Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Джига была, наверное, размером схожим с нашими уловами :nm448:

Ребята открою вам секрет :facepalm: большие рыбки клюют на очень маленькие приманочки - размером 2 - 2.5 дюйма :nm069:

И эта дура была поймана на красненького червячка 2.5 дюйма и офсетный крючок №2 :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю ввести термин  "забагрена изнутри"  Т.е. дело было так: мамка спала у берега, где удачливые рыболовы таскали кокушариков, просыпается, зевает (естественно, образуется воронка, направленная сквозь жабры), а ей в рот ХЛОБЫСЬ -  офсетник №2! Со словами "зевнула,мля" она и появляется в лодке счастливчиков! :nm448:

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести термин  "забагрена изнутри"  Т.е. дело было так: мамка спала у берега, где удачливые рыболовы таскали кокушариков, просыпается, зевает (естественно, образуется воронка, направленная сквозь жабры), а ей в рот ХЛОБЫСЬ -  офсетник №2! Со словами "зевнула, мля" она и появляется в лодке счастливчиков! :nm448:

Юморист :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

По фото все понятно .

 

на джигу .

Для соседнего ресурса- почти килошка :nm448:

А то там пилять одни эксперты по рыболовной теме, ну и знатоки тюнинга лодок, уписаться и не встать :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
 

 я опять джерк  нифига  , может у меня джерк слишком большои был  хз слаидер 12 ,  Часа 2  убил чисто в джерк  ни потычки  , швырял пока руки не отсохли  )))  

 

Лёша, осенью щука неплохо на хвостатые отзывается. Надо было Юрины (ярикса) шварцзонгеры попробовать. Медленно и вальяжно. Слайдер весной и летом - гуд :079: , а осенью его лучше гонять с большими паузами и не сильным дрочем.

Ссылка на комментарий

 

 
 

Лёша, осенью щука неплохо на хвостатые отзывается. Надо было Юрины (ярикса) шварцзонгеры попробовать. Медленно и вальяжно. Слайдер весной и летом - гуд :079: , а осенью его лучше гонять с большими паузами и не сильным дрочем.

 

Примем  к сведению)))   Шварцзонгеры  ни куда не  денутся  опробуем)

Ссылка на комментарий

Примем  к сведению)))   Шварцзонгеры  ни куда не  денутся  опробуем)

Лёха ты там до покидух всю не вылови. :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Лёха ты там до покидух всю не вылови. :nm2902::pisya:

Там ее много  это  я  пока  молодняк  отсекаю  ,остануться  те  которые  мхом  поросли ,  и  толщинои  с  полено , я пока  отмели  общвыриваю  ))) на  свалы  с ямами  пока  не сувался )  а там  мамки  ждут )

Ссылка на комментарий

Давно не был на рыбалке и охоте. Решил рвануть и за утками, и за рыбой. Пришел на лодочную, а катер стоит на земле. Не выехать. Давненько такого не припомню. Даже прошедшие дожди не помогли остановить падение уровня. Значит - не судьба. Будем ездить в лес. Может к концу сентября дождики пойдут.

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь по окуню на ДК хорошо отлавливался? Где он сейчас-в заливе, в речках, на глубине или в меляке? На что лучше клювает? Спасибо!

Ссылка на комментарий


Народ, кто-нибудь по окуню на ДК хорошо отлавливался? Где он сейчас-в заливе, в речках, на глубине или в меляке? На что лучше клювает? Спасибо!

Сергею 75 в личку напиши он их на дк постоянно ловит :157:

Ссылка на комментарий

Сергею 75 в личку напиши он их на дк постоянно ловит :157:

ОК! СПС! Только по последним отчетам у него караси и грибы... Или я не тот профиль посетил...

Ссылка на комментарий

Сергею 75 в личку напиши он их на дк постоянно ловит :157:

Серега ловит не на ДК  а около  острова Железный и Корповка речка )))  Лучше клюет на  воблер   Типа Л-минноу 66  от Юзури , и еще  на мандулу , немного  джиг но 2 дюимовый 

Ссылка на комментарий


Где он сейчас-в заливе, в речках

Весь зачетный окунь пока в заливе-то найти трудновато,а мелочи везде полно,в реках будет в октябре!

Ссылка на комментарий

Озеро.

Клева нет третью неделю. Результат один и тот-же. Пара щучек, штучки три забортных судачков, три окуня и опять пара-тройка сибасов.)

Скукота.

Местный мужик с берега на удочку за час ловли, даже без прикорма, настаскал бели на пару сковородок и уехал.)

Пора готовить снасти на красноперку, куда-то хищник спрятался.

Между ям по воде ходят цапли и  на ПВХ-ках рыбаки упираются моторами в песок на полном ходу.))

Юра - что есть сибас ??? :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь, сибас это рыб такой, которого в руках не подержать (обычно крупный)  :nm430: , потому что он сибаса, т.е. убежал :nm448:

Спасибо Миша просвятил тупого :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Чего совсем с рыбой туго, суббота и отчётов нет, ехать завтра хоть?

Ссылка на комментарий

конечно ехать! вот я за краснопёркой думаю рвануть-кашу сварил, опарышей проверил, мотор починил!!!

Ссылка на комментарий

конечно ехать! вот я за краснопёркой думаю рвануть-кашу сварил, опарышей проверил, мотор починил!!!

Эдик, теперь главное никого не встретить по пути, чтобы никто ничего не пожелал! :facepalm:  :nm014:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Эдик, теперь главное никого не встретить по пути, чтобы никто ничего не пожелал! :facepalm:  :nm014:  :nm448:

Ильюха-не помогло, не клюёт :smile14:.

Ссылка на комментарий

Эдик заходи в пропилкки,там клюеть :facepalm:  :157:

Ссылка на комментарий

Эдик заходи в пропилкки,там клюеть :facepalm:  :157:

так вот где ты ошиваешься :nm448:. Виталь, а прошлые отчёты оттуда? куда пропал?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика