Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

Водолей, добрый вечер :nm411:  под ямашкой 15-кой она 50 шпарит-куда больше)))да и регистрировать не треба)

Уже нашаманил с движком?А так тридцатку L.Egor не дорого отдаст!!!

о как, без меня и за меня всё решили  :facepalm:  :blush:., а я то и не в курсе :nm430:

Дадим сто рублей и ни гроша больше!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже нашаманил с движком?

 

ага...да там шаманить то и не нужно)))ключ на 10 надо и все))))

А так тридцатку L.Egor не дорого отдаст!!!

Дадим сто рублей и ни гроша больше!

)))))))))

Ссылка на комментарий

или все таки сразу

Так она стоит как полноразмерная совколодка. Зачем тебе такая ванна, когда в эти деньги нормальная мотолодка влезет ?

 

 

а я вот такую хочу, в размере 470

Из нашего новодела я бы смотрел в сторону волжанки 47 фиш. Но вес будет совсем ни как у прогресса)) Да и прочность сварного шва в долгосрочной перспективе уступает клепаному, если все работает - лучше ничего не трогать. Но если уж очень хочется настоящую вещь для рыбалки, собранную на заводе с соблюдением технологий, а не гастерами в гараже, то смотри туда http://interkater.ru/ru/catalog/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий

Так она стоит как полноразмерная совколодка. Зачем тебе такая ванна, когда в эти деньги нормальная мотолодка влезет ?

 

а что значит нормальная мотолодка?

мне нужна под мой мотор!

чтобы не регить и без прав-а это уже сильно сужает круг-или нет?

 

Ссылка на комментарий

мне нужна под мой мотор!

А на нем свет клином сошелся?))) За 80 можно легко взять 30 в отличном состоянии. В совколодке на дистанции, за стеклом, без ветра, с нормальной остойчивостью ощущения совсем будут другие чем в ванне от фибера. Ванну не бери, лучше уж тогда пвх, потом все скопом сменишь на полноразмерную =)))

Ссылка на комментарий

wine, ну так чем дороже тем комфортнее.
а за эти деньги можно купить только 80-ых годов что-то и то тяжелое и вкладываться надо!

Ссылка на комментарий

чтобы не регить и без прав-а это уже сильно сужает круг-или нет?

никуда от прав все равно не деться, все к ним к ним приходят, вопрос времени.... А регистрация это час времени один раз в жизни, ну да след ТО через 5 лет, думаю, не сильно запарит.

 

 

ну так чем дороже тем комфортнее.

Вот в твои деньги поместится более удачный комплект, чем то что ты выцелил. Только лучше это все зимой неспеша подбирать. Разок запаришься, соберешь все нормально - забудешь на годы, смысл в этой гонке по 3 раза в сезон....

Ссылка на комментарий

никуда от прав все равно не деться, все к ним к ним приходят, вопрос времени....

это то да_)

Ссылка на комментарий

wine, да,ты дело советуешь ,понятно..
только вот пвх,который я хочу стоит столько же))))))))))))))))))а продать можно потом и то и то будет)))

Ссылка на комментарий

Ну если тебе со скидкой хорошей дают, то наиграешься - продашь. Но наиграешься 100% . Хотя я тоже в свое время сменил два маленьких мотора и 2 лодки, от процесса этого все равно наверно никуда не деться))))

Ссылка на комментарий

wine, 100 пудов...я с любым наиграюсь)))за год я поменял 3 лодки и 3 мотора)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ну если нормальную совколодку соберешь, дальше играть особо некуда. Новодел под большим вопросом, а там http://interkater.ru/ru/catalog/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8 ценник очень солидный, тяжело на такое решиться. :facepalm:

 


под ямашкой 15-кой она 50 шпарит-куда больше)))

Не будет таких скоростей 100%, это просто реклама.

Ссылка на комментарий

как то отчет не о чем. и лодка другая и данные сомнительные

Ссылка на комментарий

,

Олег рекс сам не знает что он хочет.нашелся ему вариант шикарный под его мот.так он говорит мало ему.представь советской кастрюли ему мало.ни чего другого под свой мопед лучше не найдет.и похоже что наш рексик решил брать солидный комплектик и отнюдь не под свой моторчик

Ссылка на комментарий

а откуда место то будет свободное. если на каждого рыбака в лодке приходится 2 челночные сумки с резиной)))))))

да ещё и воблеров 8 этажей)

Ссылка на комментарий


100 пудов...я с любым наиграюсь)))за год
Олег у меня давно мысли бродят в голове про кастрюльку маленькую, но только с прицепом, что бы была мобильность. :facepalm:
Ссылка на комментарий

,привет. если созрел на лодку.то могу мой вариант подогнать(к-360s,тент какбриолет+носовой+колёса) цену помнишь.

а я в понедельник за фиберботом еду)

Ссылка на комментарий


а я в понедельник за фиберботом еду)
Уже? :nm038: во шустрый. :157:
Ссылка на комментарий

Олег у меня давно мысли бродят в голове про кастрюльку маленькую, но только с прицепом, что бы была мобильность. :facepalm:

ну так что тебе мешает)я уже созрел)

сразу с тентом ещё в мыслях транцевые плиты дозаказать

Ссылка на комментарий

Да в принципе ни что не мешает, но сезон на этом поезжу, а там поглядим хотя уже насмотрел кой чего.

Ссылка на комментарий

Хищник..., если насмотрел то надо брать значит)))))что если не секрет?

Ссылка на комментарий

надо мани порядочно., пока подожду :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика