Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Серега ни когда на погоду не смотрел если не камни с неба то еду в любую и почти всегда ловил

для рыбаков нет плохой погоды,иногда не умееем ловить малоактивную рыбу :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня тоже обещали до лунки доставить в субботу

енто кто ето обесчал? :nm014: поеду-возьму, но после сегодняшней вылазки мама табу наложила, придётся ублажать энное количество дней :facepalm:

Ссылка на комментарий

енто кто ето обесчал? :nm014: поеду-возьму, но после сегодняшней вылазки мама табу наложила, придётся ублажать энное количество дней :facepalm:

Эдик мир не без добрых людей. все зависит только от моего самочувствия. :nm411:

Ссылка на комментарий

лечись брат и скорей на лёд

Спасибо дружище. :157:

Ссылка на комментарий

я офигел,думал поем жареного леща, а его с порога уже отправили бабушке в деревню :facepalm:

Ссылка на комментарий


Не знаю как, но папаня поймал хорошего леща, я так думаю кг. на 1.5 не меньше.
Хороший бонус, ловить надо уметь наверное.
Ссылка на комментарий

пацаны  выручайте,в команду на соревы нужен третий человек,у тестя форс мажор!

есть желающие? 8-902-283-47-89

Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!ребята.а вас то за что "окучивали" на Ладоге?за какие грехи?

Юра окучивали не нас конкретно, а всех тех, кто пытался живым и здоровым вернуться на берег :facepalm:.  вечером стояли на выезде на берег и штрафовали за выезд на лёд :smile14:. в данном случае, если ты ратуешь за безопасность людей, вставай на берегу утром и никого не пускай на лёд :nm2902:, а тут явно прослеживается корыстный умысел некоторых официальных лиц...

Ссылка на комментарий

Юра окучивали не нас конкретно, а всех тех, кто пытался живым и здоровым вернуться на берег :facepalm:.  вечером стояли на выезде на берег и штрафовали за выезд на лёд :smile14:. в данном случае, если ты ратуешь за безопасность людей, вставай на берегу утром и никого не пускай на лёд :nm2902:, а тут явно прослеживается корыстный умысел некоторых официальных лиц...

так у нас тоже самое...встань с утра и не пускай менее 200 м..и за выезд на лёд не с утра "хлобучат"....коррупция-она и в Африке коррупция)))

Ссылка на комментарий

Юра окучивали не нас конкретно, а всех тех, кто пытался живым и здоровым вернуться на берег :facepalm:.  вечером стояли на выезде на берег и штрафовали за выезд на лёд :smile14:. в данном случае, если ты ратуешь за безопасность людей, вставай на берегу утром и никого не пускай на лёд :nm2902:, а тут явно прослеживается корыстный умысел некоторых официальных лиц...

Эд! Это утопичный разговор! Давно всеми обсуждено и понято-наши органы заточены на карательный курс, а не на превентивные меры! В случае с ГИБДД и подобными-это и выгода хорошая!

Ссылка на комментарий

Чтобы идти не одной машиной, и рыбу искать легче

Метод Шерлока Холмса!!!

Лёша, завтра суббота и на Ладоге будет ну ооочень много народа :facepalm:

Ворчун в квадрате!!!
Ссылка на комментарий

Лёша, завтра суббота и на Ладоге будет ну ооочень много народа :facepalm:

Дак она и сама не маленькая, а если выходные в выходные, что ж теперь не ездить из за толпы

Метод Шерлока Холмса!!!

Ворчун в квадрате!!!

Метод гороха, какая нибудь горошина попадет в цель
Ссылка на комментарий

Чтобы идти не одной машиной, и рыбу искать легче

завтра наверно опять облава будет...не спешите обратно,дождитесь,пока протоколы закончатся :nm448: :nm448: :nm448:

я вот пиво с корюшкой пью....на Ладогу раньше след. недели не собираюсь :nm411:

Дак она и сама не маленькая, а если выходные в выходные, что ж теперь не ездить из за толпы

 

наоборот..можете не спешить...приедите часам к 10 и будете смотреть где толпа образовалась :079: народу там будет тьма

нашел я окуня,поднял с лунки с десяток,не приседал не шевелился,просто зарывал окуня под ногами в кучку, и тут у меня случайно выпадает окунь с рук да так что заметно со стороны и тут мне напарник говорит -все ппц,уже бежат :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

ps-слова местного рыбака.

Ссылка на комментарий

завтра наверно опять облава будет...не спешите обратно,дождитесь,пока протоколы закончатся :nm448: :nm448: :nm448:

я вот пиво с корюшкой пью....на Ладогу раньше след. недели не собираюсь :nm411:

наоборот..можете не спешить...приедите часам к 10 и будете смотреть где толпа образовалась :079: народу там будет тьма

Хочется своего в сторонке найти
Ссылка на комментарий

Хочется своего в сторонке найти

там такого нет-своего)))))))он там общий

Ссылка на комментарий

там такого нет-своего)))))))он там общий

Дааа, наслышан)))
Ссылка на комментарий

Я думал, что только на Рыбинке могут сзади плащ просверлить :facepalm::nm448: Ладога, похоже, не отстаёт :nm038:

Там походу еще круче
Ссылка на комментарий

Это утопичный разговор

БУХАЕШЬ? опять бухаешь :facepalm:

Ссылка на комментарий

Трезв, как стекло! Завтра же на Рыбалку! Ты смс читал?

Ссылка на комментарий

да. я походу нацистом становлюсь :facepalm:

Ссылка на комментарий

да. я походу нацистом становлюсь :facepalm:

Ни фига заявы)))
Ссылка на комментарий

Ни фига заявы)))

Хорошо, что я не еврей! :)

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика