Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

да,Димон,окушки у Федорыча знатные получаются))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что свежак...

Ссылка на комментарий
 

  Рыбу нашли на Мишиной (Данди) точке.  

 

Значит там больше нечего делать :blush: У-ух хапуги :nm038:  :nm448:  :nm448: Собирайтесь ка лучше на зимнюю в след. выхи в Никулино. Я вам там ещё пару точек покажу :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Значит там больше нечего делать :blush: У-ух хапуги :nm038:  :nm448:  :nm448: Собирайтесь ка лучше на зимнюю в след. выхи в Никулино. Я вам там ещё пару точек покажу :157:

 

))))) неееееееееееееее Миш,я думаю Лёха там ещё завтра хапнет! )) а на зимнию это легко, лишь бы зима была да лёд!

Ссылка на комментарий

 а на зимнию это легко, лишь бы зима была да лёд!

Лёд будет сто пудоф. Там нечему долго замерзать - воды совсем нет и вся островками разделена, т.е. ветер не будет помехой. А по погоде - вся неделя в минусе. :nm411:

 я думаю Лёха там ещё завтра хапнет!  

 

Не сомневаюсь :157: А он куда-то пропал с отчётами :nm447:

Ссылка на комментарий

:nm411:


Не сомневаюсь :157: А он куда-то пропал с отчётами :nm447:

Жену ищет ))))))

Ссылка на комментарий

На Рыбинке сезон жидкой воды тоже позакрывали.

Через неделю будет уже твёрдая вода :nm228: В Сайгоне (в миру Весьегонск) держится уверенный минус :079:

Ссылка на комментарий

Опять Рыбинкой дразнит Мишаня! Чую на жерлицы надо будет ехать именно туда...

Ссылка на комментарий
Ловчий, писал 16 Нояб 2014 - 12:31:

Поздравляю с трофеями!А поподробней узнать о рыбалке возможно? Или лучше не спрашивать?          

чего узнавать то?закрайки уже)))но если хочешь в лс спрашивай)))

Ссылка на комментарий

Бедное окуловское озеро...такими темпами оно кончиться...

Что ты тут городишь?мы чтто ловим сетями или что?У рыбы был жор.вот мы и половили .кончиться оно может только от сетевиков.Типо ты сьездив и поймав рыбы.не вернешься туда заново?.Меньше кило всегда отпускали и отпускаем .Так что твой текс не уместен.
Ссылка на комментарий

А у них по 4 получилось, и что теперь? 

, Молодцы, хорошо отловились, причем не лёжа на диване и не под зонтиком на пляже. 

Ссылка на комментарий

Да! Зависть новгородцев, которые в этом году нормальной щучьей рыбалки не видели, очевидна! Вот и нервничают! У меня, например, первый год без щучьего жора в каких-нибудь Аркадских... Ребятам только можно посоветовать отчеты получше писать, чудок развернуть детали-интересней будет читать!

Ссылка на комментарий

Приветствую,первое сообщение:-)!!!!!

Вот сижу на дежурстве,а мысленно все на воде,от только делема завтра есть ли смысл ехать на донки на Волхов или на грфские озера по блеснить вроде льдом затягивает пруды,кто что посоветует,зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Выходной два дня :facepalm:

Может у кого есть - безумные идеи по поводу рыбалки ??? :nm069:

Лыжи в охапку и на второй первый лёд :nm430: Кстати, знакомый сегодня был. Правда, на маленькой луже, но уже без лыж. Рыбы поймал мало и мелочь. :nm411:Я бы и сам дома не усидел, но отпуск что то быстро закончился :blush: В выходные оторвусь :nm228:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня наклюнулась одна безумная идея - поехать на новогодние в Северную Карелию за трофейными окунями, налимами и щуками! Даже нашел и забронировал недорогой "дикий угол" !

Был сегодня в питере, и меня на эти выхи пригласили в карелию. и блесенок надарили, в корне отличаются от наших лыж и гвоздей. я и задумался что мы стоим на месте, а блесен ещё оказывается море других, обещали ещё подогнать , но это позже.

Ссылка на комментарий

Сергей, привет. Что за угол, и в каких числах хочешь рвануть?

Можно в лс, спасибо.

Да секрета нет никакого: база(если так можно назвать!) на оз. Варозеро, Калевальский Р-н на реке Кемь. Забронировали с 4 по 8-9 января( Выезжаем 3 вечером). Условия спартанские: охотничий домик, беседка и банька, туалет на улице, электричество-генератор. Кроме нас НИКОГО, ближайшая деревня в 7 километрах. Там оставляем тачку и на снежиках к базе.Цена халявная: за все 2200 в сутки(на 4-5 человек халява!) По рыбалке хозяин поет красиво: хорошая щука в достатке, крупный налим, трофейный окунь. Я посмотрел по карте: речка течет сквозь озера и впадает в Белое море.
Ссылка на комментарий

Ловчий.

 

Серёж,а я к финнам на рыбалку. :nm283:

У меня тоже только что получена финская виза- но для других целей... А едем в те места, которые идентичны Финке! Не зря когда-то была там Карело-Финская республика!

Серега давай хоть ты оторвись . нам хоть фоток покажешь. :157: у меня на эти числа уже бронь на озера. :facepalm:

Про тебя, Партизана, мне уже порассказывали! Надушишь побольше нашего!

Ссылка на комментарий

Лед еще никто ,не щупал?

меня почти держит. к выхам будет окей, на реки пока все равно лучше не соваться. на эти думаю на пиписне потренироваться, через недельку можно и поискать нормального будет.

Хищник..., Спасибо Дима, взаимно.

Бог даст, Скоро и свидимся...

увидимся и порыбачим обязательно, :157:

Ссылка на комментарий

Лед еще никто ,не щупал?

К выходному окрепнет. Но, не на сильно больших лужах, хотя всё может быть. :nm447: У нас (Хвойная) уже сегодня по льду ползали, но у нас наверно похолодней (утром было до 12).

Ссылка на комментарий

К выходному окрепнет. Но, не на сильно больших лужах, хотя всё может быть. :nm447: У нас (Хвойная) уже сегодня по льду ползали, но у нас наверно похолодней (утром было до 12).

у нас с утра -8 было, в 5.00

Ссылка на комментарий

Спаибо,а то нахожусь в части,и в неведеньи,что на озерах твориться,пруд вроде льдом покрылся но чтот стремный он какойто....завтра проедусь погляжу

Ссылка на комментарий

Чеслав, расскажи о себе здесь http://novfishing.ru/index.php?/topic/569-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5/ А то и форумчане в неведеньи. Давай знакомиться :157:

Как то так описал,еще добавлю,основное место ловли кересть и оз пучинное так же изредка посещаю кабацкое
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика