Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


А окуня действительно на полметре ловят,он просто стоит и никак себя не проявляет,нужно только нарваться на него,а то сегодня там был а завтра нет
Не нарваться бы на мель конкретную на ходу... Хотя если на малом ходу, да с эхолотом... Завтра попробую. :157:


вот утром туда и рванем)))
Олег, во сколько собираешься?))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нарваться бы на мель конкретную на ходу... Хотя если на малом ходу, да с эхолотом... Завтра попробую. :157:

Не не только на веслах или пешком,кстати по берегу метров 150 выше человек окуня драл,который Бегемоту удачи пожелал
Ссылка на комментарий

с работы сразу поеду....часов в 8 утра!!!!


маршрут-канал-мста

Ссылка на комментарий

Ну может и пересечемся! :157:

Со мной кто нить пересекитесь
Ссылка на комментарий


Со мной кто нить пересекитесь
Леша, я не могу ничего обещать... Рабочий день. С утра все решения принимать буду... А так - пиши телефон в личку. Если что - разбужу.))
Ссылка на комментарий

А окунь-то там действительно был или Боярскому просто надоело одному чупсить?

 

Хоть и не полагается, но всеже выложу. Камнями не кидать :)

post-380-0-80253400-1410425894_thumb.jpg

Ведро, если что селедочное ;)

Глубина 0,5-1,0 м

Ссылка на комментарий


. Но сегодня парни решили провести эксперимент и проверить свалил окунь или нет. В результате с утра до 11-30 поймано очень мало. То ли не жрет, то ли все-таки свалил куда-то. Но куда ему идти, кругом мель, в Гнилке тоже не наблюдается.
просто кто-то его всего выловил. :nm038:
Ссылка на комментарий

Дима, конечно подвыловили. Денис там 3 раза драл, я 2 раза, еще рыбаки были, но клев словно выключили. Ладно, если бы он как-то затихал постепенно.

Ссылка на комментарий

Всё хорошо, конечно, но искать его там запарочно, учитывая глубину... Если случайно нарвешься на стайку - хорошо.))

На такои глубине  щук ,язь ,окунь  жрет поппер тока в путь  , на Ловати ловили  там  20-40см глубины було  жрало  нормалек

Ссылка на комментарий

Что за модель))

Лёша, упаковка в лодке осталась, воблер там же, а на память не помню точное название... :blush:  Буду на лодочной в выходные - посмотрю точное название.

Изменено пользователем Oleg
переместил...
Ссылка на комментарий

На такои глубине  щук ,язь ,окунь  жрет поппер тока в путь  , на Ловати ловили  там  20-40см глубины було  жрало  нормалек

Поппер есть в арсенале, но я прикинул так - раз даже на отводной ни тычка, то на активную приманку и подавно не клюнет. Скорее всего его просто там не было. Хотя попробовать может и стоило поппер...

Ссылка на комментарий

Поппер есть в арсенале, но я прикинул так - раз даже на отводной ни тычка, то на активную приманку и подавно не клюнет. Скорее всего его просто там не было. Хотя попробовать может и стоило поппер...

Если на отводной активности не было, то и поппер тоже не факт! Когда у Боярского на отводной перестало клевать и я как раз приехал, то и поппер и уокер тоже молчали!

Ссылка на комментарий

Если на отводной активности не было, то и поппер тоже не факт! Когда у Боярского на отводной перестало клевать и я как раз приехал, то и поппер и уокер тоже молчали!

Вот и я о том же. :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня с 10 утра канал-мста-копка.Результат 4 не законника.Хуже не куда.Поклевок было море,только какие-то непонятные, то 2 раза подряд, то потычина но ни следочка на резине и джиге. Ждем лучшего.

На неделе тоже ловил на Мсте потычек много да только все пустые.

Ссылка на комментарий


по пути вытащили топляк 8 м длиной)) :facepalm: на Хищника точке))))
:nm2902: он тебе что мешал. :facepalm: к нему рыбу привязывал. :nm448:

Всём приве :nm411:

Смотрю по отчётам клев не какой,  не,я лучше по грибы результат будет намного лучшье :079:  :157:

игорь на фига их столько? мне подкинули ведро готовых так теперь в лес нет надобности ходить. :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

игорь на фига их столько? мне подкинули ведро готовых так теперь в лес нет надобности ходить. :facepalm:

 

Дима,так это их в корзине много,а когда их чистишь да варишь получается мизер(уваривается)

Я ещё и заодно для дальнейших своих похождениях места изучаю :157:

Ссылка на комментарий


Смотрю по отчётам клев не какой
Да по-разному у всех.)) Некоторые вон окуня ведрами дерут.)) А кто-то по 80 км в день проходит и 3 окушка..)) А все равно на воду тянет.)) Это же  отдых в первую очередь.)
Ссылка на комментарий

Как всегда Алексей отличное видео,отличная рыбалка,я слышал от тебя про эту "удочку",а ведь вес ее 75гр помоему,а что вытворяет :079:

Ссылка на комментарий

Как всегда Алексей отличное видео,отличная рыбалка,я слышал от тебя про эту "удочку",а ведь вес ее 75гр помоему,а что вытворяет :079:

Осталось на жерехе ее проверить  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика