Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

короче вот такая сегодня интересная рыбалка была [150]

Почему без фоток?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ньюп,Какого размера у тебя сливало???Туда пятёрки просто так проваливаются [446]

Ссылка на комментарий

щука порадовала когда у лодки блесну хватила , выплюнула и из воды вылетела , какой тут нафиг ПОДСИКАЙ

Андрей - а че ты таких мальков в подсак берешь ??? [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Андрей - а че ты таких мальков в подсак берешь ???

Чтоб не травмировать рыбу ,там сильный заглот был , корешь операцию проводил [446]

Раньше сливалом редко пользовался , всю рыбу в лодку и на пол , а теперь приходится изгаляться т.к. в лодке ковролин [48]

Ссылка на комментарий

какой тут нафиг ПОДСИКАЙ [48]

Андрей, сразу видно истосковался за бугром по рыбалке,+ за фотки. [159]
Ссылка на комментарий

а где остальные?)

Каким способом он ее взял ??? Если тролем - не считается

Не,дедушка честный)))) Рыба то вся в кустах сидит,какой там троль.А остальные там в ящике в мешочке,не захотел делиться))))

Ссылка на комментарий

Не,дедушка честный)))) Рыба то вся в кустах сидит,какой там троль.А остальные там в ящике в мешочке,не захотел делиться))))

Молодца - дедуле зачет [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

прозрачность вроде на фото нормальная - да ???

Игорь, вода была очень чистой ... почти дно видно ..
Ссылка на комментарий

Прокатился с товарищем и его мелким сыном на вечерку на канал. Обучал молодежь ловле на джиг . Так сказать браконьерили по судаку , а все похоже, такие белые и пушистые [123] , никто больше клыкастого не ловит .. В общем , жене принес домой 4 экземпляра , все законники , один около килохи ,три схода ,поклевок не считал . У друга два хвоста , и самое важное- сынок товарища поймал первого в жизни судака на джиг !!

Уважаемый дайте рыбе от нереститься спокойно, ей и так несладко из-за промысловиков хапуг..

В следующий раз снесу все сообщение,увидев мат.

Читаем Правила,плз...

Ссылка на комментарий

НЕуважаемый, ребенка хоть не учил бы быть быдлом.

Ему вот из-за таких, как вы, может и не придется в будущем судаков половить!

Дедушка Сергий ! Соглашусь конечно , что таких отчетов не должно быть , модераторы , молодцы , делают свое дело, но и вас впредь прошу , быть в выражениях поаккуратнее !! Не хочу вступать в полемику по поводу сроков , законности продажи на рынках судаков стограммовиков и всего прочего .. Бог вам судья , раз вы такой праведный ...
Ссылка на комментарий

Подведу черту,пожалуй. В Правилах этого нет,но не демонстрировать снятого с гнезда судака - вполне можно и по собственному разумению. К чему и призываю. С другой стороны,настоятельно прошу, в критике оппонентов - выбирать выражения. Или,если без этого никак - общаться приватно. Не дожидаясь реакции Администрации.

Ссылка на комментарий

А вот интересно а хариуса можно ловить???А то поехал вчера на вечерку и поймал-отпустил два десятка довольно приличных хорьков )))

Можно, а вот осенью нет.

с 1 октября по 20 ноября - сига, пеляди, ручьевой форели, хариуса, ряпушки и угря речного.

Ссылка на комментарий

Дедушка Сергий ! Соглашусь конечно , что таких отчетов не должно быть , модераторы , молодцы , делают свое дело, но и вас впредь прошу , быть в выражениях поаккуратнее !! Не хочу вступать в полемику по поводу сроков , законности продажи на рынках судаков стограммовиков и всего прочего .. Бог вам судья , раз вы такой праведный ...

"Архип", полагаю, что мой пост был максимально корректным. Я не применял выражений, которые могли бы вас оскорбить, а сдержанно и корректно выразил вам свое неуважение. Имею на это полное право, также как и на свое мнение. В полемику вступать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Завтра с утреца погонят дальше прочёсывать.

я завидую по белому... [159]

Юра и я завидую дважды, и то что они там и то что завтра опять ловить будут и без нас. [159]
Ссылка на комментарий

Звали к ним вечером,но увы...еслиб мог ,сорвался бы..)))

Наловишься еще! осталось 12 дней ждать. А ехать к ним не надо, напьёшся еще с Россомахой, а пьяный за рулём - браконьер!
Ссылка на комментарий

сегодня опять сработали на поклевки секретные приманки,на резину молчала на всю вообще,надеюсь на соревах не подведут [391]

Ссылка на комментарий

Ну вот и я сезон открыл.Я-упирался в джерки,поэтому взял только джерковый комплект.Получилась трудовая рыбалка,но за два дня всё-таки я её вымучил.

на какой взяла то или джерк отдыхал

Ссылка на комментарий

Ну вот и я сезон открыл.Я-упирался в джерки,поэтому взял только джерковый комплект.Получилась трудовая рыбалка,но за два дня всё-таки я её вымучил.

Лёша, поздравляю! [159] А подробнее, на что и как, если можно.
Ссылка на комментарий

[hide]В прошлом году Рассомаха с Аль Почином дали добро на передвижение на моторах с 1-го июня ).(Шутка, с долей правды.) В этом году когда официально разрешат? В этом сезоне, судя по отсутствию контроля за перемещением под мотором в пойме, почти все это себе разрешили с 15-го мая [446][/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]

В прошлом году Рассомаха с Аль Почином дали добро на передвижение на моторах с 1-го июня ).(Шутка, с долей правды.)

В этом году когда официально разрешат?

В прошлом году - главным рыбинспектором наш однополчанин работал , сейчас Викторов - так вот от него вся информация и поступала - звоните Викторову и он все скажет [159][/hide]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика