Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

  Они могут сами по себе раскручиваться под нагрузкой?

Под нагрузкой может раскрутиться всё. что угодно, если хоть изредка не поглядывать :nm430: А так то этими винтами в начале освоения снасти часто приходиться пользоваться, чтобы максимально удобно настроить катушку на заброс. Почитай про центробежный тормоз или их ещё "грузиками" называют. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, L_N сказал:

Сегодня подтянул все болтики на катушке... У меня тоже веселая ситуация была, Миша глазастый, заметил что болты хлябают..., а то бы получилась веселая ситуация.:facepalm: Что самое интересное, в самом начале сезона я проверял ничего не хлябало. Вопрос к экспертам. Они могут сами по себе раскручиваться под нагрузкой?

Стопорящая пластинка рукоятки на абухе отвинчивалась.пришлось ставить не родную потом.

А так вроде бы больше ничего не отвинчивать у меня .

Ссылка на комментарий

Класс. Ребята чувствуется оттянулись.
Сегодня и я рванул на вечорку с джерками. Ни Андреич, ни Леха не смогли поддержать меня. Зато звякнул знакомый и поведал что щука порет, но только на железо)))))) ну и поехали проверять его слова на болото Лехи 82)))))))
В итоге за два часика 6шт у меня на джерки, 4 на своего и 2 на бастера + два выхода с промохом , но все как говорит Леха 76 позорные костыли))))) 300-600гр. Брали на выбросе и далеко от берега. Вертуха проиграла полностью с одним шнурком на 300гр))))
Знакомый сказал хочу ловить джерками)))))
Фото в другом телефоне потом закину.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, L_N сказал:

Они могут сами по себе раскручиваться под нагрузкой?

На Амбассадорах  если от руки закручивать раскручиваются, отверткой нужно чуток довернуть.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

На Амбассадорах  если от руки закручивать раскручиваются, отверткой нужно чуток довернуть.

Тогда возникает другой вопрос Леша. Какой необходим набор инструментов на всякий случай для катушки кроме отвертки? Отвертку я уже понял- надо таскать с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Тогда возникает другой вопрос Леша. Какой необходим набор инструментов на всякий случай для катушки кроме отвертки? Отвертку я уже понял- надо таскать с собой.

Кусачки бы не помешали... мне один раз сильно пригодились.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Кусачки бы не помешали... мне один раз сильно пригодились.

Как знал, они у меня лежат в кармашке рюкзака, а вот отвертку не взял.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Дорогой мой друг, не оспаривая твой тезис про джерки, я скажу, что ловить на незацепляйки надобно в жабовниках или густом тростнике, что в большинстве случаев означает маленькую глубину. Где бы я вчера ни якорился, полтора метра - это максимум. Понятно, что в крайнем случае пришлось бы лезть в холоднючую воду, но шансы снасть найти - есть. 

Жень, подпишусь под каждым словом :157: На самом то деле, Его величество Случай  подтвердил тезис.  Понятно, что такое вряд ли ещё когда повторится.  И против незацепляек я ничего не имею, они у меня тоже есть.  Но, при любой, даже нелепой случайности,  уж коли сама судьба её дарует, почему бы и не произнести развивающий идею джеркинга лозунг - "Джерки рулят" :157: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

Кусачки бы не помешали... мне один раз сильно пригодились.

Что щуку в лодку было не затащить, пришлось резать.:pisya: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Кусачки бы не помешали... мне один раз сильно пригодились.

Да это верно и желательно что бы они могли перекусить тройник.

Но лучше что бы не потребовалось это делать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Что щуку в лодку было не затащить, пришлось резать.:pisya: 

было примерно так.. были кусачки и все в лодке прям поправил!

1384359263.1977.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Дмитрий71 сказал:

было примерно так.. были кусачки и все в лодке прям поправил!

1384359263.1977.jpg

Жесть!!!

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

 

Было примерно также. только в лодке на волне, и без обезбаливающего.

Ссылка на комментарий
11 час назад, ЮрКон сказал:

Жень, подпишусь под каждым словом :157: На самом то деле, Его величество Случай  подтвердил тезис.  Понятно, что такое вряд ли ещё когда повторится.  И против незацепляек я ничего не имею, они у меня тоже есть.  Но, при любой, даже нелепой случайности,  уж коли сама судьба её дарует, почему бы и не произнести развивающий идею джеркинга лозунг - "Джерки рулят" :157: 

Под этим нехитрым, но очень емким выражением тоже с удовольствием подпишусь! Даже когда сегодня твои единомышленники Колюня и Саня кидали в мою сторону свои приманки, мне казалось что мальчишки хулиганят и кидают в меня камни :facepalm: Но даже тогда я верил, что джерковики славные ребята и мухи не обидят :nm038: Я всех вас очень уважаю и бесконечно ценю наши добрые отношения !

Ссылка на комментарий
36 минут назад, алексей76 сказал:

Парни был разговор про массажёр вот такой пользую спину разминает на ура.:079: 

02ad436f4fc5.jpg

где брал?

Ссылка на комментарий

В магните в пром товарах. Димон я на выезде на асфальт  косолапого видел, впереди шкода ехала чуть в жопу ей не влетел, он по тормозам влупил .:D Есть там "бобры", есть.:pisya: 

Ссылка на комментарий

Дак это он и гремел тогда бутылками в лесу. Да и Дик не раз на лес лаил.

Ссылка на комментарий

Хм... Тогда скажем так "всё хорошо, что хорошо кончается"... С учётом урбанизированности района и строительства дороги в нескольких верстах от озера, мишка смелый, можно сказать безбашенный.... 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Дак это он и гремел тогда бутылками в лесу. Да и Дик не раз на лес лаил.

Брось, это БоБёр нас спать выгонял.:D  

1 минуту назад, Учитель сказал:

Хм... Тогда скажем так "всё хорошо, что хорошо кончается"... С учётом урбанизированности района и строительства дороги в нескольких верстах от озера, мишка смелый, можно сказать безбашенный.... 

Женя не нагнетай в лесу живём, :D приезжай с "ночником"  посмотрим как ОН бобров по ночам давит.:nm420:   

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну вот, я говорил, что это он шарится :nm448:

Правильно. Он это был, точно он. И не один, семья у него там живёт. И брат его двоюродный к нему часто захаживает (тоже с семьёй). Вы во время оттуда дёрнули и хорошо, что ещё на ночь не остались :nm430: Надо всех предупредить, что не стОит туда ехать ни на рыбалку, ни на отдых, чтобы не сожрали медведи и клещи. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика