Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

вылов судака разрешен с 11 июня !!!!

У меня давно жабры на него горят, но пока терплю, решил для себя пусть будет по правилам. [159]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет необходимости себя мучать -нерест прошёл ,давай завтра ко мне .

Вован в ближайшее время постараюсь к тебе выбраться.
Ссылка на комментарий

люди рядом сума сходили. потому как ни у меня ни у них на всё остальное не брало, исключение нецепляйка- изредко поклёвки были 500-700гр.щучки. а джерки рулили. [316] [121] пробил арки-хрены-ужины-лебяжьи-наволок-глухое и тд. а рыба есть не везде. по слухам Лёха лысый отловился зачётно,

Димон - ты говоришь джерк рулил - но Лысый то не на джерк ловил [103] да и меня рядом не было [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Димон - ты говоришь джерк рулил - но Лысый то не на джерк ловил [103] да и меня рядом не было [48] [48] [48]

Крокодил и Блю Фокс рулит [159] [116] [274]

Ссылка на комментарий

Димон - ты говоришь джерк рулил - но Лысый то не на джерк ловил [103] да и меня рядом не было [48] [48] [48]

У тебя с ним вазелин (мега страйк вкусный) видать попался. [446]

Крокодил и Блю Фокс рулит

Не известно что бы там мои джерки поймали. [446]
Ссылка на комментарий

окозалось это место секретное на двоих,

Лысый - и я тоже там полавливаю - в этом годе еще в Арки не ездил [101] [446]

38кг щуки

Вот Гад [48] там наверное и мои подписанные были [48] [48] [48] [159] Молодец зачет - и че - все 38 кг домой ???

Ссылка на комментарий

Вот Гад [48] там наверное и мои подписанные были [48] [48] [48] [159] Молодец зачет - и че - все 38 кг домой ???

не знаю, подписи на ней не рассматривал [48] [48] [48] , всех домой забрал, родственников много [159]

Ссылка на комментарий

не знаю, подписи на ней не рассматривал [48] [48] [48] , всех домой забрал, родственников много [159]

Зачет [159] а плюс не могу поставить - уже использовал [119]

Ссылка на комментарий

P.s. забыл сказать, за рыбалку отстрелил случайно своего юзурика л-минноу только что купленного, был очень расстроен, а потом ещё когда очередную щучку вытаскивал мы обнаружили что и подсак где-то улетел, уже почти у самой дамбы когда домой плыли нас поймал инспектор Никитин и выписал горчичник напоследок, короче рыбалка похоже минусовая вышла [48]

Зачетная рыбалка [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Зачетная рыбалка [48] [48] [48]

И не говори )) После таких рыбалок вообще грустно становится, если честно ((
Ссылка на комментарий

Седня с утра.

1,9; 0,9; 0,8 и пяток окуней до 350 гр.

мелочь отпущена, блесна целы [446]

Коля - судя по рыбе - был точно на Мячино [48] [159]

Ссылка на комментарий

Пятница. Моисеевские речки. Перепробовал все - колебалки, воблеры, вертушки. И в траве, и на чистом - ни поклевки. Блин, где народ рыбу-то находит!? По 38 кг ловят, по 6 штук по 3 кг. каждая. Я за все лето одну в лучшем случае такую ловлю. Чудеса...

Да, теперь так. Альтернативные, малозатратные варианты рыбалки не катят.

Хотя можно попасть на жор случайно..

Я в речках два раза был. Один раз три поклевки. Второй раз - ноль)).

Товарищ там бывает почаще-не хвастал ни разу в этом году.

Ссылка на комментарий
Rekc А можно фото в студию , пусть даже плохого качества , не всего улова , хотя бы 6-ти штук по 3 кг , ведь такой улов не каждый год случается [446]
Ссылка на комментарий

не всего улова , хотя бы 6-ти штук по 3 кг , ведь такой улов не каждый год случается

Андрей, я лично видел ... там все нормально [159]
Ссылка на комментарий

Rekc А можно фото в студию , пусть даже плохого качества , не всего улова , хотя бы 6-ти штук по 3 кг , ведь такой улов не каждый год случается [446]

Антон, запретил мёртвую рыбу фоткать, [274] а по 3 кг для меня не показатель и не память, прошлый год на тролинг почти каждый раз по 6 кг попадались и не чего, правда у меня реже чем у напарника [159] , я не знаю почему она там держиться уже 2 недели, и каждый раз крупнее, может там где - то мамки хорошие стоят [391] , в среду проверим, если погода позволит [275] [274]

Ссылка на комментарий

Не надо Володя. Я думал, что ты в курсе. У нас на прошлой неделе карась (по линю не скажу точно, но уверен) еще с икрой были, по крайней мере в прошлую пятницу были. Сам лично ловил.

Ссылка на комментарий

.Дальний кордон -опять -рулит.

Погоди раньше времени кричать, у нас откроют и мы по судаку ответим. [159]

Красноперка, голавль? прошел уже?

Серёга ты проснулся, [48] они уже давно вес после нереста нагуливают. [159]
Ссылка на комментарий

Да у вас так же ловят как и у нас -тока не офишируют ,да и на форуме фотки проскакивали не раз уже.

Я знаю Вован и рыбу видел у знакомых не меньше чем на ДК, [446] но я не к тому, я про то что ещё рулит. [446]
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика