Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Местами открытая вода БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!post-832-0-09361900-1416938196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Отчитаюсь за нефорумских корешей. Экипажем из 3-х человек товарищи гоняли в Замленье. Ловили почти в Синецком. Чупсанули и балансиры, и блесны, и навоз. На всех 12 средних окушков. Лед более 10 см, ловили на глубине до 40 см. Глубже не дошли.

 

Не клюёт :blush: Значит к воскресенью расклюётся, жрать то захочет :nm448:  :nm411:

Ссылка на комментарий

привет форумчане!!!Миша.ты прав.по поводу воскресенья...тем более .я как бы собираюсь на воскресенье...

Ссылка на комментарий

Не клюёт :blush: Значит к воскресенью расклюётся, жрать то захочет :nm448:  :nm411:

В воскресенье мы тааааакой бандой искать пойдем! Приезжай на раздачи!

Ссылка на комментарий

кто вам расклюется,на глубине до 40см))),может его там просто нет

Ссылка на комментарий

Саня привет - когда на охоту , автомат начищен :157::nm069:

Игорь,приветствую тебя!!!

Снежку немного нужно,а то я устал по чернотропу за зверем бегать...,зверь быстрее :facepalm:

Да и ты с Саней-Аль с Почином мазилы! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Боровичане, кто какой информацией с водоёмов располагает?

Ссылка на комментарий

Игорь,приветствую тебя!!!

Снежку немного нужно,а то я устал по чернотропу за зверем бегать...,зверь быстрее :facepalm:

Да и ты с Саней-Аль с Почином мазилы! :facepalm:

 

Братуха ты видел :facepalm:

Ты Гад :nm448: я белку стреляю с 50 метров с пояса :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Считаю,что для первого своего выхода на лед готов.Купил всяких блесенок,удочки,лески,застежки,сапоги и т.д.Шнэк и санки покупать не стал,а вдруг не понравится.(когда уже смайлики в Яндексе появятся)

Ссылка на комментарий

Считаю,что для первого своего выхода на лед готов.Купил всяких блесенок,удочки,лески,застежки,сапоги и т.д.Шнэк и санки покупать не стал,а вдруг не понравится.(когда уже смайлики в Яндексе появятся)

 

Леша - шнек и санки самое главное :nm069:

post-358-0-98205900-1417101260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Леша - шнек и санки самое главное :nm069:

attachicon.gifнаолок 2014 032.JPG

 

А чего то шнэка я там не вижу.Да и если понравится купить не долго

Ссылка на комментарий

 

Верно, Игорь! :157:  В санках то, что в ящик не влезло, а в ящик всегда не влезает :facepalm:  :nm448:  :nm448:

 

Ладно бы если бы рыба в санки не влазила,а пузырик можно и за пазуху

Ссылка на комментарий

  

А чего то шнэка я там не вижу.Да и если понравится купить не долго

у меня уже слов нет :nm448: как ты будешь сверлиться ??? Беги быстрей - покупай Барнаул на 100 :nm069:

Ссылка на комментарий

Барнаул не могу,Mora или Aguatech :nm448:

 

На окуня - только Барнаул100 :079: дешево и сердито :079: на Мору ножи дорогие , если миллионер - то покупай :079:post-358-0-21726300-1417102579_thumb.jpg

post-358-0-08398000-1417102617_thumb.jpg

post-358-0-90022000-1417102648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Вот неугомонный! Ты скажи, как ты с барнаульским 100 будешь жерлицы ставить? Особенно, когда лед под метр и разом штук 30 махнуть на компанию надо??????

 

Да еще и с твоей спиной

Ссылка на комментарий

Вот неугомонный! Ты скажи, как ты с барнаульским 100 будешь жерлицы ставить? Особенно, когда лед под метр и разом штук 30 махнуть на компанию надо??????

А безрукой компании лучше дома сидеть а не на льду ошиватся :157:

Ссылка на комментарий

 

А безрукой компании лучше дома сидеть а не на льду ошиватся :157:

 

В воскресенье,после или во время уже-уже-уже чемпионат по сверлению льда предлагаю.От меня выступает Серега(Ловчий).Это шутка,а то сейчас накинутся

Ссылка на комментарий

Вот неугомонный! Ты скажи, как ты с барнаульским 100 будешь жерлицы ставить? Особенно, когда лед под метр и разом штук 30 махнуть на компанию надо??????

Леша - я же говорю , что ты еще молодой :nm448: на жерлицы отдельный комплект нужен с буром

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика