Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Спрашивается - и на кой хрен я уродовался и ломал машину, когда рыба есть почти на асфальте.

Мишаня - твое жизненное кредо , чем дальше в лес - тем больше дров и танки грязи не боятся :079::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сегодня опять на рыбалке был (не пропадать же выходному :P ).
Мишаня тебе проще от туда не уезжать. :157:
Ссылка на комментарий

Мишаня - твое жизненное кредо , чем дальше в лес - тем больше дров и танки грязи не боятся :079::nm448: :nm448: :nm448:

Около дома что то уже не прикалывает рыбу ловить. :nm038:  :nm448:

 

Мишаня тебе проще от туда не уезжать. :157:

Я бы с радостью, но работу никак нельзя терять - не те времена :nm430:

Ссылка на комментарий

Сегодня опять на рыбалке был (не пропадать же выходному :P ). Ездил за ст. Киприя в сторону оз. Островито... 

Спрашивается - и на кой хрен я уродовался и ломал машину, когда рыба есть почти на асфальте. :facepalm:

Миша. Это и всегда, и у всех так: рыба клюёт у противоположного берега, грибы растут у дальней опушки, ягоды - на другом краю болота... Называется - оптимизм, вера в лучшее. Дерзай! Пора уже не на Рыбинку ездить, а куда-нибудь на Ладогу, в Карелию, на Дальний Восток...

Ссылка на комментарий

 Пора уже не на Рыбинку ездить, а куда-нибудь на Ладогу, в Карелию, на Дальний Восток...

Георгич, легко! :nm228: Ограничивает только финансовая составляющая :blush: Но если вдруг фартанёт :facepalm: , так сразу :nm026:

Ссылка на комментарий


Ограничивает только финансовая составляющая

Мишаня,а как же труба в огороде? :nm184:  :nm184:  :nm184:  

Ссылка на комментарий

Георгич, легко! :nm228: Ограничивает только финансовая составляющая :blush: Но если вдруг фартанёт :facepalm: , так сразу :nm026:

Во-во. Еслиб не эта составляющая гусей бы долбил у Северного Ледовитого. точнее сначала в Калмыкии, потом в РБ, а потом у океана :079:

Ссылка на комментарий


Эх, нам бы эту Рыбинку поближе, было бы нам счастье!!!

Мы ездили через Пестово-до лунок по навигатору 234 км.Дорога после Пестова не айс

Ссылка на комментарий
 

 

 На каменном клевал только милиписечный окунёк и меня за пол часа это достало, уехал.  
Хочу обратно на Рыбинку!!!!! ))

 

Серёга, вот поэтому и ездим на Рыбинку, даже на последние :nm430: Потому что у нас только милиписечные окуньки. Бывают изредка и крупного выходы, но что бы их застать надо жить на озере. На Рыбинке тоже не всегда эльдорадо, но лучше не поймать нормальной рыбы, чем наловить пиписек :157:

Ссылка на комментарий


Серёга, вот поэтому и ездим на Рыбинку, даже на последние
все мечтаю к вам присоединиться. :facepalm::157:
Ссылка на комментарий

все мечтаю к вам присоединиться. :facepalm::157:

Димон, всё решаемо! Вон Серёга очень сильно хотел, и местечко ему нашли. Теперь, похоже, и он Рыбинкой заболел :nm038:  :157:

Недавно звонил Толян (CobaNet). Поболтали и про Рыбинку. Решили что на новогодних праздниках надо бы встретиться на Рыбинке, и конечно с ночёвкой в уютном месте.  :nm447: Сейчас ещё рано загадывать, но эта тема обязательно ещё всплывёт :nm411:

Ссылка на комментарий

Димон, всё решаемо! Вон Серёга очень сильно хотел, и местечко ему нашли. Теперь, похоже, и он Рыбинкой заболел :nm038:  :157:

Недавно звонил Толян (CobaNet). Поболтали и про Рыбинку. Решили что на новогодних праздниках надо бы встретиться на Рыбинке, и конечно с ночёвкой в уютном месте.  :nm447: Сейчас ещё рано загадывать, но эта тема обязательно ещё всплывёт :nm411:

Мишаня привет,сегодня приобрел зимние удочки у Сергея(Композитора),осталось железа купить и будете меня подсаживать на зимнюю рыбу :nm448:

Ссылка на комментарий

Мишаня привет,сегодня приобрел зимние удочки у Сергея(Композитора),осталось железа купить и будете меня подсаживать на зимнюю рыбу :nm448:

А чего Композитор-Прокофьев удочками барыжит???

Ссылка на комментарий

А чего Композитор-Прокофьев удочками барыжит???

Есть малость :nm430: Тоже имею его произведение искусства. Но, отдать должное, удилка на  :079:  уровне, соотношение цена - качество радует. Лично у меня не хватило бы терпения в изготовлении таковой.  Так что можно сказать, что Серёга Композитор в первую очередь альтруист, а барыга по необходимости. Надо же как то расходы на материал компенсировать. :157:

Ссылка на комментарий

Есть малость :nm430: Тоже имею его произведение искусства. Но, отдать должное, удилка на  :079:  уровне, соотношение цена - качество радует. Лично у меня не хватило бы терпения в изготовлении таковой.  Так что можно сказать, что Серёга Композитор в первую очередь альтруист, а барыга по необходимости. Надо же как то расходы на материал компенсировать. :157:

Он такой же альтруист как Колыван!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Тоже имею его произведение искусства. Но, отдать должное, удилка на уровне,

хоть бы кто нибудь фото удочки скинул, что бы понять об чём речь :blush:

Ссылка на комментарий

 

,и будете меня подсаживать на зимнюю рыбу :nm448:

А чего тебя подсаживать то. Пить холодную тянучюю водку и закусывать мороженой колбасой ты и так умеешь :nm448:  :facepalm: А остальное придёт в процессе :nm038:  :157:

хоть бы кто нибудь фото удочки скинул, что бы понять об чём речь :blush:

В моём субботнем отчёте с Рыбинки она у лунки лежит. :nm411:

Ссылка на комментарий

хоть бы кто нибудь фото удочки скинул, что бы понять об чём речь :blush:

post-387-0-31413500-1416855857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

хоть бы кто нибудь фото удочки скинул, что бы понять об чём речь :blush:

Так он разные делает. У меня вот такая. Тюльпан я самостоятельно на скорую руку приделал, под кембрик была изготовлена.

post-477-0-86455600-1416856092_thumb.jpgpost-477-0-61478600-1416856124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Случаем, не в Испании покупал?  :nm448:

Не,Юра,это подарки от Форумчан,они так меня пытались к зимней рыбалке приучить!!!

Ссылка на комментарий

 

 
 

Серёга, вот поэтому и ездим на Рыбинку, даже на последние :nm430: Потому что у нас только милиписечные окуньки. Бывают изредка и крупного выходы, но что бы их застать надо жить на озере. На Рыбинке тоже не всегда эльдорадо, но лучше не поймать нормальной рыбы, чем наловить пиписек :157:

 

короче, звоните! я , когда смогу, то всегда буду в теме!!!

Ссылка на комментарий

Не,Юра,это подарки от Форумчан,они так меня пытались к зимней рыбалке приучить!!!

Тебя видишь подарками заманивали,а меня тягучей водкой и холодной колбасой заманивают
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика