Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Валентиныч сказал:

КРАСНОВ: " 

Алексей поздравляю тебя! И хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было все самое лучшее, чтобы все планы и мечты осуществились. Желаю, настоящих и верных друзей, которые в любую минуту придут к тебе на помощь. Желаю, чтобы твоя жизнь была полна хорошими и веселыми приключениями, настоящей и крепкой любовью и безграничным счастьем!:happy:


 

h9ZXg928D8A.jpg

d77fa784675fd0bfbc5e92cdee5c4618.jpeg

Присоединяюсь! Всех благ! 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Валентиныч сказал:

Александр, поздравляю! Пусть в жизни все складывается отлично, исполняются все задуманные планы и загаданные желания

Саня, с Днем Рождения!

Здоровья и благополучия!

Чтобы тесто было классным, сковородка раскаленной! :26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, R53 сказал:

Алексей! С Днём рождения!

Здоровья , достатка и всех благ!

 

ШурБорисыча уже поздравил, от всех вас передам поздравления.

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям:26:!!!

 А также хочу поздравить своего друга и сослуживца Саню АРТ0000 с днюхой!!!!! Здоровья, успехов на работе, спокойствия в семье, пусть внучка радует, жена не обижает, а рыба одаривает трофеями:45:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бегемот сказал:

 

 А также хочу поздравить своего друга и сослуживца Саню АРТ0000 с днюхой!!!!!...

Адамыч,нолик не дописал...

АЛЕКСАНДР  Арт 00000: " 

A471873.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Саня, с Днем Рождения!

Здоровья и благополучия!

Чтобы тесто было классным, сковородка раскаленной! :26:

Присоединяюсь к поздравлению!!! Ждем новых встреч!

Ссылка на комментарий

Шурборисыч и Арт с днём вас рождения, бабок и здоровья вам:26:

Ссылка на комментарий

Обоих боровичан поздравляю с днюхами! И Шурборисыча и Алексея13. Здоровья вам, и отличных трофейных рыбалок с хорошими друзьями!:26:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Обоих боровичан поздравляю с днюхами! И Шурборисыча и Алексея13. Здоровья вам, и отличных трофейных рыбалок с хорошими друзьями!:26:

Присоединяюсь! Счастья, здоровья, всех благ, красивых запоминающихся рыбалок и больших рыб!:26:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валентиныч сказал:

Сегодня день рождения не у Форумчанина...Но , его знают все , кто принимал участие в Боровичских и Хвойненских мероприятиях...Я пишу про АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА ЗВОНАРЁВА...Блинопёка...

АЛЕКСАНДР : "

 

Александр, поздравляю! Пусть в жизни все складывается отлично, исполняются все задуманные планы и загаданные желания. Пусть окружат тебя заботой друзья и семья, чтобы не чувствовал ты одиночества и тоски.:happy:
 

IMG_20210821_145408.jpg.ff2d67b186f188f669732f404fb78d48.jpg

АЛЕКСЕЙ  13:  "

Алексей, с праздником тебя! Желаю быть всегда впереди всех, жить самым лучшим моментом, радоваться каждому дню и получать удовольствие от того, что делаешь!:happy:
 

Присоединяюсь к поздравлению.

Ссылка на комментарий

Не могу, что называется, пройти мимо :16: 

Саня, дорогой ты наш человечище!!!! Кормилец всего братства с большим и добрым сердцем!  С огромным удовольствием и безмерным уважением  к тебе пишу эти строки! Желаю тебе в первую очередь богатырского здоровья - чтобы оно никогда не подводило! Желаю безграничного  счастья, желаю, чтобы всегда у тебя было прекрасное настроение,  чтобы окружали тебя всегда верные друзья (а такому классному другу, как Виталик, мы все по доброму завидуем :26:) чтобы на крючки твоих приманок вешались огромные окунищи, а добрая, чуть застенчивая улыбка, никогда не покидала твоего лица!!! Здорово, что ты у нас есть!!!!!!

И здорово, что с таким хорошим человеком, как ШураБорисыч празднует свой день рождения его земляк Алексей. Он на форуме недавно, но отчёты всегда пишет, фотки выкладывает, верю и на мероприятия будет приезжать!! Алексей - будь здоров, счастлив и успешен!!! 

 

И второго Саню, земляка уже нашего - арта 0000 тоже с удовольствием поздравлю!!! Эдик очень хорошо написал, ни убавить, не прибавить - присоединяюсь! С днем рождения, дружище!!!  Всех благ и отменных трофеев!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Обоих боровичан поздравляю с днюхами! И Шурборисыча и Алексея13. Здоровья вам, и отличных трофейных рыбалок с хорошими друзьями!:26:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Серёга сказал:

А бляны будут???)))))) 

Сергей...Это не твоё...Эта фишка другого Сергея...Тринадцатого..." А , блЯны будут ? "...ШУТКУЮ...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

сослуживца Саню АРТ0000 с днюхой!!!

Присоединяюсь к поздравлению !!!!

Здоровья и всех благ !!!!

8 часов назад, R53 сказал:

ШурБорисыча уже поздравил, от всех вас передам поздравления.

Да да - передавай привет и поздравленья !!!

Здоровья и до новых встреч !!!!

Ссылка на комментарий

Борисыч, Лёша, мужики - с днём рожденья Вас! С удовольствием присоединяюсь к остальным поздравлениям!!!! Здоровья и благополучия!!! ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серёга сказал:

А бляны будут???)))))) ШурБор с Днюхой тебя, будь здрав!!! 

Присоединяюсь к поздравлению :26: !!! 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Валентиныч сказал:

Сегодня день рождения не у Форумчанина...Но , его знают все , кто принимал участие в Боровичских и Хвойненских мероприятиях...Я пишу про АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА ЗВОНАРЁВА...Блинопёка...

АЛЕКСАНДР : "

 

Александр, поздравляю! Пусть в жизни все складывается отлично, исполняются все задуманные планы и загаданные желания. Пусть окружат тебя заботой друзья и семья, чтобы не чувствовал ты одиночества и тоски.:happy:
 

IMG_20210821_145408.jpg.ff2d67b186f188f669732f404fb78d48.jpg

АЛЕКСЕЙ  13:  "

Алексей, с праздником тебя! Желаю быть всегда впереди всех, жить самым лучшим моментом, радоваться каждому дню и получать удовольствие от того, что делаешь!:happy:
 

Александр!!! 

И вас с Днём Рождения!!! 

Всех жизненных благ?

5 часов назад, Учитель сказал:

Не могу, что называется, пройти мимо :16: 

Саня, дорогой ты наш человечище!!!! Кормилец всего братства с большим и добрым сердцем!  С огромным удовольствием и безмерным уважением  к тебе пишу эти строки! Желаю тебе в первую очередь богатырского здоровья - чтобы оно никогда не подводило! Желаю безграничного  счастья, желаю, чтобы всегда у тебя было прекрасное настроение,  чтобы окружали тебя всегда верные друзья (а такому классному другу, как Виталик, мы все по доброму завидуем :26:) чтобы на крючки твоих приманок вешались огромные окунищи, а добрая, чуть застенчивая улыбка, никогда не покидала твоего лица!!! Здорово, что ты у нас есть!!!!!!

И здорово, что с таким хорошим человеком, как ШураБорисыч празднует свой день рождения его земляк Алексей. Он на форуме недавно, но отчёты всегда пишет, фотки выкладывает, верю и на мероприятия будет приезжать!! Алексей - будь здоров, счастлив и успешен!!! 

 

И второго Саню, земляка уже нашего - арта 0000 тоже с удовольствием поздравлю!!! Эдик очень хорошо написал, ни убавить, не прибавить - присоединяюсь! С днем рождения, дружище!!!  Всех благ и отменных трофеев!!! 

Спасибо огромное!!! 

Буду надеяться что все слова сбудутся???

 

6 часов назад, Водопроводчик сказал:

Обоих боровичан поздравляю с днюхами! И Шурборисыча и Алексея13. Здоровья вам, и отличных трофейных рыбалок с хорошими друзьями!:26:

Спасибо за поздравления ???

12 часов назад, R53 сказал:

Алексей! С Днём рождения!

Здоровья , достатка и всех благ!

 

ШурБорисыча уже поздравил, от всех вас передам поздравления.

Спасибо???

Ссылка на комментарий

Моего соседа Егорыча Андрюху-с днюхой!!!

Всех благ,здоровья,и собраться с духом,чтобы приобщиться,наконец,к зимней рыбалке!!!:26::56::happy:IMG-20211113-WA0024.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Моего соседа Егорыча Андрюху-с днюхой!!!

Всех благ,здоровья,и собраться с духом,чтобы приобщиться,наконец,к зимней рыбалке!!!:26::56::happy:IMG-20211113-WA0024.jpg

Поддерживаю, Егорыч айда с нами, и с днюхой тебя, благ и здоровья:26:

 

Ps:на фото он мне рассказывает рецепт хреновухи, сколько класть хрена на банку:7:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хищник... сказал:

Поддерживаю, Егорыч айда с нами, и с днюхой тебя, благ и здоровья:26:

 

Ps:на фото он мне рассказывает рецепт хреновухи, сколько класть хрена на банку:7:

Банку больно большую показывает....:39:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Моего соседа Егорыча Андрюху-с днюхой!!!

Всех благ,здоровья,и собраться с духом,чтобы приобщиться,наконец,к зимней рыбалке!!!:26::56::happy:IMG-20211113-WA0024.jpg

Присоединяюсь - Здоровья и Андрей время ловить толстых окунцов :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Банку больно большую показывает....:39:

Это он хрен показывает, банку чуть позже:48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Моего соседа Егорыча Андрюху-с днюхой!!!

Всех благ,здоровья,и собраться с духом,чтобы приобщиться,наконец,к зимней рыбалке!!!:26::56::happy:IMG-20211113-WA0024.jpg

   Присоединяюсь, здоровья, мордатых рыб и всех благ по жизни! :26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика