте дислокации. Есть где расположиться, замечена сильная активность зубастой. Выпрыгивает и бъет, малек разбегается в страхе. Замечена активность комаров, а также большое количество мошкары. Вооружайтесь. А теперь по- серьезному, очень хотелось сесть в лодку и побросать джерки. Сегодня зубастая изволила есть, очень тепло на улице. Я все- таки буду с первыми лучами солнца. Встречу восход вместе со щукой, а потом встретимся у костра или на воде.:157:

180520173905.jpg180520173912.jpg

180520173913.jpg180520173921.jpg

180520173922.jpg180520173926.jpg

180520173934.jpg180520173938.jpg

180520173940.jpg180520173942.jpg

180520173944.jpg180520173946.jpg

180520173947.jpg180520173948.jpg

180520173949.jpg180520173951.jpg

180520173952.jpg180520173953.jpg

180520173955.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

развед дозор докладывает о месте дислокации. Есть где расположиться, замечена сильная активность зубастой

Там уже и стол стоит:079:, только почему то еще не накрыт:facepalm:

Паша, а с дровами там сушняк есть?

13 минуты назад, алексей76 сказал:

 Только разгрузимся и твоя сказка укатит домой, я займусь вами сударь...:nm420: За встречу, за водяного.:nm069: От Розарио  Агро исщё не кто не уходил. :nm094:

Ну по паре пропустим:nm069::facepalm:, а потом в бой! , Паша сказал что щука жирует:nm228: 

Остальное будем добирать когда новгородская банда подтянется:nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Там уже и стол стоит:079:, только почему то еще не накрыт:facepalm:

Паша, а с дровами там сушняк есть?

Да стол стоит. С дровами Саша там не очень, дальше в лес будет болото. Сухостой весь уже давно сожгли.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Сухостой весь уже давно сожгли.

За зиму был должен накопится.

А вот эта дорога по песку и есть тот ручей? И как он сейчас проезжаем?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

За зиму был должен накопится.

А вот эта дорога по песку и есть тот ручей? И как он сейчас проезжаем?

Может быть, я далеко в лес не ходил, хотел еще половить. Следы есть, значит кто- то проезжал и туда и сюда. У меня необходимости на тот пляж ехать не было. 150 метров я и пешком прошел.:157:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

Ну по паре пропустим:nm069::facepalm:, а потом в бой! , Паша сказал что щука жирует:nm228:

С начало дрова, потом в бой, рюмка до вечера подождёт. 

Ссылка на комментарий

Короче я уже на низком старте:nm038:, все барахло свалил в кучу : Тент , Удлинитель (для станции :nm430:), Топорик (чтобы мамок разделывать:nm448:) , Кукан (чтобы до приезда других рыбка живая была :facepalm:) , Ведро (для ухи), Палатка , Спальник, Коврик спальный, Стульчик-1шт., Якорь-1шт.,  Лодки-2шт:facepalm: 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Еловик сказал:

За зиму был должен накопится.

А вот эта дорога по песку и есть тот ручей? И как он сейчас проезжаем?

Мы едем с Лехой на мне, стартовать планируем в районе 5 часов, с предполагаемым временем прибытия - 7.40 :rabbi: Ежели в ручейке застрянем - готовьтесь выручать, резина у меня, скажем честно, не для кэмел- трофи... Место для бивуака мне понравилось - вовсе и не ольха, показал жене - она сказала, что на Затопы похоже, только берег низкий.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

 Кукан (чтобы до приезда других рыбка живая была :facepalm:)

Саша не дели шкуру не убитого медведя.:facepalm:

7 минут назад, алексей76 сказал:

С начало дрова, потом в бой, рюмка до вечера подождёт. 

Это правильно. Леша ты бы видел, как она била... :facepalm: Причем малек вылетал по всему озеру... Зараза до выходных опять наестся.:facepalm: Пока бродил по берегу, слышал выстрел, то ли строительный патрон... то ли у некоторых охота продолжается.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

вовсе и не ольха

Женя, так ольха была в том году, я то просто про то место говорил, а они видишь, сделали ход конем:facepalm:

Только что, L_N сказал:

Саша не дели шкуру не убитого медведя.:facepalm:

Ну здрасьте:nm448: , сам сказал что щука аж из воды выпрыгивает, а теперь задний включаешь:nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Ну здрасьте:nm448: , сам сказал что щука аж из воды выпрыгивает, а теперь задний включаешь:nm430:

Я не включаю, но про кукан говорить рановато. Я уже сегодня зубастую подержал, оказалась не моей.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я не включаю, но про кукан говорить рановато. Я уже сегодня зубастую подержал, оказалась не моей.:facepalm:

А чего про него говорить, он лежит спокойненько в рюкзаке и ждет когда его позовут:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, так ольха была в том году, я то просто про то место говорил, а они видишь, сделали ход конем:facepalm:

Ежели на этой полянке, под сосёнками, лагерь разобьём - то мне такой ход дюже по душе. Как говорится в классике "Лошадью, лошадью ходи! Век воли не видать!"

А Серж13 по старой доброй привычке к нам на огонёк не заглянет?? Мы с ним чемпионство мясца отметим.... Сделаем куколку Вуду Карреры и порезвимся :nm038:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Мы едем с Лехой на мне, стартовать планируем в районе 5 часов, с предполагаемым временем прибытия - 7.40 :rabbi: 

Женя, вам ехать то около 130 км., так что за 2 часа спокойно доедете, на плохом участке от Крестец только 50-60км/ч .

5 минут назад, Учитель сказал:

А Серж13 по старой доброй привычке к нам на огонёк не заглянет??

Налим сейчас уже не ловиться:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, вам ехать то около 130 км., так что за 2 часа спокойно доедете, на плохом участке от Крестец только 50-60км/ч .

Саша, я не был бы таким оптимистом. 50-60 км. в час, смотря на чем. На моей, так там колесо в яму красиво умещается... На некоторых участках до полной остановки.:facepalm:

21 минуту назад, Учитель сказал:

Мы едем с Лехой на мне, стартовать планируем в районе 5 часов, с предполагаемым временем прибытия - 7.40 :rabbi: Ежели в ручейке застрянем - готовьтесь выручать, резина у меня, скажем честно, не для кэмел- трофи...

Женя, на твоей спокойно проедешь. Главное не газуй на песке и внатяг. Проедешь хорошо. Дорогу грунтовую немного у озера размыло, но не критично- на своей я проехал, значит и вы проедите.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша, я не был бы таким оптимистом. 50-60 км. в час, смотря на чем. На моей, так там колесо в яму красиво умещается... На некоторых участках до полной остановки.:facepalm:

Паша, посчитай среднюю скорость за весь маршрут, там даже двух часов лишку, а по крестецкой, после плохого участка, мы на своей ехали 90-100, так что на том участке, где ты вплоть до остановки, можно и постоять:nm448:, все равно за 2 часа доедешь:nm420:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Учитель сказал:

Мы едем с Лехой на мне, .

Внедорожник взбрыкнул. Заклинил задний суппорт,билят...:smile14:

18 минут назад, L_N сказал:

 Пока бродил по берегу, слышал выстрел, то ли строительный патрон... то ли у некоторых охота продолжается.:facepalm:

Кто-то бобра пригласил на ужин.:nm038:

17 минут назад, Еловик сказал:

Женя, так ольха была в том году, 

Жаль,что не ольха,я коптилку возьму. Чеснока возьмите ктоньдь,блин,забуду!:facepalm:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, алексей76 сказал:

С начало дрова, потом в бой, рюмка до вечера подождёт. 

Вот баламут:nm448: , ладно, только сначала лодки накачаем, полянку застолбим, т. е. стол накроем:facepalm:

3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Жаль,что не ольха,я коптилку возьму. Чеснока возьмите ктоньдь,блин,забуду!:facepalm:

Уж чего- чего, а ольхи мы тебе найдем, правда если рыбу поймаем:facepalm:, а то и искать не зачем:nm448:

А чеснок то зачем?

Кстати, а что Дроздов не будет:nm448:, ах да, не сезон еще:smile14::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика