Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Ярик, с Днём рождения тебя!!! 

От души тебе всего самого наилучшего!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! Новых творений и достойных трофеев. Жму руку тебе!!! :26:

Ссылка на комментарий

Ярик дружище с днюхой, огромного здоровья, творческой лестницы в облака, толстомордых окуней, благ и встречь с друзьями:88:

 

IMG_20211216_095325.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Матвей53 сказал:

Ярик, с Днём рождения тебя!!! 

От души тебе всего самого наилучшего!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! Новых творений и достойных трофеев. Жму руку тебе!!! :26:

Присоединяюсь к поздравлениям :26:

Ссылка на комментарий

Всеобщего любимца - блеснодела и гитариста, с удовольствием поздравляю с днем рождения!!! Наикрепчайшего тебе здоровья, бескрайнего счастья, безграничных успехов и отличных рыбалок в компании верных друзей, которых у тебя, судя по пожеланиям, очень много!!!! Мы тебя ценим, уважаем и любим :16: 

Ссылка на комментарий

Ярик я с удовольствием присоединяюсь у дружеским поздравленьям в твой адрес !!!

От всей души поздравляю с Днём рожденья !!!

Здоровья и всех благ тебе и твоим близким !!!

С ув, Хохол,,,

Жму руку и обниму при встрече)))

Ссылка на комментарий

Ярик, от души, с днём рождения!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Самое главное - здоровья, чтобы никакая хворь тебе не мешала в выполнении задуманных планов, а сами эти планы становились лишь грандиознее! Успехов тебе во всём, а ещё пожелаю в каждых сутках хотя бы лишний часик, чтобы под конец недели они сложились в 7 заветных часов для рыбалки:7: Душевнейший ты человек, за что тебя все любят и ценят, таким и оставайся, жму руку:88:

Ссылка на комментарий

Ярослав! Поздравляю как все здесь! Здоровья дружище и всего чего хочется! Крепко жму твои рукодельные руки!!!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Волжский сказал:

Ярослав! Поздравляю как все здесь! Здоровья дружище и всего чего хочется! Крепко жму твои рукодельные руки!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Ярослав, поздравляю тебя с днем рождения!:26: Счастья, здоровья, всех благ, успехов в блесностроении и по жизни, удачных рыбалок и больших рыб!:26:

1614396965_35-p-den-rozhdeniya-temnii-fon-45.jpg

 

Присоединяюсь. С Днем рождения, Ярослав! Всех благ тебе !

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Ярик Друг с Днём Варенья :26:

Здоровья и Хороших Трофеев :25:

А также творческий планов по 

блесностроению :97:

Присоединяюсь к поздравлению !!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Валентиныч сказал:

ЯРОСЛАВ : " 

Ярослав, хочется пожелать тебе всего только самого лучшего, самого яркого, самого прекрасного. Занимайся в жизни тем, что тебе нравится и приносит удовольствие. Никогда не сдавайся — всегда иди до конца и побеждай, чего бы это не стояло. Люби жизнь и каждый прожитый день, ведь это неоценимый опыт.:happy:
 

7X45mYHH2pw.jpg

_xNKdSY7808.jpg

Присоединяюсь, с днем рождения :26:

Ссылка на комментарий

Ребята и девчата, огромное спасибо всем за поздравления! Всех услышал, все пожелания записал, буду стараться чтобы  все они сбылись! Очень приятно понимать, что столько друзей тебя помнит и уважает, желает тебе только добра... Очень тронут. В свою очередь так же желаю вам много добра, здоровья и простого человеческого счастья!!!  Ибо состояние любого человека сильно зависит от состояния окружающих его людей. Всем жму руку! Всех уважаю!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:

Ребята и девчата, огромное спасибо всем за поздравления! Всех услышал, все пожелания записал, буду стараться чтобы  все они сбылись! Очень приятно понимать, что столько друзей тебя помнит и уважает, желает тебе только добра... Очень тронут. В свою очередь так же желаю вам много добра, здоровья и простого человеческого счастья!!!  Ибо состояние любого человека сильно зависит от состояния окружающих его людей. Всем жму руку! Всех уважаю!!! 

Есть известный постулат - скажи мне, кто твои друзья, и я скажу - кто ты! Ярик, как мне думается - все твои друзья приличные и очень неплохие люди! А ты - :88:

Ссылка на комментарий

Ярик,С Днем Рождения!!!!!урааааа!!!!!!!всего самогонаилучшего!!!!самое главное здоровья,а остальное всё придёт!!!!!!толстых рыбасиков и злющих поклевок!!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Есть известный постулат - скажи мне, кто твои друзья, и я скажу - кто ты! Ярик, как мне думается - все твои друзья приличные и очень неплохие люди! А ты - :88:

Женя, и возражений быть не может? постулат очень правильный? я то о том, что если мои друзья улыбаются, к примеру, то и мне радостно? восток дело тонкое... Друзья, они на то и друзья, чтобы и улыбаться вместе, и волноваться, и огорчаться, и радоваться. Здесь каждый по-своему уникален и бесценен!!! И это здорово! 

Ссылка на комментарий

Ярослав, с днём рождения тебя.  Удачи тебе во всем.  Не унывать. Всегда добиваться высоких  целей. Всего самого наилучшего 

Ссылка на комментарий

Старорусского умельца поздравляю с юбилеем! Саня - счастья тебе, здоровья и творческих успехов в твоём интересном хобби!!! 

Ссылка на комментарий

Старого друга Саню Громова с юбилеем!!! Желаю тебе всего самого светлого в жизни!!! Пусть сын с отличием закончит академию и попадет служить поближе к дому!!! Пустю вас с Анютой порадует любимыми внуками!!! Пусть твой новый баркас станет красивым и надёжным кораблём!!! С юбилеем!!!

 Извини, два дня рыбалки измотали, чуть не пропустил:26:

Ссылка на комментарий

А есть среди нас ЧКисты ? ))) В эпоху существования СССР этот праздник был хорошо известен как День чекиста. История его установления берет начало (7) 20 декабря 1917 года - именно тогда была образована ВЧК - Всероссийская чрезвычайная комиссия. Позднее ВЧК сменила множество названий - НКВД, ОГПУ, МГБ, КГБ, ФСБ.

Ссылка на комментарий

Антона Сергеича,Анатолия Николаича и всех остальных энергетиков нашего форума с проф. праздником!!! :happy:

930.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика