Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня с Федоровичем рыбачил, видел лодку уже с мопедом, нормально смотрится =)

Дима сегодня её тестили и с двумя  больше пасажирами и некоторые для себя опробовали, Олег сам отпишется по полной. он сегодня парням на воде яму 9.9 чипанул. пока за встречу принимали.

Ссылка на комментарий

лодка мне тоже очень понравилась.

по скорости-Дима был прав)короче со мной и шмурдяком это примерно 170 кг (не считая мот и лодку а это ещё 180)

без изменения угла наклона. на первом положении от транца.АКП ниже на 30 мм.максимальная скорость 41км

таха не было винт 11j1

делаю вывод -даже если все выведу в ноль то больше 45 не разгоню)

так что в инете брешут.

после пвх-день и ночь и привык я к ней сразу.

управляемость супер . румпельное управление удобно. места море. даже спининги в рундуки помещаются.

волну(среднюю) режит на ура.

двоих прет и троих тоже и запас есть)

Антоха и Рэкс закатнулись .

короче вполне достойно для ванны

)))

неплохая альтернатива ПВХ.

Ссылка на комментарий

лодка мне тоже очень понравилась.

по скорости-Дима был прав)короче со мной и шмурдяком это примерно 170 кг (не считая мот и лодку а это ещё 180)

без изменения угла наклона. на первом положении от транца.АКП ниже на 30 мм.максимальная скорость 41км

таха не было винт 11j1

делаю вывод -даже если все выведу в ноль то больше 45 не разгоню)

так что в инете брешут.

после пвх-день и ночь и привык я к ней сразу.

управляемость супер . румпельное управление удобно. места море. даже спининги в рундуки помещаются.

волну(среднюю) режит на ура.

двоих прет и троих тоже и запас есть)

Антоха и Рэкс закатнулись .

короче вполне достойно для ванны

)))

неплохая альтернатива ПВХ.

Хоть бы кто фотку скинул. Были целой толпой и не одной фотки... :nm2902:

Ссылка на комментарий

так что в инете брешут.

Так как бы есть способы расчета скорости, можешь почитать мотолодку или другие интернеты, или Федоровича поспрашать, чудес то не бывает, тут за ранее было ясно :)

 

неплохая альтернатива ПВХ.

Конечно лучше чем пвх.

Ссылка на комментарий

wine, ну да!!!
у тебя материал какой нибудь остался от производства колес?Федорыч обещал помочь сделать  мне..надо вот колеса для начала купить,уголок алюминевый и трубу 40 на 40

Ссылка на комментарий

у тебя материал какой нибудь остался от производства колес?

весь материал добывается в деймосе(алюм лист) и петровиче(труба), колеса от тачки берутся в магазине рядом с мостом Невского, алюм уголки берутся в метизах. У меня не осталось....

Ссылка на комментарий

Сегодня шли против волны ,лодка держит отлично) и ловить очень удобно , вообщем еще 1 плюс в комплект  :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня шли против волны ,лодка держит отлично) и ловить очень удобно , вообщем еще 1 плюс в комплект  :157:

Себе не думал такую?

Ссылка на комментарий

Себе не думал такую?

Я хотел Пвх другую , но теперь думаю что нафиг ПВХ... Пока там скидос не успею  взять ... :facepalm:  Вообщем буду пока  :rabbi:

ед я бы всадил туда 20ку  :pisya:

Ссылка на комментарий


ед я бы всадил туда 20ку :pisya:
25-ку с дистанцией. :nm038:
Ссылка на комментарий

25-ку с дистанцией. :nm038:

По мне дак дистанция там не нужна)) :157:

Ссылка на комментарий

Ant,

антон хочешь лодку есть шабаха на пол лодки точно хватит))

Во правильно Слава пусть зарабатывает, а не мечтает. :157:

Ссылка на комментарий

я пока и с румпелем-счастлив :079: ...сегодня уже на прицеп завел в воде за 5 сек)))удобно однако!!!
15-ки для 2-3 хватает,для 3-4 уже комфортней с 20-ой однозначно..да и вообще ставить надо то что максимум допустимо))))
мне пока  хватает,очень удобно...рекомендую!!!

Ссылка на комментарий

Суть 20ки в данном случае не столько в увеличении мощности, сколько в наличии электростартера. А по поводу дистанции - один раз покатаешь про румпель забудешь.

 

 


Себе не думал такую?

Подумать тут так-то надо 10 раз, вот стоил бы этот фибер 30ку, думать нечего было бы, а так в эти деньги можно уже полноразмерную совколодку найти.

вот навскидку

 

http://water.auto.ru/boats/used/sale/1476145-19dba.html

http://water.auto.ru/boats/used/sale/1465792-30f924.html

Ссылка на комментарий

та дистанция которая сида штатно идёт мне не нравится. а чтобы нормальную делать пока не созрел.

за 30 даже ПВХ нормальную не купить)

из ее собратьев она кстати самая дешевая.

и по 20-ке я соглашусь с Димой.

Ссылка на комментарий


а чтобы нормальную делать пока не созрел.

а как она может быть нормальной или не нормальной? разве что машинка может быть с 2мя рычежками или с одним, хотя сейчас с двумя уже наверно не сыщешь.

Ссылка на комментарий

местоположение не нравится. вот торпеду бы туда примудрить да стеклышко))))а такой вариант как они предлагают я у Прицела пробывал.

Ссылка на комментарий

25-ку с дистанцией.

тут тоже есть момент, если 2т то 15шка еще шепчет, а вот 25 рычит как трактор, а 4т уже явно не бюджет проекта)))

 

 

да стеклышко

Стекло точно надо, особенно в свежую погоду, да и в любую другую, Замудрить бы там 2 консоли и дверь в нос между ними, вот лучший вариат, чтобы один чел сзади стоял и бросал, а второй в передней части, а переезжать сидя за стеклом...но тут надо смотреть сколько там места есть... Вот как на картинки, только торпеду делать худенькую, чтобы минимум места съела.

post-404-0-69451200-1406004358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

в тент плюс теперь и рамки и стёкла делают и сиденья и в мыслях ещё есть много чего для тюнинга

Ссылка на комментарий

Ну там за калитку на совколодку просят 10 рублей, так что хз, тут еще тоже надо считать.... Но вариант с консолями и демонтированием лишних лавок, чтобы она стала двухместной, и в случае доп пассажиров брать выносные сидушки я бы продумал, так то она пошире великов, может что и получится...На полу конечно тоже заклепки надо повысверливать нах))) слани должны сниматься, там такая иначе песочница будет, еще 20 кг грязи на борт примешь)))

Ссылка на комментарий

ага. высверлю. мне уже говорили. хоть я и аккуратен в этом деле но песок не избежен.

Ссылка на комментарий


хоть я и аккуратен в этом деле

дану еще аккуратничать в рыбацком корыте, в конце прошлого сезона просто снял слани и с ведра поливал, все в пробку вытекло, тут надо тоже такую возможность иметь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика