Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мои слухи это общение с бывалыми рыбаками, которых знаю лично, а на форуме их нет потому нет отчётов.

У меня тоже есть инфа - но людей на форуме нет - поэтому и не пишу , что какой то Вася Пупкин где то поймал [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже есть инфа - но людей на форуме нет - поэтому и не пишу , что какой то Вася Пупкин где то поймал [48] [48] [48]

Вот и поговорили. [136]
Ссылка на комментарий

Дак а че Димон - надо ехать самим и смотреть на ситуацию

Я вот тоже на чужие тазы с судаками насмотрелся и теперь думаю надо ехать. [446]
Ссылка на комментарий

Я вот тоже на чужие тазы с судаками насмотрелся и теперь думаю надо ехать.

Ехать надо по любому-ибо самый пер не вечный и за пару недель 10 раз лично мне и многим изза работы не сгонять.Потому надо рвать когти.Тока вот куда-это другой вопрос.По слухам и в канале клеват но мелкий вроде.
Ссылка на комментарий

Попробуй сейчас хотябы пару там помать..

Юра, я на волхове начинаю джиговать, когда вода из кустов уйдёт. [159]
Ссылка на комментарий

разница по июню с прошлым годом ОЧЕНЬ велика,это даже не метр... [308]

и течка пипец просто. Саня сказал "горная река" блин..))) [48]

Потому и не суюсь пока, спин сломал и вообще х.з. чем пока вжиковать [48] будем пока щуку ловить. [159]
Ссылка на комментарий

Завтра в Наволок собираемся. Будем пробовать налево от дороги встать лагерем, напротив Казадава. Поедем днем, чтобы не торопясь лагерь разбить и потом половить на вечерке. Ну и утрянку в воскресенье тоже отловим. Короче, отпишусь потом, что и как. Знаю одно (ездили на разведку), что пробиваться будем на "буханке", по-другому там к берегу не подобраться...

Ссылка на комментарий

мы с братом собираемся в воскресенье джигануть, только пока что хз куда.. но склоняемся больше к Волхову конечно [136]

Ссылка на комментарий

Щас знакомый на Ямно с ночевкой .... ни поклевки ... [159]

Ссылка на комментарий

В воскресенье можно и в озеро, если что. Погода вроде будет благоприятствовать. Я про ветер, разумеется.

Не, охота именно на реку, чтоб не было особого соблазна блёсны доставать.. Поедем конкретно джиговать, а то резины полный мешок, пора разлавливать, судак-то попёр [136]
Ссылка на комментарий

Поедем конкретно джиговать, а то резины полный мешок, пора разлавливать,

Заяц ну не загибай, так мешочек. [446]
Ссылка на комментарий

Колитесь, кто сегодня из форумчан в районе ниже Катавицкого моста "лещачил" и "судачил"??? [446] [446] [446] Агенты "польской разведки" доложили уже, вот только личности не опознали... Говорят, у кого-то за пятерик судачишко был??? Али враньё? [132]

Ссылка на комментарий

Заяц ну не загибай, так мешочек. [446]

Дима, то что ты мне тогда подгонял - это около половины новинок моего нынешнего сезона [446]

Да,да давай...свинца побольше возьми тока)))) [48]

в воскресенье скоре всего я буду там...;)

Да свинца хватает, если что, то чебурах спаривать буду [446]

[hide]Только я вот пока что хз куда ехать, в твои края, или к быкам лучше, пока не определились ещё [154] [/hide]

Ссылка на комментарий

Судак конечно измельчал у нас и хорошего поймать -проблема.

в красный рыбак покажи,и скажи на джиг клюет крупнее чем у них в сетях,пусть на джиг переходят [446]+в репу(вообще то тебя тоже нельзя пускать на озеро,выбиваешь весь рып) [446]
Ссылка на комментарий

клянусь ,мелких взял тока изза того ,что пробиты сильно -Ньюп видел ,я заезжал к нему.

Да у тебя там и немелких хватает.. Вот что значит умеешь - могёшь! [159] + однозначно!
Ссылка на комментарий

Спасибо,я тут просто места его маленько -знаю,а вот если на Волхов приеду ,-там тока с провожатым смогу.Спасибо.

Чтобы такого результата добиться - нужен нехилый опыт, мне до таких успехов расти и расти [136] Завтра поедем искать [210]
Ссылка на комментарий

Поверь мне -это не результат.лет 5 назад вот были результаты,а это реально не то .

В любом случае впечатляет [159] Я столько по количеству на спиннинг разве что окуней в котлах душил пару лет назад, а про судаков дак и вообще молчу, прошлым летом своего первого клыкастого поймал [446]
Ссылка на комментарий

Вместе как нибудь половим и опытом обменяемся.

Если удастся - я тока за [159] Но не факт, скоро в армию [136]
Ссылка на комментарий

Всё как и у меня почти ,тока резина у меня работала за 7 рублей.,а так вот всё сходится.

Вован главное я его нашёл и нашёл что лучше берёт, а дальше дело за малым. [159]
Ссылка на комментарий

первое фото резина -прозрачная с блёстками -супер ...,--и длинненькая как надо .Я писал,что весь судак -набитый щурками

Вован я своих судаков вкуснятиной кормлю [48] часть фото выложить не могу, иначе слишком всё просто для многих получится. [159]
Ссылка на комментарий

На третьем фото, судак в первый раз промахнулся, и ушёл, видно щека битая, но после подыгровки всё таки позарился и попался.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика