Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

Каждому своё ,Сузой первой так соли хапнул что больше не тянет. осадок остался, а мерка два использовал и обоими доволен, не агитирую. может когда и буду ходить под сузой , но мерк . тоха и ямаха мне больше нравятся.

Дима  я  не  про весь мотор  в целом  , говорю  а  только  про  мультирумпель  не  нем  ,оч  удобно  ,у меня  у друга 9,9суза ,проблем  нет  4год пошел,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


оворю а только про мультирумпель не нем ,оч удобно
Так а чем на мерке мультик плох. меня очень устраивает.
Ссылка на комментарий

Так а чем на мерке мультик плох. меня очень устраивает.

Да  каждому  свое  ,  мне  лично  понравилось  на  сузуки  то  что  скорости  на  румпеле  переключаешь  ,(крутишь) отдельнои  крутилкои , а  газ  отдельно  ,но  все  на  однои ручке  расположено , а на  мерке  все   вместе   однои  ручкои  только   заднии  ход  в одну  сторону  ,а  вперед  вдругую,  неитраль  между  ними  , ловить нада, просто  ездил на  обоих  мотораах  переключение  скоростей  на  сузе  больше  понравилось ИМХО  ,

Ссылка на комментарий

Да  каждому  свое  ,  мне  лично  понравилось  на  сузуки  то  что  скорости  на  румпеле  переключаешь  ,(крутишь) отдельнои  крутилкои , а  газ  отдельно  ,но  все  на  однои ручке  расположено , а на  мерке  все   вместе   однои  ручкои  только   заднии  ход  в одну  сторону  ,а  вперед  вдругую,  неитраль  между  ними  , ловить нада, просто  ездил на  обоих  мотораах  переключение  скоростей  на  сузе  больше  понравилось ИМХО  ,

не знаю чего там ловить. там даже нарисовано, а то что одной ручкой так даже и лучше имхо. ну а про надежность говорить не будем.

Ссылка на комментарий
рыболов82,хз чего там ловить ... Все отлично включается и переключается...
Ссылка на комментарий

рыболов82,хз чего там ловить ... Все отлично включается и переключается...

Да  все нормально  там   просто так написал  ,  но  мне  нравится  больше сузуки  именно   мульти- румпель  ее,  как говорится  о  вкусах не  спорят  каждому  свое ,

Ссылка на комментарий

да ну вас))с боку лучше и надежней)))))))))))

Ссылка на комментарий

да ну вас))с боку лучше и надежней)))))))))))

Да   а  еще лучше  на  ветерке 12  скорость  включать  )))  как  кувалдои  в зад 

Ссылка на комментарий

У сузуки да, есть неудачные моторы, маленький самый в частности. А вот дт 30 дт 15  неубиваемы, df сороковка и полтинник тоже отличные моторы.

Ссылка на комментарий

http://don-kater.ru/main/771.html#content

 

Во какой сайт, забавно посмотреть сколько лодки стоят в пендосии, но в любом случае притащить оттуда настоящего америкоса в отличной комплектации выходит дешевле чем наш новодел, при том что тут не придется сомневаться в качестве сварки силового набора. Там мер 30 4т вообще болтается за 100 рублей, дешевле только даром http://don-kater.ru/main/780.html#content

Ссылка на комментарий

Добавлю, может кого тема интересует http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1212245&t=1212245

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1311152&t=1311152

 

Пообщался в личке с владельцами, восторга там немерянно, а выходит не дороже наших новоделов. Дали мне наводку на того кто может притащить. Если интересно в личку обращайтесь.

Ссылка на комментарий

У  нас  чел  в  городе  купил  лодку  из  америки  ,  лодка(модель не помню,но  с таких лодок басса ловят,морской катерок) вот  похожии  http://www.ebay.com/itm/1989-Ranger-364-with-a-1989-Johnson-150-2-Stroke-and-1989-Ranger-Trailer-/111341120088?forcerrptr=true&hash=item19ec72aa58&item=111341120088&pt=Fishing_Boats  материал фибергласс+мотор мерк 90 (старой модели) +трайлер  еще + эл,мотор ,вышло  все  с доставкой  в Белоруссию  200т,р  он  ездил  забирать  туда  ,

Ссылка на комментарий

Басс боат не то немного, ищу что-то типа lund 1660 classic sport по компановке. Материал корыта должен быть люминь. И мотор видится не более 60, скорее 50 4т.



модель не помню,но с таких лодок басса ловят,морской катерок)

Это не морской, носятся они бешено, но волну не переносят.

Ссылка на комментарий

Басс боат не то немного, ищу что-то типа lund 1660 classic sport по компановке. Материал корыта должен быть люминь. И мотор видится не более 60, скорее 50 4т.

Бывают на е-бей  они  , но  обычно  моторы  там  не ниже 90видел 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лёша, спасиб за коммент. НО, если и 340 - то всё равно ле, и уж никак не 360, имхо конечно. Причина - вес. Внимательно глянь 320 ле - 38 кг.

Если про лодки чисто - закакаем тему Олегу. Пошли в выбор лодки+ мотор. :nm411:

Когда в нете - одно, а когда сам потаскаешь - другое. Я потаскал. Например Кайман 300 тяжелее чем даже Викинг 320 лс

Владимир  я считаю  что лучше  340килевую брать лодку , под такой мотор , и места много ,и как известно длина рулит , вопрос в весе лодки , у меня голец340к весит 45кг  ,в сумках  когда  , в сборе  не  взвешивал ,,,   Если колеса  примудрить  таскать  легко ,  я его  один  на плече  таскаю  до воды  когда  близко )))  Кайман  отличается от викинга  плотностью  ткани ,наверно  и вес  отсюда тяжелее  ИМХО  догадываюсь  ,сам не юзал  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика