Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Димон, не переживай! К выходному начнут от 5-ти клевать! :157: Выхи нельзя пропустить :nm430:

Миша это однозначно, лишь бы погода не подвела, поеду по партизански куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

  поеду по партизански куда-нибудь.

НХНЧ :157:

А я на Пиросе хочу в джерки поупираться :nm447:Немного глубина напрягает :facepalm: но как говорится "или пан, или пропал", а рыбы ещё успею половить  :nm430:  

Ссылка на комментарий

Миша я к вам тоже хочу, но времени нет столько. :157:

Ссылка на комментарий

В субботу ветер адский будет 7 метров в секунду... Никакой якорь не удержит, продует насквозь, а в воскресенье девья 1-2, но дождь.

Да, завтра полная задница :facepalm: А в воскресенье вроде нормальную погоду обещают и дождь небольшой. Дождик, кстати, не так уж и плохо для рыбы, а для себя плащ есть :nm430:

Ссылка на комментарий

сегодня нарисовался свободный день :facepalm:  и поэтому не смотря на прогноз решил рвануть за язём. с утра порешал вопросы и в 10.25 на воде. сразу встал на точку, где проявил себя язь и я утопил пол ведра каши на прошлой рыбалке. при насадке первого опарыша резко начался дождь-я подумал что рыбалке пришёл писец, но дождь так же резко прекратился :nm228:.погода до 15.00 отстояла вообще шикарная

Эдик молодца. хоть ты дразнишь, на нижней фотке думаю что за весы у тебя новомодные с крыжечкой. :nm448: а когда увеличил то понял что это лодка. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Димон :nm420:. только из за погоды этот корабль так мокрым и свёрнут :smile14:. придётся опять на рыбалку ехать, что б просушить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон :nm420:. только из за погоды этот корабль так мокрым и свёрнут :smile14:. придётся опять на рыбалку ехать, что б просушить :facepalm:

это знак с выше. :facepalm: но не тяни. а то до льда немного осталось. :157:

Ссылка на комментарий

ещё 12 дней как минимум

Я выходными меряю.

Ссылка на комментарий

жена не поймёт :nm014:, да и на мокрой траве собирал, там мусора-мама не горюй. проще в хорошую погоду намыть и просушить получше. сейчас каждая летняя рыбалка может быть последней в этом сезоне :nm411:

Ссылка на комментарий
 

  Короче трындец, а не рыбалка (, но Рыбалка же! )))

 
 Правильно, Серёга! Даже чупс - лишний повод призадуматься, а что ей (рыбе) надо :nm447: Не всё так просто :nm430: Как говорится, отсутствие результата - тоже результат. :157: Да и не так уж и плохо (по нынешним временам) ты отловился. А я за чупсом завтра туда поеду :nm411:
Ссылка на комментарий

 

 
 
 Правильно, Серёга! Даже чупс - лишний повод призадуматься, а что ей (рыбе) надо :nm447: Не всё так просто :nm430: Как говорится, отсутствие результата - тоже результат. :157: Да и не так уж и плохо (по нынешним временам) ты отловился. А я за чупсом завтра туда поеду :nm411:

Давай, Миша, удачи! я тоже может подтянусь,но пока всё как-то под большим ?????????? Лёха собирается с Димкой кстати!

Ссылка на комментарий

Если завтра дождь не сильный будет  то сгоняю  на  озеро  ,с Димкои ,так ради  приличия  рып  меня  уже  2  рыбалки  ненавидит походу )))  Хоть бы  тумана не было  иначе  писец

Ссылка на комментарий

Блинн, Серёга, да ну её нахрен эту удачу :nm038:  :nm448: Лучше ни хвоста, ни чешуи, и погоды похуже :nm448:  :157:

))) тогда  Ни хвоста ни чешуи и самой хреновой погоды! )))))))))

Ссылка на комментарий

Если завтра дождь не сильный будет  то сгоняю  на  озеро  ,с Димкои ,так ради  приличия  рып  меня  уже  2  рыбалки  ненавидит походу )))  Хоть бы  тумана не было  иначе  писец

Завтра к тебе тяжелая артиллерия едет! Держись, Пирос!

Ссылка на комментарий


,но щук бегает за приманкой но не берёт . Всем не хвоста не чешуи


Короче трындец, а не рыбалка (, но Рыбалка же! )))

Я сегодня тоже сезон закрывал, целый день с утра до вечера как положено. отчет завтра накатаю. :157:

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже сезон закрывал, целый день с утра до вечера как положено. отчет завтра накатаю. :157:

Димон, закрывал вечером не в Ленте? Был замечен ))) 

Ссылка на комментарий

Димон, закрывал вечером не в Ленте? Был замечен ))) 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: это было точкой. взял пивка отметить закрытие под окуней. :157: а чего не подошел?

Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: :facepalm: это было точкой. взял пивка отметить закрытие под окуней. :157: а чего не подошел?

Ты уже на кассе был - рассчитывался, а я ещё только продукцию набирал )))

Ссылка на комментарий


Всем привет. Сегодня в 8.30 пошёл на карьер спиннинг покидать .

Тезка, с удовольствием читаю твои отчеты, так же как и отчеты всех остальных наших  коллег по увлечению.

Без обид, но фотоотчет с ничем не выдающейся рыбалки в 37 (тридцать семь!!!) фотографий, из которых на 22 фото убитые щурята - 

по моему мнению перебор...

Ссылка на комментарий

Тезка, с удовольствием читаю твои отчеты, так же как и отчеты всех остальных наших  коллег по увлечению.

Без обид, но фотоотчет с ничем не выдающейся рыбалки в 37 (тридцать семь!!!) фотографий, из которых на 22 фото убитые щурята - 

по моему мнению перебор...

Они зимо

Тезка, с удовольствием читаю твои отчеты, так же как и отчеты всех остальных наших  коллег по увлечению.

Без обид, но фотоотчет с ничем не выдающейся рыбалки в 37 (тридцать семь!!!) фотографий, из которых на 22 фото убитые щурята - 

по моему мнению перебор...

Они зимой всё равно погибнут , по весне их дохлых по 50 шт . плавает и я вообще не в речки и ловил .

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика