Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вот многие ездят на Ладогу,на Рыбинку,но никто никогда не говорит о финансовой состовляющей :nm038:,во сколько такие рыбалки обходятся,может нафиг они и нужны,((

 

Ну если рыбалку на деньги мерять, тогда летняя всяко подороже выходит, даже дома - лодка, мотор, бенз, палки-катухи-шнуры... А на приманки сколько улетает!

.............

  Деньгами меряешь - ставь китайку, пока не попадёшься :nm418:  :nm450:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

для дикообразов поясняю, если полная загрузка машины и по эконом классу без ночёвки: Рыбинка-в зависимости от прожорливости авто от 700 руб. Ладога из тех же соображений от 300 руб и до 500(ну это в зависимости от жадности водилы :facepalm:). 2 отсосных рыбалки на ильмень стоит столь ко же сколько 1 на Ладогу, но с рыбой. считайте сами :nm411:
.

Ссылка на комментарий


2 отсосных рыбалки на ильмень стоит столь ко же сколько 1 на Ладогу, но с рыбой. считайте сами :nm411:
во во....
Ссылка на комментарий

Вот многие ездят на Ладогу,на Рыбинку,но никто никогда не говорит о финансовой состовляющей :nm038:,во сколько такие рыбалки обходятся,может нафиг они и нужны,((

А вообще рыбалка-это не рыбодобыча! Мы не промысловики! Если думать о кол-ве денег, переводя на улов, то лучше продать снасти, не тратиться на бенз, амортизацию авто, ночлеги... А покупать рыбку в Ленте! :)

Если бы здесь всем форумчанам была важна только рыба-не было бы общения, были бы конкурентные войны! :)

Ссылка на комментарий

Эд,в моём нике одно о,может ты не видешь,уже стар,а для блеснюка китайки ставь сам,я и так больше тебя поймаю,за имфу спасибо,лучше по мелководью и мелочи подрать,понты ваши себе оставьте :facepalm:,Бегемот-это не тебе,с тобой знаком,про китайки взбесило......

Ловчий,если вы богатый человек и вам пофиг,тогда да,а мне нет,с уважением!

Ссылка на комментарий


,про китайки взбесило......

 

Чо так?

Сколько таких повидал - приедут на рыбалку - не клюёт. Тут и сети и прочее в ход идёт. Аргумент "весомый" -- "Надо же хоть бензин отбить"

 А потом пишут - "Ты щуку с авы сетью ловил (острогой колол, с ружжа стрелил) - такое на спиннинг поймать невозможно" - м...ки.....

Ссылка на комментарий

Тут по разному бывает. После пары чупсовых рыбалок на Волхове, захотелось съездить на небольшое болотное озерцо. Хотелось почувствовать поклевочки хоть и мелкого окушка для получения кайфа. Потом на такую рыбалку уже не хочется и выбираешь другие места. А в предыдущие годы практически только на Ильмень ездил и никуда больше не хотелось.

Ссылка на комментарий

Эд,в моём нике одно о,может ты не видешь,уже стар,а для блеснюка китайки ставь сам,я и так больше тебя поймаю,за имфу спасибо,лучше по мелководью и мелочи подрать,понты ваши себе оставьте :facepalm:,Бегемот-это не тебе,с тобой знаком,про китайки взбесило......

Ловчий,если вы богатый человек и вам пофиг,тогда да,а мне нет,с уважением!

Да ладно, Женя! Вы не обижайтесь на нас с Эдом! Ни я ни он не богатые! Разные периоды в жизни бывали и бывают...Просто зацепились за конкретное сравнение термина "рыбалка" с тем, что она не отбивается рыбой! Я знаком с людьми, у которых бабла, как у дураков фантиков, а они не понимают, как можно из-за, с их слов, моих "пиписок" вообще тратиться! Они если едут отдохнуть на природу, то это либо семга с собой, либо сетки! :)
Ссылка на комментарий

Почемуто чупсить на Ладоге ,если что,намного приятнее ,чем на Ильмене... :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

"Почемуто чупсить на Ладоге ,если что,намного приятнее ,чем на Ильмене"

 

 Это типа "свою жену,но на чужом сеновале".....

Ссылка на комментарий

Ваня.а к чему такие сложности в написании имени и города.

 

А какие сложности, включил английский и пиши по русски :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Ладога...

В этот раз ,в тех местах где ловили, была тишина.Из толпы в три машины поклёвок не видел никто.Короче рыбу увидели после обеда ,по звонку Бегемота...Но не та это была рыба которую ловили в предыдущие разы...Даже присутствие неплохих экземпляров не особо радовало.Передвигаться по снегу и Ладожским просторам помог снегоход ,спасибо Димону.Обратно приехали поздно,ремонтировали машину которая неожиданно выплюнула тросик сцепления.

Кафешка перед Волховом на пригорке стала уже родной базой для встреч ,а мы постоянными клиентами.В этот раз пили пиво с корюшкой свежевяленой.

Завтра вроде опять едем.Кстати сегодня выяснилось что мы не доехали до рыбы,надо было дальше.В след раз беру бинокль.

Меня давненько посещала мысль о поездке с ночёвкой...Тем более что родственники живут в Новой Ладоге.Вчера решили , что в понедельник и вторник , предварительно.Сегодня позвонила тётка и сказала ,а какого фига не ночуем? Вопрос решился сам собой...

Блин, прикольно - я не знаю, куда завтра поехать, чтоб хоть что то на блесну поклевало, а новгородцы знают.

Парадокс, однако....

Ссылка на комментарий

Блин, прикольно - я не знаю, куда завтра поехать, чтоб хоть что то на блесну поклевало, а новгородцы знают.

Парадокс, однако....

если не будет форс мажора,завтра тоже на Ладогу :079::nm411:

Ссылка на комментарий

если не будет форс мажора,завтра тоже на Ладогу :079::nm411:

Парни, молодцы! :079: Давайте, долбите эти бескрайние просторы. Там реальный шанс всегда где-то рядом. Надо опыт нарабатывать по таким лужам, даже чупсовые рыбалки даром не проходят. Но, уж если попал, так попал - на долгое время воспоминаний хватит! НХНЧ вам :157:

Ссылка на комментарий

Парни, молодцы! :079: Давайте, долбите эти бескрайние просторы. Там реальный шанс всегда где-то рядом. Надо опыт нарабатывать по таким лужам, даже чупсовые рыбалки даром не проходят. Но, уж если попал, так попал - на долгое время воспоминаний хватит! НХНЧ вам :157:

купил мотыля(на всякий случай... :facepalm: ),тройничков,типо такихpost-647-0-55013300-1422455244_thumb.jpg взамен капелек....думаю дело пойдет))))

Ссылка на комментарий

купил мотыля(на всякий случай... :facepalm: ),тройничков,типо такихattachicon.gifIMG_9455 копия_enl.jpg взамен капелек....думаю дело пойдет))))

На наших водоемах не панацея,пробовал :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы тоже завтра едем .Олег спасибо за пожелания.А ещё я бы пожелал не встретить человека ,которому хотелось бы бур вокруг шеи замотать... :nm448:

Ссылка на комментарий

Мы тоже завтра едем .Олег спасибо за пожелания.А ещё я бы пожелал не встретить человека ,которому хотелось бы бур вокруг шеи замотать... :nm448:

Разведай ка мне точку на субботу :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот как раз в субботу и не надо разведывать...Почитай статью Макса с Максфиш (Гена выкладывал)...Один в один...

А попросту смотри кто машет...Только не перепутай. :nm038:

Ссылка на комментарий

и меня вроде в экипаж записали на завтра :nm228:.... т.ч.  Олег увидимся :nm430:, с тебя свежий мотыль :facepalm:. новые точки сегодняшнего вечернего выхода окуня на ладоге в навике почти есть. погода только на завтра-жесть :nm427:

Ссылка на комментарий

А кто слил?Кто сегодня был?

Ссылка на комментарий

Росомахенсон энд СЛОНОПОТАМ-дед Щукарь-я- вот такая примерно цепочка :facepalm:

Ссылка на комментарий

дозвонился что ли?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика