Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Как там у вас - лядок собирается вставать?

У нас 3ю ночь морозик под десятку....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как там у вас - лядок собирается вставать?

У нас 3ю ночь морозик под десятку....

У нас тоже морозец не плох.Дай бог все хорошо будем выдвигаться на разведку :nm427:

Ссылка на комментарий


на грфские озера по блеснить

Врят ли. Мороз, однако.

Никак первый Чудовец зарегился? Приветствую!


место ловли кересть и оз пучинное так же изредка посещаю кабацкое

На Керести был пару раз зимой. Летом хочу к вам как-нибудь забраться.

На Сомино не бываешь? Подростками там частенько ловили.



одной блесны

Одной не хватит, вдруг рыба съест :)



будем выдвигаться на разведку

Сергей, когда и куда?

Ссылка на комментарий

Боярский,

 

Врят ли. Мороз, однако.

Никак первый Чудовец зарегился? Приветствую!

 

 

На Керести был пару раз зимой. Летом хочу к вам как-нибудь забраться.

На Сомино не бываешь? Подростками там частенько ловили.


 

 

Одной не хватит, вдруг рыба съест :)


 

 

Сергей, когда и куда?

Пока в размышлении.Есть мысль в Наволок

Ссылка на комментарий

да,зарегистрировался,

У нас народ выходит на ледок...

В сомино по осени пытался проплыть,да ручей пересох не смотря на плотину,

Так что я выдвигаюсь в сторону КР.Фарфориста,а там по месту...

Ссылка на комментарий

Владимир! Ехать туда ок.1100 км. Рыбалка, со слов хозяина, не сильно далеко от базы, а живца полно прямо у домика. Мы пока вроде имеем полный комплект участников. В машине 4 человека, к снежнику там берем сани и всё должно быть гут - двое на седле, двое в санях.

Ссылка на комментарий

А я - после пяти лет блеснения понял , что мне на Ильмене достаточно одной блесны от Одеколона на всю зиму :157:

Игорян так я ни кому ни чего и не навязываю, у меня таких на всю зиму полно, но это все бонально.

Ссылка на комментарий

Владимир! Ехать туда ок.1100 км. Рыбалка, со слов хозяина, не сильно далеко от базы, а живца полно прямо у домика. Мы пока вроде имеем полный комплект участников. В машине 4 человека, к снежнику там берем сани и всё должно быть гут - двое на седле, двое в санях.

 

Мдя, далеконько однако... Не, не поеду.

Тем более что у вас комплект людей.

Тем не менее СПС за инфу! :nm430:

 

Ссылка на комментарий

Игорян так я ни кому ни чего и не навязываю,

 

Димон - да и я только высказал свое мнение .

Завтра пойду на карьер блесну макать :facepalm::nm448: :nm448: :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

попробую , дать , жизнь :nm448: :nm448: :nm448:

а как же.

 

А я - после пяти лет блеснения понял , что мне на Ильмене достаточно одной блесны от Одеколона на всю зиму :157:

короче ни гони что одной хватит, я даже когда окунь хорошо ловится меняю блесна для понятия какие лучше работают , да и у самого Одеколона не одна коробка разных, и он тоже все время находится в поиске. блесна не спорю отличная и одна из моих любимых, но окуню бывает по уху на наши мнения.

вот вчера купнул новенькие и уже нетерпится их испытать,

 

 

 

Ловчий на валдае морозы уже два дня за 10гр. стоят, я думаю лед будет нормальным.

Ссылка на комментарий

Димон!Думаешь к выходным там без лыж модно будет побегать?

Ссылка на комментарий

Димон!Думаешь к выходным там без лыж модно будет побегать?

ну на сколько модно будет не знаю :facepalm::nm448: :nm448: а по краешку поискать наверное можно будет. :nm038:

Ссылка на комментарий

ну на сколько модно будет не знаю :facepalm::nm448: :nm448: а по краешку поискать наверное можно будет. :nm038:

Смелее, парни :157: Ещё только среда, а до субботы морозы пока не отменили. У нас уже во всю озёра долбят. А я на работе сижу, уже весь на говно изошёлся :nm038: , до выходного никак не вырваться :blush:

Ссылка на комментарий

ну на сколько модно будет не знаю :facepalm::nm448: :nm448: а по краешку поискать наверное можно будет. :nm038:

Колыван сегодня уже по Ловати бегал :nm069:

Ссылка на комментарий

Смелее, парни :157: Ещё только среда, а до субботы морозы пока не отменили. У нас уже во всю озёра долбят. А я на работе сижу, уже весь на говно изошёлся :nm038: , до выходного никак не вырваться :blush:

Миша пусть рыба от тебя отдохнет :pisya: я вот думаю надо в деревеньку рвать, банька все как положено и дела есть кой какие.

Ссылка на комментарий


короче ни гони что одной хватит, я даже когда окунь хорошо ловится меняю блесна для понятия какие лучше работают , да и у самого Одеколона не одна коробка разных, и он тоже все время находится в поиске

Димон - ну вы то в поиске , а я то уже нашел :facepalm:

Короче сделаю в этом году эксперимент - всю зиму с одной блесной :nm069: в смысле одна модель - запас конечно нужен :157:

Ссылка на комментарий

А как поймаешь чупа-чупс, так по всем побежишь просить другую! :)

Чупа чупс неизбежен - как крах капитализма  :nm448: :nm448: :nm448:

Насчет просить другую - НЕДОЖДЕТЕСЬ :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Заливы р.Кересть держут.....но воду кто-то выпил...до озер не добрался...глубина на речке 30-35 см..... попа....никогда такого не видел,но что утешает ,малька много.....

Ссылка на комментарий

Я с Вас всех господа херею,какой нахер лед,еще морозов то как таковых НЕ было,кушайте пока макароны с тушенкой!!!

Ссылка на комментарий

Я с Вас всех господа херею,какой нахер лед,еще морозов то как таковых НЕ было,кушайте пока макароны с тушенкой!!!

Саня приветствую, думаю отчетов в эти выхи будет много и интересные.

Ссылка на комментарий

сегодня гонял в питер, так с утра по трассе -11, а где и -12 :nm228:. вечером -6 пока. в рыболовном разговаривал с питерскими, так они собираются в выхи на Ладогу к чёрной. в Раглицах ледок тоже встал, но про прочность-Х.З. но лёд как стекло, без шипов сложновато будет

Ссылка на комментарий

Саня приветствую, думаю отчетов в эти выхи будет много и интересные.

И тебе Дима  не хворать!

Посмотрим в понедельник!

Ссылка на комментарий

И тебе Дима  не хворать!

Посмотрим в понедельник!

К субботе лед уже 10ка см. будет сто процентно а это нормально :157: думал по мели побегать, теперь думаю куда за рыбой рвануть. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика