Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Мой корапь!
Лёня когда покатаешь? :nm038::nm449:
Ссылка на комментарий

Я вот тоже хочу к летнему сезону лодку поменять, вот такой вариант присмотрел

Универсальный моторный катер SCANDIC Havet 430 с открытым кокпитом и большими возможностями. Данная модель является «переходной» и может эксплуатироваться с лодочным мотором, как с дистанционным, так и с румпельным управлением. Широкая и ровная палуба с комфортом разместит до 4 человек с вещами, для которых предусмотрено 3 глубоких рундука. А благодаря большому количеству плоскостей, в катере можно дополнительно установить «сухие» рундуки и врезные полки, что бы придать ту функциональность, которая необходима его владельцу.

post-580-0-51563700-1385453961_thumb.jpg

post-580-0-89648600-1385453995_thumb.jpg

Ходовые испытания катера SCANDIC Havet 430 с 2-тактным лодочным мотором Yamaha 25.

 

Ссылка на комментарий

Сделал и я свой, очередной, теперь уже выбор :nm153: . Сменил Смарт 310 + Яма 5 2Т на Кайман 300 + Тоха 9.8 2Т :nm228: . Рад соответветственно моменту очень, так как моща прибавилась - а это для охотников по водоплавающей, когда шмурдяка - не в пример рыбалке бОльше возишь - очень много значит :nm026: !

Как только погоняю на новом комплекте - сменю подпись в профиле на соответствующую и отчитаюсь соответственно о впечатлениях :nm283: !

Для размышлений вслух по теме: :nm200: Викинг 320 + Тоха 9.8 2Т = почти идеальный комплект в своём классе. Имхо, конечно, но может кому пригодится при выборе лодки+мотор :nm188: . Спасибо за внимание :nm420: !

Ссылка на комментарий

А "Кайман" N300 или N300S?

 

А вот ещё и не знаю.... :nm032: . Может кто - то подскажет...??? :nm038:

Ссылка на комментарий

Тоже поменял весла на него

post-426-0-89854000-1385649266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 с чем Вас и праздравляю, на Хонду значит не решился?

Не решился.Хонда конечно лучше,но...

1)вес-с моей лодкой он важен

2)цена-все-таки 40 рублей это деньги

3)Следующий шаг-катер,а 15-ки мало будет.По-любому бы продавал,а яму ,думается ,попроще продать будет.

Ссылка на комментарий

Тоже поменял весла на него

attachicon.gifDSCN00781.JPG

с нуля взял?

Ссылка на комментарий

с нуля взял?

Да.За 77200.

Ссылка на комментарий


а яму ,думается ,попроще продать будет.

Конечно, 15ка 4т очень мало кому понадобиться, это не стационарный мотор в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий

Кто-то скидывал ссылку на пасейдон, не нашёл, сегодня сам проверил, скидка 22%на лодки есть, но лодки есть не все. на витринах стоят, но не у всех дилеров есть все модели и размеры. чтоб глянуть, с витрины не отдают, пришлось ехать на производство, но и там только под заказ, пришлось заказать, 2-3 недели и готово, могут доставить домой, так что если кому-то надо могу помочь заказать .

Ссылка на комментарий


но и там только под заказ, пришлось заказать, 2-3 недели и готово,

На какой  выбор остановил?

Ссылка на комментарий

На какой  выбор остановил?

Лёня, очень понравилась касатка, хотел взять 365, но остановился на 335-ой, сбивал цену на кайман 330 в Новгороде, но ни как двигаться не хотят, а у меня на него покупателей 3-4 есть. не хотят работать. :nm239:

Ссылка на комментарий


очень понравилась касатка, хотел взять 365, но остановился на 335-ой,

И,под чем сей зверь ходить будет?Что либо из 15-шек?

Ссылка на комментарий

Кто-то скидывал ссылку на пасейдон, не нашёл, сегодня сам проверил, скидка 22%на лодки есть, но лодки есть не все. на витринах стоят, но не у всех дилеров есть все модели и размеры. чтоб глянуть, с витрины не отдают, пришлось ехать на производство, но и там только под заказ, пришлось заказать, 2-3 недели и готово, могут доставить домой, так что если кому-то надо могу помочь заказать .

я в питер лодки ссылку давал там было чуток дороже чем у самого посейдона. на софийскую ездил?

они давно уже на заказ делают,то что ч наличие путнее было разобрали с такими скидками быстро)

наверно касатку присмотрел?)

пока писал,ты уже ответил)

Ссылка на комментарий

И,под чем сей зверь ходить будет?Что либо из 15-шек?

Лёня пока мозги взрываю по этому вопросу. и штудирую. :nm239:

Ссылка на комментарий


Лёня пока мозги взрываю по этому вопросу. и штудирую

Дык,чего сильно взрывать то,до Т-9,8 ты уже дошёл,понимаешь с чем его едят.Я- 9,9 подкупает простотой переделки в 15,мерк- весом.

Ссылка на комментарий

Дык,чего сильно взрывать то,до Т-9,8 ты уже дошёл,понимаешь с чем его едят.Я- 9,9 подкупает простотой переделки в 15,мерк- весом.

Цена вопроса ещё играет, мне на 9.9 дают 5% скидку в питере, хочется ещё поискать, может у нас чего выгорит.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь,что у нас будут более вкусные предложения чем в питере.кстати к новой сузе кто-нибудь присматривался?33 кг всего..9.9 и 15л.с

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика