Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


а всё таки окунь там есть
ключевое слово, в" Креницах"

Да он есть и там где мы были, только полностью игнорировал наши старания.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особо не обращайтесь внимания на отчёты на ПКР по Креницам , ибо большинство из них реклама базы . База за доставку на лёд берет 100 р за километр . Их неоднократно " ловили за руку " .

Ссылка на комментарий

Особо не обращайтесь внимания на отчёты на ПКР по Креницам

да я и не обольщаюсь, но так хочется верить, что всё таки кто то поймал :facepalm:. кстати в том сообщении ни слова про базу и доставку

Ссылка на комментарий

1 февраля 2015года,светит солнышко,легкий морозец....

Всем добрый вечер!

Сегодня я и Леша (RED) поехали на рыбалку и не просто на рыбалку,а за окунями.Шутники однако.

По два окуня,поймали.у меня один вот такой:

attachicon.gifShare2015-02-01-492e47e6194a4ef1b7058c296f42974e71be16a443d5ae268af74565525acf86-Picture.jpg

Гоняли на ДК к Александру(Водолей).

Да рыбалка у Вас состоялась!!!Шутники!!!post-360-0-56248300-1422813064_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Да рыбалка у Вас состоялась!!!Шутники!!!attachicon.gifimage.jpg

во как пригрелись))))

Ссылка на комментарий

привет Александр!!! :nm411: а на рыбалку то они выходили)))? :nm014: одеты то не по рыбацки.а как на приём к Королю))) :nm448:

Ссылка на комментарий

Да рыбалка у Вас состоялась!!!Шутники!!!attachicon.gifimage.jpg

они просто пожрать приезжали? :nm448: и похоже на лёд и не выходили :facepalm: да и правильно, не клюёт ведь нифига

как шустро все отреагировали :facepalm:.

Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 20:57

Слушайте, у меня на компе 20.53. Это что?

Во чего показывает

post-447-0-90866800-1422813780.jpg

Ссылка на комментарий

Слушайте, у меня на компе 20.53. Это что?

время сервера такое  :nm448:

Ссылка на комментарий

Слушайте, у меня на компе 20.53. Это что?

давно про это твердим, никак не хотят настроить точно

Ссылка на комментарий

31.01.2015 22:25

С утра пытались ловить плотву в районе 7-8 км в толпах на глубине 4 метра без результата. После 15-00 двинулись к берегу почти потеряв всякую надежду. В километре от берега решили ещё разок попробовать и..... пошло. За 1,5 часа 10 кг окуня. Всё с одной лунки. Коллеги вокруг тоже полавливали. Народу мало, окунь есть.

отчёт по Креницам за вчера на ПКР :nm411: а всё таки окунь там есть

Эд это упрек чтоли, единственный положительный отчет и тот, что то без фоток, где то я это видел. А рыба там есть, но просто не клевала. Местные говорили, что всему виной корюшка
Ссылка на комментарий

Антон, что-то я подзаблудился. :nm420:

да Дися мудак все не может нормально сделать  :facepalm:

Ссылка на комментарий


да Дися мудак все не может нормально сделать

Помнишь я жаловался, что фотки не грузятся? Сейчас всё ОК :079:



Отправлено Сегодня, 21:00 а у меня 20.55

5 минут разница. Да и ...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на айпаде весь день каша с фотками-одни перемешаны по чужим сообщениям, либо одна чья нибудь зависнет на экране.... Пипец!

Ссылка на комментарий

привет Александр!!! :nm411: а на рыбалку то они выходили)))? :nm014: одеты то не по рыбацки.а как на приём к Королю))) :nm448:

Юрий Валентинович,доброго здрАвия тебе Боярин!!!

Утром парни приехали,как и собирались-на рыбалку.Естественно выпили по чашечке кофе,закусили тортиком,который любезно за свой День рождения выкатил Алексей-Рэд.Затем оделись в рыболовные костюмы,погрузили свои ящики и корытца в большое корыто,куда так же успешно и уютно устроился Павел ...и стартонули в район Трехречья(Устины).Мокрый снег,ветер сильнейший,воды на льду по самые помидоры.На устинах парни остались "ловить" окуня,а я поехал искать на реках таких же "идиотов"...нашел четверых на Верготи и поехал в лес.Через некоторое время мне позвонил Рэд и я помчался их забирать...по приезду естественно попили чайку,от горячительных напитков товарищи отказались,ехать по такой дороге домой на стакане-это полная задница!!!

А на рыбалке они были точно!!! :nm411:

они просто пожрать приезжали? :nm448: и похоже на лёд и не выходили :facepalm: да и правильно, не клюёт ведь нифига

 

Эдик,доброго времени суток!!!

Не они даже от предложенной пищи отказались,только кофе с утра попили,а днём чайку с конфетками!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр!!!отличный отчёт!!!тебе отдельный РЕСПЕКТ!!!и ребятам-не поймали.в другой раз поймают)))

Ссылка на комментарий

ЮВ-в такую погоду,какая была сегодня,хороший хозяин собаку гулять НЕ выпустит...о какой рыбе,Вы ведёте речь?Я вообще удивился,когда утром их на пороге увидел!

Ссылка на комментарий

Эдик,доброго времени суток!!!

И Вам не хворать!!!

 

они даже от предложенной пищи отказались

очень скромные видать :facepalm:, в 8 утра от обеда отказались :nm448:

Ссылка на комментарий


Не они даже от предложенной пищи отказались,только кофе с утра попили,а днём чайку с конфетками!!!
ну и хорошо) молоко целее будет :pisya:
Ссылка на комментарий

ну и хорошо) молоко целее будет :pisya:

Молоко . ты давай готовся, я ещё пару недель и оклимаюсь на дальноходные  рыбалки, точи крючки и пойдем ловить. :157:

Ссылка на комментарий

Молоко . ты давай готовся, я ещё пару недель и оклимаюсь на дальноходные  рыбалки, точи крючки и пойдем ловить. :157:

окей) только мне опять машину нужно делать)  :pisya:

Ссылка на комментарий


только мне опять машину нужно делать)
как раз успеешь.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика