Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

с щукарём связь и не прерывалась, приедет точку скинет. вечером нарвались в заломах, далеко от того места где были мы, но окунь хороший. правда успели мало поймать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

и меня вроде в экипаж записали на завтра :nm228:.... т.ч.  Олег увидимся :nm430:, с тебя свежий мотыль :facepalm:. новые точки сегодняшнего вечернего выхода окуня на ладоге в навике почти есть. погода только на завтра-жесть :nm427:

отлично :079: :079: :079: че,опять пузырь брать?

Росомахенсон энд СЛОНОПОТАМ-дед Щукарь-я- вот такая примерно цепочка :facepalm:

а на наших вчерашних был чупс? или не спросил?

Ссылка на комментарий

Это в том месте где были МЫ...Там четверо торчали ,но до них идти ,это все ноги переломать...В итоге не пошли...


Олег!Вопрос - а он поедет завтра если был сегодня (хотя не собирался)?Он на телефон не отвечает,задолбались звонить...

Ссылка на комментарий


Олег!Вопрос - а этот фрукт поедет завтра если был сегодня (хотя не собирался)?Он на телефон не отвечает,задолбались звонить...
я с ним днем разговаривал,сказал едем!!!!!!!
Ссылка на комментарий

вдвоём?

Ссылка на комментарий

Блин, новгородцы, в личку то стуканите - куда едете, может пересечёмся завтра, познакомимся...

Питерские симки у кого есть? Чтоб созвонится недорого...

Ссылка на комментарий

вдвоём?

Илья ххх еще с нами...может еще кого найдем,Игорь приедет уточним

Ссылка на комментарий

Съезд будет в Креницах, а там как карта ляжет :facepalm:. телефоны почти у всех есть в личках,   т. ч. звони-пересечёмся, познакомимся :157:, да и сообща легче рыб  искать :nm411:

Ссылка на комментарий

Съезд будет в Креницах, а там как карта ляжет :facepalm:. телефоны почти у всех есть в личках,   т. ч. звони-пересечёмся, познакомимся :157:, да и сообща легче рыб  искать :nm411:

На этом форуме кто-нибудь работает вообще? Через день на рыбалку по будним дням.  :smile14:

Ссылка на комментарий

На этом форуме кто-нибудь работает вообще? Через день на рыбалку по будним дням.  :smile14:

Работают работают...некоторые :facepalm:

Ссылка на комментарий

купил мотыля(на всякий случай... :facepalm: )

Навозник. :facepalm: :facepalm: :facepalm::nm448:

Хотел блеснами похвастать новыми под ладогу из питера. так что-то не грузятся. видать секретные. :nm448:

Ссылка на комментарий

Дима привет! Самоделки?

Да Юра , знакомые из питера надарили, что-то подогнали, что -то сам достал через друзей.

Ссылка на комментарий

Да Юра , знакомые из питера надарили, что-то подогнали, что -то сам достал через друзей.

Было бы интересно на них посмотреть. Рассекречивай скорей :157: 

Ссылка на комментарий

Съезд будет в Креницах, а там как карта ляжет :facepalm:. телефоны почти у всех есть в личках,   т. ч. звони-пересечёмся, познакомимся :157:, да и сообща легче рыб  искать :nm411:

Добро.

Если поеду - звякну.

Ссылка на комментарий

Бегемотина уже всем сообщил,что завтра опять новгородский десант высаживается :facepalm:

Ссылка на комментарий

Встречу двух экипажей планировали за пару-тройку км до Волхова в кафе с красной вывеской по правой стороне...Присоединяйтесь! Или звоните сутра после 5-ти 89212030213


Либо в Новой Ладоге около магазина "Окунёк"

Ссылка на комментарий

нхнч вам там),и Блеснюк,я сетки никогда не ставил и не буду,не знаешь людей,не говори,злодей киришкий(((

Ссылка на комментарий


Сегодня с Вованом на его снежнике решили проверить наши края. Искали окуня и поставили жерлички.
Серега надо было на Дедовское ехать. :facepalm::157:
Ссылка на комментарий

Серега надо было на Дедовское ехать. :facepalm::157:

Мой навигатор не знает такого заповедника! :)

Ссылка на комментарий

Мой навигатор не знает такого заповедника! :)

Спроси у Эдика он знает. :pisya:

Ссылка на комментарий

Спроси у Эдика он знает. :pisya:

Эдик Ладогой заболел! Ничего кроме тамошних оковалков не воспринимает! :)

Ссылка на комментарий

Эдик Ладогой заболел! Ничего кроме тамошних оковалков не воспринимает! :)

Меня тоже обещали до лунки доставить в субботу. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Едь лучше по свежи теплым лункам! Ща такая погода ХЕ--вая начинается! :)

Ссылка на комментарий

Едь лучше по свежи теплым лункам! Ща такая погода ХЕ--вая начинается! :)

Серега ни когда на погоду не смотрел если не камни с неба то еду в любую и почти всегда ловил. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика