Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Ну инои раз купищь резинку рвется после 1-2 атаки щуки или при насаживании на крючек
У щуки -зубы. Бывает и с первого раза резину в хлам разрывает. Особенно нежная съедобка. Если попрочнее то бери любую из Манса, БассАссасина, Юма, Релакса, ЭкшнПластик. Эти прочные.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тоже нету.

И у меня. [446] то же нет.
Ссылка на комментарий

Лошары!.. [446]

Зато другой резины полные ящики, и если она не будет работать, так точно будем лошарами. [446] [159]
Ссылка на комментарий
И у меня. [446] то же нет.

И у меня тоже [446] была как то мысля пару пачек взять, но из за всеобщего ажиотажа отпала, терь пока не хочу, может как в другой раз.

Ссылка на комментарий

Лёня скажи по секрету, ты джакаловскую резину пробовал?

Ссылка на комментарий

А то ещё весь город не знает))))

Юра есть такая, про котрую не писал, [446] надо же изюму себе оставить. [159]
Ссылка на комментарий

Изюминку Димон судак будет выбирать..))) [446] Вот ту которую выберет ,та и будет изюминкой)))

Совершенно верно, и лучше чтоб она оказалась моло известной. [48]
Ссылка на комментарий

Самое прикольное...что захочешь мягкой,а мягкая как раз и не выдерживает атак щучки..)))

Короче тут в двух словах не объяснить...да и как советовать??? один ловит на одну,другой на другую.

Это верно мне просто марку резины знать вот антон написал кое что буду знать если увижу куплю я не особыи джиговальшик так что б была [48]
Ссылка на комментарий

Уважаемый-любознательный Рыболов-82,Вы хотите все сразу узнать и выбрать самую ту единственную и неповторимую!!Но поверьте,это может повести Вас не по тому пути к результату о котором Вы мечтаете(думаете). Судя по вопросу Вы новичёк в этой мутной теме,по этому советы спецов вам помогут,только частично! Поверьте,что только часы на ВОДЕ помогут ВАМ разобраться в нюансах" резины "и работы с оной!Руки Ваши,голова ВАША,а резина Антона!Как думаете.....сработает?Я сомневаюсь! Начните с понимания проводки,меняйте грузики,паузы,такты,положения удилища,про колебания промолчу(пока рано)и самый обычный РЕЛАКС принесёт ВАМ УДАЧУ! Попробуйте !Многие вообще сильно не доверяют резине,ловят на поролон,советов КУЧА!У меня на Вашем месте,закружилась бы голова от полученной информации! Это написал Вам,но думаю и многим пригодиться! Пороситесь к кому нибудь на мастеркласс,здесь есть ребята,тогда будет толк и проводки посмотрите,резина бонусом! Удачи!

Ссылка на комментарий

Спс за понимание конечно но я не собираюсь выбирать самую самую резину , ловит любая главное знать как подать рыбе ее меня интересует более менее , по фирме будь там релакс или другое что, что б не сразу разваливалась ,понятно ничего вечного нет но есть же некоторые которые более крепкие чем другие вот и все

Ссылка на комментарий

Лучше ловит хорошая(сьедобная) . Любая резина это расходник. Её можно ремонтироватать конечно.После рыбкиных зубов получаются порезы. Их можно заплавить зажигалкой , но делать это надо аккуратно. Важно что бы не было швов. Нарушается игра. Так же ее можно доработать. Если резина слишком жесткая ее можно кинуть в кипяток на пару секунд.

Ссылка на комментарий

На счёт швов и игры -этапять! Единственное,что надо брать в голову - это блёстки,они пластик и при заплавке оставляют чёрные катыши,ухудшающие качество сварки. Но иногда рыба к блёсткам очень избирательна и может фильтровать оттенок вкраплений. Неоднократно один и тот же мансовский нигрол с красными и желтоватыми блёсками ело на ура, а зелёные были в игноре.

Ссылка на комментарий

В ваших краях особую ценность имеют мелкие вибрики,которым отгрызли лопасть хвоста. Не выбрасывать и хранить до окунёвых котлов. Там эта инвалидность резко повышает точность всасывания и дальнобойность( сектор обстрела) Иными словами необходимейшая вещь для скоростной ловли в котле " на шлепок"

Ссылка на комментарий

В ваших краях особую ценность имеют мелкие вибрики,которым отгрызли лопасть хвоста. Не выбрасывать и хранить до окунёвых котлов

Твистерки без хвоста (одно тельце) бывает ловят окуня на равне с хорошим и это без котлов, причем берет со дна))
Ссылка на комментарий
Твистерки без хвоста (одно тельце) бывает ловят окуня на равне с хорошим и это без котлов, причем берет со дна))

Дак бывает ещё и лучше гораздо, новый ставишь ноль, хвост откусил - жрёт. Естественно и наоборот .

Ссылка на комментарий

В ваших краях особую ценность имеют мелкие вибрики,которым отгрызли лопасть хвоста. Не выбрасывать и хранить до окунёвых котлов. Там эта инвалидность резко повышает точность всасывания и дальнобойность( сектор обстрела)

Иными словами необходимейшая вещь для скоростной ловли в котле " на шлепок"

читал про такое на Питерском сайте, сам пробовал но пока без результатно, надо поверить в снасть, тогда и будет толк, а так пока не получается, но будем и дальше пробовать
Ссылка на комментарий
читал про такое на Питерском сайте, сам пробовал но пока без результатно, надо поверить в снасть, тогда и будет толк, а так пока не получается, но будем и дальше пробовать
Верить в приманку всегда нужно.
Ссылка на комментарий

читал про такое на Питерском сайте, сам пробовал но пока без результатно, надо поверить в снасть, тогда и будет толк, а так пока не получается, но будем и дальше пробовать

я пробовал и очень результативно... в окуневом котле даже лучше без хвоста... и щуку брал ....
Ссылка на комментарий

я пробовал и очень результативно... в окуневом котле даже лучше без хвоста... и щуку брал ....

Тоха берёт даже белая рыба. [159]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика