Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Леша, карьеры может и наши начнут разрабатывать , хотя хз .... Просто в июне наших возили туда свет делать ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

. в обед подъехал к мужичку, который драл монстров, встал за его спиной, понаблюдал с час все стадии от поклёвки до вываживания (рыбак всё время сокрушался, что оставил подсак в машине), а у меня -чупс.... потом поднялся ветер , который дул в лицо и начал срывать барашки с волн, поэтому принял решение сваливать ближе к городу. к этому моменту у мастера было полное селёдочное ведро и он тоже свалил. опять вход волховца-опять мелочь, правда один убойный сход и один оборванный крючёк на монстре... как то так .... надо что то кардинально менять ....

так вот и мой знакомый,драл язя безбожно а мы вдвоем и еще один чел чупсили...товарищ кстати не на 5 мерке был и флинке 320?

Ссылка на комментарий

Нет. Мотор с серым колпаком, а одет в красный костюм, похож на аляскан.

Ссылка на комментарий
 

Вчера пару часов побродил по карьерам с джерком. Бомбил, бомбил, но щука этого не оценила  :(  

 

Лёша, молодец, не бросаешь это дело (джерк) :079: . А щука обязательно оценит и возможен сюрприз. :nm228:  :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Лёша, молодец, не бросаешь это дело (джерк) :079: . А щука обязательно оценит и возможен сюрприз. :nm228:  :157:

 

Миша, просто добыча рыбы, давно перестала быть целью. Поэтому можно иногда и почупсить :nm038:

Ссылка на комментарий

Миша, просто добыча рыбы, давно перестала быть целью. Поэтому можно иногда и почупсить :nm038:

Класс! Это рано или поздно ко многим приходит. И начинается  :facepalm:  :nm038: Меня тоже шарахает и в нахлыст, и в безмотылки :nm038: Зато, как интересно :nm228: ,даже чупс :157:

Ссылка на комментарий

Класс! Это рано или поздно ко многим приходит. И начинается  :facepalm:  :nm038: Меня тоже шарахает и в нахлыст, и в безмотылки :nm038: Зато, как интересно :nm228: ,даже чупс :157:

Согласен. Получаешь удовольствие от процесса. Но поимка рыбы тоже нужна. Иначе скучно становится :157:

Ссылка на комментарий

Хищник, хорошо сказал: "Спасение утопающей плавающей"! ))))))))))

:157: Лелик спасиб за позитив . рыбы ещё поймаем, есть одна темка, на ближайшее время. ты как?

Ссылка на комментарий

У меня тоже одна темка в голове закружилась! Вот многие на форуме уже определились для себя в приоритетном виде ловли, достигли определенных успехов, частенько спорят, что "рулит". Отсюда предложение на размышление: а не попробовать ли нам замутить необычные соревнования? Например, команда джерковиков против команды джиговиков на одной акватории? Вот и увидим, что рулит!

Ссылка на комментарий

:157: Лелик спасиб за позитив . рыбы ещё поймаем, есть одна темка, на ближайшее время. ты как?

Димарик, я за любой кипиш, кроме голодовки :D

Ссылка на комментарий

У меня тоже одна темка в голове закружилась! Вот многие на форуме уже определились для себя в приоритетном виде ловли, достигли определенных успехов, частенько спорят, что "рулит". Отсюда предложение на размышление: а не попробовать ли нам замутить необычные соревнования? Например, команда джерковиков против команды джиговиков на одной акватории? Вот и увидим, что рулит!

Серега не вопрос . знаю отличное озеро с глубиной макс 1 метр. :pisya: на джерки там ловится хорошо. :nm038:

Димарик, я за любой кипиш, кроме голодовки :D

на недельке звякну обсудим. :157:

Ссылка на комментарий

Серега не вопрос . знаю отличное озеро с глубиной макс 1 метр. :pisya: на джерки там ловится хорошо. :nm038:

на недельке звякну обсудим. :157:

А на том озере сделаем джерковики против железяк(воблеры и блесны)!!!
Ссылка на комментарий

Согласен :157: Куда надо ехать? :nm430:

В твоей готовности я не сомневался! Ты погоди, надо народ агитировать! Вообще, я только идею для обсуждения кинул!

Ссылка на комментарий

В твоей готовности я не сомневался! Ты погоди, надо народ агитировать! Вообще, я только идею для обсуждения кинул!

Если Рыбинка  я  пас сразу 

Ссылка на комментарий

Если без ночёвки, то можно и Пирос. На субботу обещают серенький денёк со слабым ветром. :nm447:

Дык  конечно без Ночевки  щас Холодно  с Утра заехать  и Ловить  до  потемков )))  Заметь  ловить  а не попивалки устраивать )   Вносите свои предложения  рассмотрим  все 

Ссылка на комментарий

Если без ночёвки, то можно и Пирос. На субботу обещают серенький денёк со слабым ветром. :nm447:

В эту субботу был на Пиросе, полный чупс... Поймали одного окуня на двоих. С рыбаками встречались все махали руками, что у них тоже самое. Озеро бурлит, окунь и щука гоняет, по берегам совсем мелко и не клюет. Все свои приманки перебрал по нескольку раз, тухляк.

Ссылка на комментарий

сегодня хоть рыбы домой принёс, ажна 3.5 кг (язьки, пара плотиц, пара густерин). с утра сразу на сиверский, было 2 клёвых периода, а также было 3 схода по моей тупости, дал слабину на леске. :facepalm: 

пообщался с такими же как я, оказывается я в чемпионах сегодня :nm228:. одни дорожечники напротив меня подняли 2 рыбины, другой дедок сказал, что поймал язька и 2 сундучка по кг на дорожку. потом рванул на вход в волховец и за подряд ещё 4 язька и 1 оборванный крючок на кроке. замена снастей сегодня принесла свои первые плоды.  рыбалкой доволен, буду продолжать дальше учиться.

да и ещё, воды мало, прогулялся по берегу и собрал трофеи: 1 воблер, с сгнившими крюками, 1 вертушка, как с магаза новая, 2 джигголовки  с резиной(почти нулёвые), всё с поводками. надо будет ещё побродить :079:

Ссылка на комментарий

В эту субботу был на Пиросе, полный чупс... Поймали одного окуня на двоих. С рыбаками встречались все махали руками, что у них тоже самое. Озеро бурлит, окунь и щука гоняет, по берегам совсем мелко и не клюет. Все свои приманки перебрал по нескольку раз, тухляк.

У  Сереги (Serg222)спроси  как  он в Субботу  отловился  на Пиросе пост  1175 в  отчетах смотри ,  Нужно  ключик  подбирать  не все так просто )))

Ссылка на комментарий

У  Сереги (Serg222)спроси  как  он в Субботу  отловился  на Пиросе пост  1175 в  отчетах смотри ,  Нужно  ключик  подбирать  не все так просто )))

Да Алексей и не говори, ключик точно к каждому озеру нужен. Я то привык больше на мелководье ловить, а тут такие глубины. У товарища на эхолоте видел за 12 метров. Это совсем другая тактика. В первый раз , когда был, слез на берег и всю рыбу поймал, наверное больше береговик. С лодки пока что тяжеловато.

Ссылка на комментарий

Да Алексей и не говори, ключик точно к каждому озеру нужен. Я то привык больше на мелководье ловить, а тут такие глубины. У товарища на эхолоте видел за 12 метров. Это совсем другая тактика. В первый раз , когда был, слез на берег и всю рыбу поймал, наверное больше береговик. С лодки пока что тяжеловато.

Пирос  озеро  капризное  , я ловлю и на отмелях и на глубине , просто  фиг его знает  где  выидет  жрать , попадешь  натаскаешь  , щас  в береговои линии щук  должна жрать возле травы хорошо на воблер по времени примерно  с 11,30 дня 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика