Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ловать-длиннее -Волхова

Я знаю, и ловил на ней больше в среднем и верхнем течении, а не в нижних притоках, но у нас есть Мста красавица. [391]

нет ,нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет .и ищо раз нет ,и ещё триллиард раз нетттт.

Давай не кричи, а доказывай, отчётами с фото. [159]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

запретил мёртвую рыбу фоткать,

мы не запретили, а порекомендовали....

да и к тому же там не именно про мертвую, а про гору мертвой ... а отдельно фоткай сколько хочешь и вместе с рыбой... хоть в каждую часть тела возьми [48]

Ссылка на комментарий

но судаков -штук 20 у Михи вот так .

Вован не катит, [446] вижу только трёх. [48] [159]
Ссылка на комментарий

как это сузука 30 отказалась ехать -почему ?

скорее всего свечи, я их так и не поменял =) вечером разберемся.

опять не туда постится, перенесите ...

Ссылка на комментарий

Что так долго? Для Димкиной лодки 25-30 минут! [446]

И что по рыбе конкретно?

По рыбе не много увезли, но поклевок и сходов было прилично. я поймал окуня и щуку что на фотке, по сходам у меня одна примерно двушка, одна килошка и одна на полкило, ну и 3 -4 не случившихся атаки на блесну. Слава увез 2 щуки и окуня выпустил. В целом довольны, времени то на рыбалку было не сильно много, поехали вечером. А долго так потому как обратно ехали на одном горшке и поднялась неслабая волна с небольшими барашками, вечером будем разбираться... На дорогу в арки ушло меньше 5 литров, а на обратную 15 .... Свечи наверно, я их так и не менял, масло сменил в сапоге, а на свечи забил потому как вроде нормально работали.

К слову ехали мы через озеро, а есть еще маршрут "через кусты" там такой качки не будет, но я его не знаю.

Ссылка на комментарий

Свечи наверно,

Свечку с собой запасную всегда вози и саморез, свечки говно делают , у меня был случай , бошка от свечки отвалилась и осталась в колпачке и другую свечку не засунуть и эта не работает , без самореза или супер клея не обойтись ((( такая хрень два раза была на моторе , а потом на снежике , во втором случае пришлось разломать полностью колпачок [159]
Ссылка на комментарий

Вчера после обеда сгоняли в Арки . Я поклёвки не видел , напарник взял щупака килошного и одного окуня .

Ну наконец-то нормальный отчёт скинул.
Ссылка на комментарий

Отчет напоминает с зимней рыбалки [147] Минус подсак, который сломала щука.. [34]

Это что за монстр такое натворил?)) [136]
Ссылка на комментарий

Игорь - Плюс один.-за спасение человека.

Вован - Пскопской в состоянии шока сказал - буду у Бороды просить , чтобы тебе медаль дал [48] [48] [48] , а я ему говорю - Борода мне куртку МЧСовскую обещал [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

По сему - не давайте пьяным садиться за руль лодки

У меня года 3 назад тоже случай!В конце октября(вода дубак-погода тоже дубак была)!Едим по Верготи домой и перегоняет нас казанка 5 или Прогресс не помню,смотрю четверо их(2-взрослых и 2-детей-лет 8 и 11)перегнали нас,и дальше лихачить помчались.Выезжаем на Ловать в районе базы поплавок так эта лодка перевернулась,по середине реки плавают люди.Минут 15 наверное прошло как нас перегнали!Подъезжаю а все держатся за края лодки с последних сил(особенно ребятишки)!Мы с напарником детей кое-как затащили в лодку,так мужики тоже начали на лодку лезть -чуть все не утопли,я их матами обласкал!Хорошо сзади еще 2 лодки ехало-так они их вытащили и свезли всех на базу Поплавок сушиться,отогреваться!еще бы чуток и все пошли бы ко дну,замерзли бы!

Ссылка на комментарий
Да ,вы там нормально потусили ,даже в Руссе -знают как -НОВФИШИНГ -оттопыривался ,а С Псковского -тебе как минимум -коробку индийского чаю надо стребовать.

Вован - как раз к вам стартанули судака половить и на тебе [136] респект тебе за поимку судаков - а я на следующей неделе уже на наши места с Гордеем поеду [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Вован - как раз к вам стартанули судака половить и на тебе [136] респект тебе за поимку судаков - а я на следующей неделе уже на наши места с Гордеем поеду [159] [159] [159]

Кстати хотел у тебя спросить, не слыхал, у баржи рыб ловится сейчас? или там тоже воды дофига, что и баржи не найти?)))
Ссылка на комментарий
Кстати хотел у тебя спросить, не слыхал, у баржи рыб ловится сейчас? или там тоже воды дофига, что и баржи не найти?)))

Паша - слышал ловят уже недели две как - но сам туда поеду на след неделе , а баржа на месте - куда она денется [48]

Ссылка на комментарий

Паша - слышал ловят уже недели две как - но сам туда поеду на след неделе , а баржа на месте - куда она денется [48]

Да просто хочу куда-нить на реку выбраться, а с нынешним уровнем воды к выбору места нужно подходить ещё серьёзнее.. Спасибо за инфу, может на выходных туда сгоняю [159]
Ссылка на комментарий

Кстати - они на Дальнем нашли окушка и всех обловили по весу

а где их отчет ))) [159]
Ссылка на комментарий
а где их отчет ))) [159]

Антон - а где отчет Бороды и Полариса - это лучше у них спросить - кстати - они уезжали первыми и я попросил их отчет написать [136] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Раппала за 25 рублей. Щука 12.5 кг

Володя молодец. зимой такая на 15-у была бы с икрой, МЕЧТА КАЖДОГО РЫБАКА. [159]

куплю свининки жирной килограмма 2 и на котлетки

Володя она и без свининки отлично пойдёт. [47] [47] [47]
Ссылка на комментарий
soletsman, а где и на что ?)))
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика