Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сегодня тоже неудачная рыбалка

а где отчет ? :smile14:

Ссылка на комментарий


и рванул на волховец к вишерке. встал на якорь

Володя,а как там с глубиной на Малом??? :nm038:

Ссылка на комментарий

у выхода глубоко, от деревни до устья по лев. берегу 4-6 м. . Там где я язиков ловил больше 2,5 не встретил (2 раза поперек переплывал) хотел подорожить но ....  потом эхолот выключил чтоб на скорости не мучать.

кстати вот непонятка: салмо 2,5 м. но как только на эхолоте меньше 3-х гарантированная вспашка дна, 3,5м иногда цепляет.

шнур 0.18 отпуск метров 30-40 скорость против течки холостые , по течке чуть больше холостых. ориентируюсь по берегу как будто быстрый шаг чтоб получался.


мотор тохатсу 5сил 4т.

Ссылка на комментарий


кстати вот непонятка: салмо 2,5 м. но как только на эхолоте меньше 3-х гарантированная вспашка дна, 3,5м иногда цепляет.

Так оно и есть,попробуй отпуск делать метров 15,в том месте дальше не надо. :079:

Ссылка на комментарий

Значит так был сегодня,клев не айс ветер восток,рыб клевать отказывалась.Было два схода судака,одного видел второй сошел на пол пути к лодки.Было ещё две смачных поклевки но только резину покоцал.И на этом всё

 

А кто кричал что я понял судака и знаю как его теперь ловить? хвастун-облажался. :pisya: в очередной раз убедился что судака хер передумаешь, научит жизни самых заносчивых. :nm448:

Ссылка на комментарий

Friend,дай грибов  :nm038:  

Ссылка на комментарий

Антон, эти грибы не вштыривают :nm038:  :nm448:  :pisya:

:nm448: :nm448: зачёт :079: а тех много не надо. :pisya:

Ссылка на комментарий

Friend,дай грибов  :nm038:  

Антон,с удовольствием дал,но уже поздно,женка сетре  и сасетке дала.А нам толькао на жарёху оставила.В следующий раз буду иметь ввиду :nm430:

А кто кричал что я понял судака и знаю как его теперь ловить? хвастун-облажался. :pisya: в очередной раз убедился что судака хер передумаешь, научит жизни самых заносчивых. :nm448:

Так я его и ловил,причем тут хвастун,если его нет так его нет,если он не берет так он и не будет брать хоть что ты ему бросай.Опять придираешься :nm038:

Ссылка на комментарий


Так я его и ловил,причем тут хвастун,если его нет так его нет,если он не берет так он и не будет брать хоть что ты ему бросай.Опять придираешься :nm038:
Ты не соскакивай теперь типа не говорил что я его понял у буду ловить когда захочу. попал на раздачу.это не значит что ты его понял или научился ловить.
Ссылка на комментарий


.А нам толькао на жарёху оставила.В следующий раз буду иметь ввиду
окей) да мне много не нужно ) я грибы не ем, а женка очень хочет  :pisya:
Ссылка на комментарий

окей) да мне много не нужно ) я грибы не ем, а женка очень хочет  :pisya:

Шурую в лес быро за грибами, :nm038:

Ссылка на комментарий

 А сам поехал на рыбалку (есть озеришко рядом). 

Дак, Миша, как рыбка?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Что-то не обнаружил отчетов с ДК, хотя помню год назад там народу всегда было тьма!! Кто-нибудь знает(или слышал отдругих), как обстановка на трехречье? Хочу завтра день посвятить джигу (может немного троллингу) в тех местах. Кстати, могу взять на борт фаната джиггинга, только весом до 80кг (больше мой комплектик Солар350+Тоха6 не вытянет на глиссер-проверено!).

Ссылка на комментарий

,

Глухо на ДК совсем,сам собираюсь сегодня или завтра съездить!Но пока про уловы не слышал,леща ловят маленько,а вот щука с судаком не знаю как! 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика