Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А почему только мне?

Вам не надо?

Мы за идею! Рыба вторична! :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго вечера. Завтра выходной. Решили с товарищем проверить ледовую обстановку в Замлено. Сейчас суета и приготовление к завтрешнему дню. Завтра отчет о проведенном времени. Всех с началом зимнего сезона.

Гартоп!лёд 6-7см.Прозрачный. А затоне пароход лёд весь нах разломал(((Завтра в Замленье попробуем,отпишусь потом.

завтра все там будем. звоните, если что... или если рыбу найдёте

Ссылка на комментарий

в наволоке по нише стремно ,но легкие пробираются, а по рыбе грустно.

 

Я сегодня цельный день ходил по Нише справа от Войц  - глубина 1.5 - 2.0 метра - лед 5-7 см . С местными вчетвером на самой глубине стояли болтали - держит зараза :nm038:а вот по рыбе на блесну грустновато , а на мормындель мужики по десятку окуней наловили :facepalm: а у меня один окунь :facepalm::nm448: правда я еще по озеркам поползал - там воды больше 30 см не видел :nm069:

post-358-0-57158500-1416505846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Россомаха,отчет бы катанул , а то совсем в религию подался  :rabbi:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Россомаха,отчет бы катанул , а то совсем в религию подался  :rabbi:  :pisya:  

Бог подаст :facepalm: я все в фото выложил :nm069: и здесь немало накатал :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я сегодня цельный день ходил по Нише справа от Войц   

Ну, за единение с природой! :157:  :nm448: Игорь, молодец! :079: Не в рыбе счастье, а в процессе :nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел, как мужики на озере, недалеко от города ловили ротанов. Что удивительно, ходили уже посередине. Река Перетна местами стала. Мужики уже бегают... Такая смешная картина, лед прозрачный, а они как бегущие по волнам. В рыболовном магазине не протолкнуться- все готовятся к выходным.

Ссылка на комментарий

Я сегодня цельный день ходил по Нише справа от Войц  - глубина 1.5 - 2.0 метра - лед 5-7 см . С местными вчетвером на самой глубине стояли болтали - держит зараза :nm038:а вот по рыбе на блесну грустновато , а на мормындель мужики по десятку окуней наловили :facepalm: а у меня один окунь :facepalm::nm448: правда я еще по озеркам поползал - там воды больше 30 см не видел :nm069:

attachicon.gifPB200035.JPG

я тебе говорю одной блесны мало. :nm448: :nm448: :157:

Ссылка на комментарий

я тебе говорю одной блесны мало. :nm448: :nm448: :157:

Я ему тоже так всегда говорю, нет чтобы всю коробку с блёснами привязать и рыбе опустить, а она выберет чего будет Кус Кус Клац Клац :nm448: :nm448: :nm448::nm038::157:

Ссылка на комментарий

Я ему тоже так всегда говорю, нет чтобы всю коробку с блёснами привязать и рыбе опустить, а она выберет чего будет Кус Кус Клац Клац :nm448: :nm448: :nm448::nm038::157:

Вот если решусь осилить остатки, то точно коробку насажу и в воду! Должно ведь клюнуть? Даже в бидоне?

Ссылка на комментарий

Вот если решусь осилить остатки, то точно коробку насажу и в воду! Должно ведь клюнуть? Даже в бидоне?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: оставь на следующую лекцию. :pisya:

Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm: :facepalm: оставь на следующую лекцию. :pisya:

Следующая встреча-это уже лабораторная! В Замленье!

Ссылка на комментарий

Были ребята сегодня в Замленье. До озера доехали, походили, пощупали лед, даже не забурившись развернулись и обратно уехали. Прогибается, трещит.

 

Эдик тоже в Замленье был, наверное отпишет по приезду с карьера.

Ссылка на комментарий
 

  "Грешу" только на одно-прозрачный лёд, потому что больше не знаю, какого хрена ему нужно?!! ))

 

Да, Серёга, прозрачный лёд это беда, особенно в солнце :facepalm: Уж где-где, но на Крестоватом окунь никогда не капризничает. Сам не пробовал, но слышал, что надо с собой в таких случаях веник носить. Его смачивать в первой лунке и обрызгивать всё вокруг, где ловить собираешься. На морозе поверхность льда становится матовой от брызг и рыб уже не так шугается. :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Да, Серёга, прозрачный лёд это беда, особенно в солнце :facepalm: Уж где-где, но на Крестоватом окунь никогда не капризничает. Сам не пробовал, но слышал, что надо с собой в таких случаях веник носить. Его смачивать в первой лунке и обрызгивать всё вокруг, где ловить собираешься. На морозе поверхность льда становится матовой от брызг и рыб уже не так шугается. :157:

 

обливал я водой Миша, становился лёд слегка матовым и никакого положительного эфекта ((( делал подвязку мушки выше балансира-ни чего, менял снасти-пофиг, безмотылка-пофиг, глубина-3-4 метра-то же самое, редкие участки матового льда естественные- ни чего!!! (  лунок за день под сотню ((

Игорь-напарник всё рабочее железо перебрал-глушняк!

Ссылка на комментарий

обливал я водой Миша, становился лёд слегка матовым и никакого положительного эфекта ((( делал подвязку мушки выше балансира-ни чего, менял снасти-пофиг, безмотылка-пофиг, глубина-3-4 метра-то же самое, редкие участки матового льда естественные- ни чего!!! (  лунок за день под сотню ((

Значит не судьба :facepalm: Мы завтра в Никулино (аж три машины :nm038: ) На хвоста падай, но на своих колёсах. Отомстишь за оба дня :157:

Ссылка на комментарий

Значит не судьба :facepalm: Мы завтра в Никулино (аж три машины :nm038: ) На хвоста падай, но на своих колёсах. Отомстишь за оба дня :157:

Никулино-это где? Рыбинка? если да, то на своей машине только до Вас могу, а дальше................. ты же видел мою машину!

Ссылка на комментарий

Никулино-это где? Рыбинка? если да, то на своей машине только до Вас могу, а дальше................. ты же видел мою машину!

Да, это Ближняя Рыбинка (самая ближняя). У нас комплект, гоноши Лёху на 14-й, а вдруг поедет.

Ссылка на комментарий

обливал я водой Миша, становился лёд слегка матовым и никакого положительного эфекта ((( делал подвязку мушки выше балансира-ни чего, менял снасти-пофиг, безмотылка-пофиг, глубина-3-4 метра-то же самое, редкие участки матового льда естественные- ни чего!!! (  лунок за день под сотню ((

Игорь-напарник всё рабочее железо перебрал-глушняк!

Серега прозрачный лед может влиять на клев но на мели. больше метра ему уже по фигу. отойдет и снова подходит.

Ссылка на комментарий

Серега прозрачный лед может влиять на клев но на мели. больше метра ему уже по фигу. отойдет и снова подходит.

тогда что ему с..и надо? ))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика