Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всё что ниже орлова колена-нижняя, всё выше броницкого моста -верхняя, а между средняя, это для меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни каких застёжек и карабинов -тока -узел .

Почему?
Ссылка на комментарий

Безузловая лучше!!!

Денис давай отчёт?
Ссылка на комментарий

да и нах не надо ничего лишнего впереди -вжика,карабины,застёжки ,вертлюги .не ,,,,----такая -гирлянда-токо в новый год и на ёлку.

Тоже считаю, что лишняя зап.часть в оснастке, которой можно избежать, игру приманки не улучшает. ИМХО. Доверяю просто узлу (двойной клинч). Перед каждой рыбалкой перевязываю (любой узел старится). После больших нагрузок (напр. коряги) тоже стараюсь перевязывать.
Ссылка на комментарий

Всегда ловлю с поводком и не парюсь, а щуки у нас хватает, и лешиться хорошей резины можно на раз два и трофея тоже.

Ссылка на комментарий

Привет всем .Сегодня поехал в 10 утра по Старой ловати -пробивать старые места.Клёв отвратительный ,судака -мало ,перепробовал разный вес вжиков,разную резину .Короче всё из за погоды и малого колличества рып .Где он был -он показывал.Стоять на волне -тяжело и ветер ,что проводки не видно.Туча пришла и вымок как гриб.Встретил -Бульбаша и у него тоже плохо сегодня.Итог -я поймал 8 штук и все некрупные.А во ищо то что.,Одного поднял на верх на 5 кг не меньше и перед сливалом -разорвался проклятый узел на вжике.После ловли в коряжнике не перевязался --СОБСТВЕННАЯ ЛЕНЬ.Звонил -Ньюп и посмеялся на до мной,что лодка без палатки.

Вован,не в обиду,блин люблю твои отчёты(да кроме твоих,больше и нет)тяжело читать,ножем как то по попроще,рыба-фото,мы (большинство там не ловим,где ты)
Ссылка на комментарий
Прикольно...Игорян ты решил окушка поискать????)))) [48]

Не ожидал,не ожидал))))) [391]

С кем был???

Был я с корешем - кличка Окунь [48]

А окушка искать мы и не собирались - просто делать больше ничего не оставалось [136]

Мне местные сказали где крокодилы есть , а туда из за волны не войти было - вот и пришлось довольствоваться что есть [159]

[attachment=4263]2013002.JPG[/attachment]

[attachment=4264]2013010.JPG[/attachment]

[attachment=4265]2013021.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вован,не в обиду,блин люблю твои отчёты(да кроме твоих,больше и нет)тяжело читать,ножем как то по попроще,рыба-фото,мы (большинство там не ловим,где ты)

[hide]Читай , а то и так 5-ть человек отчёты пишут , если ещё эти перестанут , что тут читать [446] [/hide]
Ссылка на комментарий

А вот жерех порадовал

На скока самый крупный потянул?
Ссылка на комментарий
На скока самый крупный потянул?

Леня я думаю полтора кг. [159]

Андрей молодца [159] мы с Удавом раз тоже так попали - а ловить и нечем [446]

а фоткать лучше по одной рыбине - моя ИМХА [159] примерно так [48] [48] [48]

[attachment=4288]avazun_ru_b1pRHt.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

А вот жерех порадовал , правда всё прошло очень быстро зато скока эмоций

Как кастмастера проводить чтоб соблазнить жереха?!)) А то на прошлой рыбалке мы тоже видели жереховый бой, я свой кастмастер кидал кидал, так никто и не прицепился блин )) Попробовал и побыстрее провести поверху, и помедленнее, и прям вдоль дна как джигом, результат - ноль [179]
Ссылка на комментарий

вот я и поехал, с утра по судачку, с первой точки 18 шт. а домой только 4-ре 600-700гр. остальные расти, потом сдох эхолот и пришлось с судаком завязать. [308] поехал искать окуня и нашёл, взял 11кг. (200-400гр.) попутно две щучки на 1 кг и 1.5 кг. и пару коней поводил, падлу не поднять, спин колесом, один показался около трёшки и ушёл. оборот об якорный рым и гулять, второй и фамилию не спросил, как дал, только его и видел в месте с джигом, вся рыба на джиг. окунь есть всё другое отказался. [159]

Резина я смотрю работает всё та же [92] Мста?
Ссылка на комментарий

Дружище зачем так далеко за ним ехать?

Димон - у меня просто не хватает матерных слов [136] [48]

Я ехал за крокодилами - мне деревенский точку слил , но туда было не войти из за волн и ветра [136] оставалось или дрочить или окуня ловить [48] [48] [48] что мы и сделали [446] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

что мы и сделали [446]

понятно. [446]
Ссылка на комментарий

астмастер кидал кидал, так никто и не прицепился блин ))

рано,боя котла ещёт нет, только одиночки, но много,щурков гоняют.
Ссылка на комментарий

Резина я смотрю работает всё та же [92] Мста?

Заяц по судаку идёт по окуню из рук вон плохо,пока. я не стал фотки с рабочей резиной выкладывать [48] а то завтра хрен найдёшь, в новгороде такой ещё не было. [446]
Ссылка на комментарий

Заяц по судаку идёт по окуню из рук вон плохо,пока. я не стал фотки с рабочей резиной выкладывать [48] а то завтра хрен найдёшь, в новгороде такой ещё не было. [446]

Да и правильно сделал, на рыбалке весь интерес в подборе ключика как раз [159] Мы в воскресенье вааще окуня не видели, хз почему.. Хочу на эти выхи опять в те края, но теперь уже как человек - с эхолотом!! [136]
Ссылка на комментарий

Хочу на эти выхи опять в те края, но теперь уже как человек - с эхолотом!!

А ты думаешь - эхолот тебе сам рыбу будет ловить [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

А ты думаешь - эхолот тебе сам рыбу будет ловить [48] [48] [48]

На рыбалке, да и не только, очень важна информация: осведомлён - значит вооружён. А эхолот как раз нужен чтобы иметь необходимую информацию о рельефе дна. Ловить он не будет, но поможет - это точно [92]
Ссылка на комментарий

Паша - а если не поможет - утопи его там же на самой глубокой яме [48] [48] [48]

Поможет поможет, не сумневайся [92]
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика