Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Были с Ньюпом на рыбалке ,.С 12 часов искали щук ,на старом месте их просто не оказалось.Не брала ни на что ,ни на китай не на фирму.Далее поехали пробовать судачка,т.к он отнерестился.Клевали одни незаконники ,-десятка полтора за борт.,Поехали в другое место ,опять по щуке-даже не прогона.-результат пяток окуней в озёрке.И было принято решение -судак -вечерний выход.И мы не ошиблись -нафигачен полный 30 литров -холодильник судачьём.Самый крупный у Андрея -около 2500.У меня немного помельче .Много холостых поклёвок ,много сходов у меня палка просто легковата-не пробить как следует .Короче рыбалка удалась на четвёрочку -плечи просто сгорели до волдырей.фотки позже -щас крем на руки и пивас.

Володя,в отчете нужно указывать место ловли.......... [131]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр -это район дальнего кордона.
Класс-Полить,Ловать,Верготь,Пола,Редья.Рапля.Старая Ловать.Староречье.ну и..........??????????? [132]
Ссылка на комментарий

Вот и фотки с рыбалки

Красавцы. [47] [159]
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил товарщу (некоторые форумчане его знают),говорит - десятку подняли на троллинг.

[hide]В прошлые выхи на 9 кг. у Мстинского, пять минут назад разговаривал с человеком и фотки видел.[/hide]
Ссылка на комментарий

Надо ждать когда вода хоть немного подспадёт.

Чё ждать то , искать нужно люди то ловят , пока ждёшь осень наступит , а там уже и следующий сезон , теперь рыбалки трудовые , рыбы то всё меньше и меньше .
Ссылка на комментарий

Вован и Андрей - а вчера было 11 июня по вашему ???

По Старорусскому календарю,похоже [446]
Ссылка на комментарий

Когда в гости приедешь ?

Дружище. я как приеду. так вся рыба куда-то прячется. [48] [159]
Ссылка на комментарий

фото с последней рыбалки

Виталя тебе что отчёт не чиркнуть? хотя бы в несколько слов, читать не менее интересно чем смотреть. [159]
Ссылка на комментарий

Вчера с 16 00 до 21 00 на разливах за Сиверсовым каналом щука устроила забастовку!!!!

я извиняюсь, а это где? Сиверсов канал почти 10 км.
Ссылка на комментарий

я извиняюсь, а это где? Сиверсов канал почти 10 км.

Лёня я думаю человек имел в виду запашь, залоги и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Лёня я думаю человек имел в виду запашь, залоги и тому подобное.

скорее моисеевские речки.разливы за сиверцевым каналом это если по волхову считать и есть моисеевские

Ссылка на комментарий

скорее моисеевские речки.

Слава, там сейчас ни одна лужа, воды-то много.?
Ссылка на комментарий
Слава, там сейчас ни одна лужа, воды-то много.?
так он и написал -на разливах за сиверцевым каналом.сейчас разливы.летом речки
Ссылка на комментарий

так он и написал -на разливах за сиверцевым каналом.сейчас разливы.летом речки

если это речки Моисеевские, дак так и надо писать, а то разливы, сейчас разливы от Кунино и до 10 км.
Ссылка на комментарий

Чего то рыбалка голяковая пошла, не попадаем на жор или рыбу даже и не знаю..

Жор второстепенен , воды много - рыбу надо искать , рыбалки сейчас трудовые
Ссылка на комментарий

Игорь -судаки отнерестились уже давно ,у меня данные с науки ,я тебе хочешь в личку скину,не прошёл нерест только у линя и возможно у карася.Весна ранняя ,рыба отнерестилась превосходно.Судак весь чистый без икры ,а мелкий весь отпущен.Далее ,по поводу сроков ,если весна была бы -поздняя то ,да согласен -браконьерство.Не справедливое -замечание.

Вован - если бы Викторов сказал - ( ребята - мы сделали контрольный вылов , рыба вся отнерестилась - можете ловить с такого то числа ) вот тогда я понимаю - все было бы класс , а так - никто 10 июня не отменял , а то , что вы с Андрюхой решили - не показатель для рыбинспекции и для нас [101] [159] Так что извини - все по теме !!!

Ссылка на комментарий

.,а чтоб изменить сроки разрешённого лова,надо много согласовать и для каждого года в отдельности -никто делать не будет этого.я постоянно с наукой созваниваюсь.и хожу на встречи

Правильно - поэтому человек , который был до Викторова говорил - ребята щука уже отнерестилась - ловите , вас никто трогать не будет , только меньше 30 см не берите - за это наказывать будем . Как то так !!!

Ссылка на комментарий

я просто маленько о нересте имею представление,

Нужно не только иметь представление о нересте , а также и о разрешенных сроках вылова !!!

А мы вот тут дурачки сидим и ждем 11 июня [48]

что касаемо разницы впару дней ,и кем то установленного срока

Браконьерам тоже по хрен - на кем то установленные сроки [48]

Я смотрю я один тут разоряюсь - может все уже давно положили на сроки [101] [446]

Вован - далее диалог считаю не уместным , потому как ты сам - ярый борец с браконьерством [159]

Ссылка на комментарий

А мы вот тут дурачки сидим и ждем 11 июня

А что делать если у нас страна такая, что легче жить по понятиям (кто как понял), а не по законам. Я вот тоже уже который раз замечаю, что нарушил новый закон о табакокурении (курил при выходе из метро), так ведь я предупреждал... [101]

Мужики давайте жить по совести: если она (совесть) у тебя есть , то никакой закон её не испортит, а если нет, то и вряд ли появится...

Ссылка на комментарий

Игорь,спорить не хочу так как уважаю тебя как человека ,мы оба и правы по своему и не правы.

Вован - ты тоже хороший человек и я тебя уважаю [159] [159] [159]

Давай пока оставим эту тему - остальное договорим один на один [133] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий
и иГОРЬ БЫ сказал щас тоже самое,я уверен,но так как война идёт реальная с промыслом в нерест ,они пишут на него доносы в мин сель хоз и сам понимаешь ,чё будет если он подобное скажет в открытую.

Ладно Вован - увидимся на Дальнем , обсудим [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика