Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Они зимой всё равно погибнут , по весне их дохлых по 50 шт . плавает и я вообще не в речки и ловил

Да речь не о том. Вообще не очень этично выкладывать фотографии с большим количеством мертвой некрупной рыбы.

Мы ведь все и так отлично знаем как выглядят щурята по 300 - 400 г. 

А уж виды и панорамы твоих любимых карьеров весь форум запомнил уже на всю жизнь, потому

как они массово размещаются в каждом отчете. В последнем - аж в 12 экземплярах.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да речь не о том. Вообще не очень этично выкладывать фотографии с большим количеством мертвой некрупной рыбы.

Мы ведь все и так отлично знаем как выглядят щурята по 300 - 400 г. 

А уж виды и панорамы твоих любимых карьеров весь форум запомнил уже на всю жизнь, потому

как они массово размещаются в каждом отчете. В последнем - аж в 12 экземплярах.  :facepalm:

Давай тёзка не будем панику наводить .Антон или админы удалите фотки если кому что не нравиться .

Ссылка на комментарий

Давай тёзка не будем панику наводить .Антон или админы удалите фотки если кому что не нравиться .

Правилами не запрещено , сами же голосовали и поднимали бучу что бы можно было такое выкладывать ... ед есть однообразные фото ... 

Ссылка на комментарий


Давай тёзка не будем панику наводить

Сергей, не обижайся, пожалуйста. Я другое имею в виду.

Вот посмотри отчет Димы Хищника, он вслед за тобой его выложил.

Очень информативно и красиво:

- одно фото с видом водоема (ведь невозможно запечатлеть что-либо красивое и интересное в такую серую погоду).

- два фото с рыбой, потому что весь улов - это такие же некрупные окуньки.

Но посмотри, как красиво и с каким уважением к рыбе эти фото сделаны. Любо-дорого читать и смотреть.

Ссылка на комментарий


Я ему презентовал. блесна очень зачетная.

Подтверждаю

Моя работа...Самому нравится...
Ссылка на комментарий

Стартанули сегодня с братом от драмтеатра, около 10:30

Паш, значит это я вас видел, вы на ПВХ были :157:. я в 11 у КЮМа с берега поджиговал чутка, пока катер не приехал. потом вы у водозабора стояли. кстати не только у вас всё плохо. видели сегодня ещё форумчан, так у них тоже по нолям, да и мы без рыбы на берегу :smile14:. с джигом в этом году глухо

Ссылка на комментарий

Сегодня с окна видел много лодок по Волхову  :157:

Ссылка на комментарий

Паш, значит это я вас видел, вы на ПВХ были :157:. я в 11 у КЮМа с берега поджиговал чутка, пока катер не приехал. потом вы у водозабора стояли. кстати не только у вас всё плохо. видели сегодня ещё форумчан, так у них тоже по нолям, да и мы без рыбы на берегу :smile14:. с джигом в этом году глухо

Ага, 100% мы были )) Да вообще беда полная.. Это было последней каплей для закрытия сезона. Пора зимние удочки перетряхивать :nm427:

Ссылка на комментарий

хочешь соплей-езжай на язя.  рыбка умная и сильная. достойный соперник :157:

Ссылка на комментарий

Петрович,коптить самое то........(да и главное,жена то довольна,что поймала,да ещё завтра копчёной съест)

Ссылка на комментарий

хочешь соплей-езжай на язя.  рыбка умная и сильная. достойный соперник :157:

Не, лодки уже в спячке, теперь только зима! Скорей бы снег и лёд!!)

Ссылка на комментарий

Ни льда,ни снега,ни воды и ни морозов!

Я не охотник, так что хочу снега и льда :pisya:  хотябы на маленьком карьерчике, этого будет достаточно :nm427:

Ссылка на комментарий


 Жопа  Жопяная )

Очко))

Ссылка на комментарий

Дополнения,не пойму почему ничего не грузится фото разорванного вертлюг

Леха это видать какие-то паленые завезли, у меня за этот сезон с 10-ок на зацепах так разошлись. надо брать фирму наверное.

Ссылка на комментарий

Леха это видать какие-то паленые завезли, у меня за этот сезон с 10-ок на зацепах так разошлись. надо брать фирму наверное.

Наверное придется самому зимой делать,а рыба сейчас выеживается на струне брать не хочет
Ссылка на комментарий

Рано я соскочил с темы Рыбинка, дела на завтра планировались-отодвинулись, но ладно, в любом случае Мише (Данди) Ни хвоста ни чешуи! а мы завтра попробуем ещё если всё нормально Пиросс поштурмовать!

Ссылка на комментарий

25.10...Чёто с сильным опозданием,но решил написать...

:nm448: :nm448: :nm448: с чего бы это :079::nm448:

Ссылка на комментарий


с чего бы это

От Админа дюлей получил... :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm038:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

завтра за язьком думаю рвануть, поискать

Ссылка на комментарий

От Админа дюлей получил... :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm038:  :facepalm:

 

Дима,ты чего за все лето отчетаться хочешь...3 отчета за день :facepalm: вроде снега нет за окном!!!! :nm228:

Ссылка на комментарий


3 отчета за день
четыре...если что...
Ссылка на комментарий

четыре...если что...

 

вот я и проверял,ты ли это пишешь :nm411:udivlenie-384.gif

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика