Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

да тут интимные подробности всплывают :nm430:, как в спину плюют всякие смуглые дети востока. за глаза напраслину наводят, а я этого жуть как не люблю, когда врут и ещё грязью поливают :nm292:


евреи ни причём :nm014:, а вообще они-евреи хорошие, по своему :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тут интимные подробности всплывают :nm430:, как в спину плюют всякие смуглые дети востока. за глаза напраслину наводят, а я этого жуть как не люблю, когда врут и ещё грязью поливают :nm292:

евреи ни причём :nm014:, а вообще они-евреи хорошие, по своему :nm448:

Нифига не понял, но видимо тебя расстроило это
Ссылка на комментарий


да тут интимные подробности всплывают :nm430:, как в спину плюют всякие смуглые дети востока. за глаза напраслину наводят, а я этого жуть как не люблю, когда врут и ещё грязью поливают :nm292:
Эдик кто тебя так обидел?
Ссылка на комментарий

араб один

Не ведись. это завистники. :157:

Ссылка на комментарий

Согласен с Бегемотом (по поводу не пускать на лед) . Но Проблема в том, что вся правохратительная система заточена на показатель в работе: -сколько протоколов оформили, взыскано штрафов в сравнении с предыдущим периодом. И если рост показателей имеется то это и есть "хорошая" работа. И от сюда грамоты, премии и тд. А то что сколько не пустили на лед - это показатель эфемерный (по мнению правохранителей) и учету не подлежит. Как всегда - что происходит на льду с людьми Инспекторам по существу по барабану, главное количество протоколов. Как то так.(

Ссылка на комментарий

Не ведись. это завистники

или очень не культурные люди, которые могут позволить себе оговорить человека. да ладно-проехали. во всём есть свои плюсы, зато теперь знаю, как относиться к некоторым индивидуумам.

что происходит на льду с людьми Инспекторам по существу по барабану, главное количество протоколов

абсолютно в дырдочку :157:

Ссылка на комментарий

или очень не культурные люди, которые могут позволить себе оговорить человека. да ладно-проехали. во всём есть свои плюсы, зато теперь знаю, как относиться к некоторым индивидуумам.

Понимаю, уже не раз слушал про себя от других, много чего нового узнаю про себя, :nm448:  а потом некоторые удивляются почему с ними не едут на рыбалку.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра хотел поехать на большое озеро, вышел на улицу и по ветру понял, что не судьба- ветер сильный. Поехал на Хвойнинские затопы, 120 км. для бешеной собаки не круг в одну сторону. Только приехал, открыл дверь и в 10 метрах от меня слетает стая тетеревов. Потом они целую рыбалку перекликались. Ночью выпал снег и вокруг все белым- бело, вокруг никого, ни одного рыбака. Все озеро мое! Дошел до места, просверлился и на второй лунке уже поклевка, и окунь попался. Клевало почти в каждой лунке и на балансир и на позаимствованную у друга блесну. Море позитива, погода хоть и ветряная , но было тепло. Набил пол пакета окуней, по количеству меньше, но по ощущениям в этот раз среднего окуня было больше, подержал немного щучку, пока она не откусила мой балансир. Было ни капли не скучно одному, полное единение с природой!

Креставатое долбишь?

Ссылка на комментарий

Сегодня был на местной луже оз. Полобжа. 

Миша! Надо за лещем ехать на Малое Кузино. Сегодня, говорят, клевал часам к трем-четырем. Мне то не на чем. А Лешка завтра и послезавтра работает.

Ссылка на комментарий

Миша! Надо за лещем ехать на Малое Кузино. Сегодня, говорят, клевал часам к трем-четырем. Мне то не на чем. А Лешка завтра и послезавтра работает.

Согласен, надо. Но, блин, уже ничего не могу с собой поделать - завтра опять Рыбинка :nm038: . Может на неделе получится с работы пораньше свинтить, но наврядли  :blush:

Ссылка на комментарий

Саня.а рыба какая?

Он говорил , что плотва и густера.. :157:

Ссылка на комментарий

Есть немного. Озеро красивое! :079::nm411:

Ясно, по фоткам частенько его посещаешь. Но весной лучше его на Чёрное сменить за Роговцом.

Ссылка на комментарий

Согласен, надо. Но, блин, уже ничего не могу с собой поделать - завтра опять Рыбинка :nm038: . Может на неделе получится с работы пораньше свинтить, но наврядли  :blush:

Ну НХНЧ тебе. Разведай Рыбинку.

Ссылка на комментарий

Ну НХНЧ тебе. Разведай Рыбинку.

Хотели по судаку вдарить за Череповцом. Но погода внесла коррективы. Ветер там ураганный и сегодня многие не смогли в море выехать :facepalm: . Поедем куда потише - на рыбинские речки, безмотылками баловаться.

Ссылка на комментарий


завтра опять Рыбинка
Мишаня там рыбы нет :nm184:  :nm184:  :nm184:
Ссылка на комментарий


Точно хочу туда еще, так как многое прояснилось. ПС НА ЛЬДУ НЕТ пустых БУТЫЛОК !

 

Юра - я на своей машинке два дня катался и один день на снежике , один день пехом )))))))))

Бутылок мне повстречалось не меньше чем на Ильмене - все тоже самое , только лужи разные :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Юра - я на своей машинке два дня катался и один день на снежике , один день пехом )))))))))

Бутылок мне повстречалось не меньше чем на Ильмене - все тоже самое , только лужи разные :nm448: :nm448: :nm448:

Только были мы в разных местах, туда блокадники мало добираются

Юра - я на своей машинке два дня катался и один день на снежике , один день пехом )))))))))

Бутылок мне повстречалось не меньше чем на Ильмене - все тоже самое , только лужи разные :nm448: :nm448: :nm448:

Только были мы в разных местах, туда блокадники мало добираются
Ссылка на комментарий

уважаемые форумчане, а бывал ли кто на озёрах в лужском районе?

нашёл интересный сайт  там оказывается имеются неплохие и красивые места

ссылку на сайт не прикрепить

 

забил в поисковик: озёра и реки лужского района,

там карта озёр и их подробное описание

самый верхний сайт  в найденных Яндексом

Ссылка на комментарий

Опер,а где отчет ? 

Ссылка на комментарий

31.01.2015 22:25

С утра пытались ловить плотву в районе 7-8 км в толпах на глубине 4 метра без результата. После 15-00 двинулись к берегу почти потеряв всякую надежду. В километре от берега решили ещё разок попробовать и..... пошло. За 1,5 часа 10 кг окуня. Всё с одной лунки. Коллеги вокруг тоже полавливали. Народу мало, окунь есть.

 

 

отчёт по Креницам за вчера на ПКР :nm411: а всё таки окунь там есть

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика