Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

девять месяцев как бросил-9 кг довеска в пике было. сейчас килограммов 7 лишних висит :facepalm:.

Ссылка на комментарий

Ровно 25 дней как не курю, не стаж конэчно, но всё-таки... Вес стабильный, не меняется.

В компании курящих дышу ровно, НО вот когда один остаёшся - так и подмывает курнуть. Да, и мышечная память срабатывает - по карманам ищу сигареты иногда.... Прикольно!

Сигареты везде - в барсетке, в машине, дома, в гараже, в лодке - не напрягает пока. :nm411:

Ссылка на комментарий

Сигареты везде - в барсетке, в машине, дома, в гараже, в лодке - не напрягает пока.

 собери все и отдай кому нибудь или выкини, а вообще молодец что бросил, теперь аватарку надоть менять  :blush:

 

Вес стабильный, не меняется.

 ещё не вечер  :facepalm: , я через пол года стал прибавлять в весе, и по ночам снилось что курю 

Ссылка на комментарий


ещё не вечер

 

Ну да, вся жизнь - борьба. То с курением, то с весом, то с женкой, ну и т.д :nm448: .

Главное не закурить снова :nm038: .

А аватарку и правда надо менять.... :157:

Ссылка на комментарий

А я 4 года как бросил, 5-й пошел... А курил почти 20 лет до этого, с малолетства... Даже спорт помехой не был.:) Бросил в один день. Весу прибавил постепенно больше 10 кг. Тяжеловато стало... И я год назад на 6 месяцев бросил пить и жрать по ночам. :facepalm:  И за пол года минус эти самые 10 кг, без каких-либо особых усилий. :079: Сейчас и выпиваю иногда, и в питании не всегда режим удается соблюдать, но вес не набираю. :nm411:

Ссылка на комментарий

Озеро.Вечерка.

Сильный ветер. Вода мутная. Рыба не клюет. Пара щучек под кило, одну забагрил. Пяток недомерков.Поклевок очень мало.

ПС Вывод: скоро начнет клевать.)

 когда же уже???)))и отпуск отгулял,а рыбалки толковой всё нет))))всю область уже обьездил,толка ни какого,уже едишь не с надеждой на трофей,а хотя бы слабую поклёвочку почуствовать!вот это до катились)))))

Ссылка на комментарий

НИ ОДНОЙ ПОКЛЁВКИ, сменил два места с разными глубинами, не один кивок даже не шевельнулся... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  терпение лопнуло

Последнию рыбалку тоже поклевки не увидел.Надо паузу сделать,пока вода не очистится.

Завтра в лес :079:

Ссылка на комментарий

Ну хоть кто-то отличился! :079:  Молодцы!

Илья,спасибо за комплимент :nm411:

Ссылка на комментарий

Че за шнур  4или 8 жилка?  У меня на камнях 8 жилка   летит тока  впуть  ,аж  жалко  на джиг  а вот 4х жилка  норма 

8-ми жилка самая крутая типа, на велье кучу джигов оторвал , вобы побоялся ставить на неё, после того как оторвал фх-9, но он к счастью всплыл.

Ссылка на комментарий

8-ми жилка самая крутая типа, на велье кучу джигов оторвал , вобы побоялся ставить на неё, после того как оторвал фх-9, но он к счастью всплыл.

Незнаю чего там крутого  хз  но  мое мнение  , такое  срезать можно  любую плетню  камни ракушки  и прочие  донные  предметы , но менее подвержены  этои срезки 4жилки  нежели 8 жилка ,у меня  был  сеа басс варик  крепкии  очень шнур  коряги  большие корчевал один раз на Мсте поимал топляк дерево длина 2-3м  тащил против  течки  , думал щас  щелкнет  хваленый варивас  , а нет  доволокал  до самого берега  хотя  в линеике  варивас этот шнур считается бюджетным не самым супер ,Так что вывод такои ставить 4х жилку  и не парится  с 8 это для джига , воблеры можно конечно 8жилкои бросать  но  шнуру нужен пристальный уход, а в наших условиях это не так просто , Если  ловить судака  за1кг  то поидет   для ловли в камнях  1,5-2 по япошке , и не щелкнет  и будет держать  поверьте , люди ловят на такие диаметры  и оч редкие случаи  что  б  отстрелило и оторвало при зацепе  , но и то не каждый шнур  по производителю  это выдержит ,Вон парни в карелию за Судаком  ездили  там  25либр  шнур  судак рвет  тока  щелк )) и нет его  а 25 либров  это  много  ,,,,Дима  может  брак  или подделка  попалась  у тя  всякое бывает ) 

Ссылка на комментарий

Леша какие камни ракушки, он рвется пока рыбу тащишь.

Ссылка на комментарий

Леша какие камни ракушки, он рвется пока рыбу тащишь.

Такого  в моеи практике не было  удивил))) Может брак  иль  подделка ?  Вообще то  варивас  концерн  один  из 3  в  мире  лидирующих   уже  не  один 10лет  ,так  что и подделок  много  не факт  конечно но есть

Ссылка на комментарий

Сам поражаюсь.

Ссылка на комментарий

Сам поражаюсь.

Так  что воблер за700и более  мани  утстрелит  ,и лучше  не  вешать)))   Накладно выидет )))  Выкинь    его  купи  проверенное  что нить  и лови  в радость

Ссылка на комментарий

Сам поражаюсь.

А я уже ничему не поражаюсь, после того, как честную  унитику за 2 недели ушатал и выбросил остатки. С тех пор не пользуюсь продвинутыми шнурами, суффикс рулит, ни разу не подводил, и долговечен.

но шнуру нужен пристальный уход, а в наших условиях это не так просто ,

Вот это может быть. Читал, что после каждой рыбалки необходимо шнур смотать, оставить без напряга и высушить. Геморно очень.

Ссылка на комментарий


Вот это может быть. Читал, что после каждой рыбалки необходимо шнур смотать, оставить без напряга и высушить. Геморно очень.
Юра ты сам ухаживаешь? я нет, максимум перематываю с конца на перёд в конце сезона и все и ни хера им не делается. тут просто  что-то не так.
Ссылка на комментарий

Юра ты сам ухаживаешь? я нет, максимум перематываю с конца на перёд в конце сезона и все и ни хера им не делается. тут просто  что-то не так.

Конечно не ухаживаю, потому и выкинул этот гламурный шнурок. А потом покурил инет, там и нашёл некоторые рекомендации по обслуживанию и предназначению.  Да и , сказать честно, не увидел от него значимого преимущества. Ну летит джига на 5 метров дальше, для теоретика это показатель, а мне не критично.

Ссылка на комментарий

вот и я о том же. :157:

Ссылка на комментарий

Вот это может быть. Читал, что после каждой рыбалки необходимо шнур смотать, оставить без напряга и высушить. Геморно очень. 0 Если рыба не клюёт, её нужно ловить!

 Юра  пристальный  уход не то что б лелеять его  ,там совсем  ,я тоже просто  перематываю  и все  ,Но  если 8жилка  ,малеишая  потертость  чуть где то  передавило,щук трепнул ,и т,п  все  хана  обрыв гарантирован  ,пусть не 1то со 2-3 раза точно  при нормальнои нагрузке ,вон  у меня  шнур под катушку  под  шпулю попал  чуток  его  зацепил  все  хана  сразу   оборвал  на 1 зацепе  именно  в  том  месте ,шнур цветнои  ,был Вот с 4жилкои проще  она  покрепче  и  поплотнее  ,  эту не особо  смотрю  но все же  где перетерлось и т,п  меняю  или  обрезеаю,Вообще  шнур  это расходник  и все ,как ни крути  я за сезон сменил  наверно 3-4  шнура ,не то что б  говно шнуры  ,просто где узел  ,где перетерлось по неосторожности ,ну  и т,п  Да  в плане того  что  дорогие можно и не покупать  вон лови  бюджетными  800р  и нормально  ,хотя  шнур  шнуру  рознь  ,каждый  со  своими  +и-   Я  раньше  ловил  на  Бэнкей  -1  ничего сезон  отпахал  и на следующии  новый куплю ,так  что дорогои шнур это  уже  степень  баловства  и  траты денег  но каждому  свое  ,чисто ИМХО

Ссылка на комментарий


Я раньше ловил на Бэнкей -1 ничего сезон отпахал и на следующии новый куплю ,
я тоже раньше им ловил и был хорошь. сейчас очень сговняли его, отстрелы херачат довольно часто и не только у меня.
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика