Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Кот у меня их только щёлкает как семечки .
значит вкусные, они ещё те гурманы.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит вкусные, они ещё те гурманы.

У меня кошка их есть наотрез отказалась и я тоже,после того как сутки в холодильнике пролежали,а потом ожили и плавать начали.Чёрные,страшные мутанты.Пожрёшь таких и наверное бессмертным станешь.Я всяку каку морскую ел,а этих как то в падлу))))Хотя корешку моему очень нравится в жареном виде.Короче,выкинул всех,тк ловил для кошки,а она даж не притронулась.А наловить их можно в одном секретном месте))) тока закидывай.Ловишь карася,а эта падла опережает,заглатывает до самой жопы,запаришься крюк выковыривать.А крупняк ловится если целенаправленно ловить на его же мясо.

Ссылка на комментарий

Чёрные,страшные мутанты.Пожрёшь таких и наверное бессмертным станешь.Я всяку каку морскую ел,а этих как то в падлу))))

 

А вроде симпатичный: :facepalm:

post-364-0-42855900-1406744846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда уж не мой,а Виталия :nm448:

Не надо на чемпиона гнать, он и так ловить умеет и всем показал уже не раз :079: . а как ты ловишь я ещё не видел :nm069: . и говорят у тебя перемет поставлен. :pisya:

Ссылка на комментарий

перемёт могу вернуть хозяину :nm411: валяется в пакете

Ссылка на комментарий

. а как ты ловишь я ещё не видел :nm069: .

и говорят у тебя перемет поставлен. :pisya:

Так я тактику секретную не выдаю :nm228:

Не не мной,уже извесно кем. :pisya:

перемёт могу вернуть хозяину :nm411: валяется в пакете

Эдуард,это не наших,хозяина не найдешь :nm430:

Ссылка на комментарий

:079: Мне бы кто так сказал о: 1) потерянном у троиые джерковом спининге, 2) оставленных на скиту держателях спининга, 3) утопленном у котовиц кукане с судаками и окунем!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем привет .Сегодня хотел сходить на речку Полисть с удочкой ,но пошёл опять на карьеры . Карась клевал также как и вчера , в основном на хлеб , опарыша сегодня игнорировал . Поймал около 20 шт . самых мелких выпустил обратно , а по крупней штук 10 взял коту . Погода на  карьере просто отличная не плохой ветерок ,не слепней просто красота , детвора купается . Вечер прошёл отлично .

Серега с такими живцами я бы на твоем месте задумался бы о ловле на катки (кружки) живут они долго и щука и х жрет на ура, всегда с уловом будешь.

Ссылка на комментарий

Вчера вечер, сегодня утро на оз. Великое. Джиг.

 

Я поплыл на точку в пять утра. До семи нифига. Подался на вторую. С первого заброса поймал маленького.

attachicon.gifP8020437.JPG

Миша чего ты в зимней куртке ловишь? :facepalm:  вас там какая температура? у на 28 гр. :157:

Ссылка на комментарий

Friend,  а где прошлый отчет ?)) :pisya:

Ссылка на комментарий

Кстати Гимс сегодня каждую лодку останавливал ...  :157:

Ссылка на комментарий

Миша чего ты в зимней куртке ловишь? :facepalm:  вас там какая температура? у на 28 гр. :157:

Я в ней спал, и то замёрз :blush: (земля холодная). А после  :nm069: утром было не айс, да и дождик моросил. Люблю, когда уютно. Ну а к обеду до трусов...

Ссылка на комментарий

Вся рыба выпущена обратно .  Изображение 018.jpgattachicon.gif

Наверное, лучше было кошке соседской отдать.  Что то караси подокуклились  :nm294:

Ссылка на комментарий

скучу снастей подарил Посейдону. кусок шнура с отводным и джигом остались у красного бакена, напротив юрьева.

        у меня сегодня вертуха отстрелилась, так я её позже и выловил на джиг. :nm038:

Ссылка на комментарий

Максфишеры,у вас сегодня наш экипаж в гостях. 360й пузырь под пятнахой,экипаж два джигита. Матрос бородатый аки Христос( тока постарше) , капитан компактен и коротко стрижен весь. Дима и Вова. Не проплывайте мимо, иногда пара фраз от знающего человека способна радикально изменить полярность рыбалки. Ловят они прилично,но без эха и нафигации не зная водоема ловить трудно.

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

 

Что мне больше всего понравилось в нонешней рыбалке, так это голышом купающаяся 

мадам. :nm448: На ней ничего не было абсолютно, ну кроме целлюлита и панамы. :facepalm:

Её ослепительная улыбка рандолевых зубов - до сих пор перед глазами.

 

 

я вчера с девками еду....а по пути встречается мужик на лодке..сидит -тоже абсолютно голый :nm448::nm014::facepalm: ...ну или в прозрачных стрингах :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий


+ окунь покусаный каким-то зверем на фото видно ))
похоже на судака, щука бы не отпустила.
Ссылка на комментарий

похоже на судака, щука бы не отпустила.

Да  скорее  всего  , так  как  в прошлый  раз  Димка  там  судачка поимал , а там  тростник  высокии  и + еще до берега до самого  он  метров 30  ,так  то  и по  укусам  видно 

Ссылка на комментарий


сразу вопрос-можно ли заказать верхнее колено и если можно, то где :157:
у любого продавца, ко торый ими торгует. а так обратись в рыбоманию, они хоть ими не торгуют, но думаю Дима привезёт. я себе на блека у него заказал.жду.
Ссылка на комментарий

сколько примерно ждать?

понятно что ты хочешь уже завтра :nm448: а так чем раньше обратишся тем раньше получишь. :nm038:

Ссылка на комментарий

вопрос с Димой решать, или дамы могут помочь?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика