Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


( с 16 пиксельного фотика фотки получаются хуже, чем у АНТона с телефона, надо что-то делать...)
:nm448:

Вот гады то ) Последние фотки были с зеркалки ... и вообще в этом году я ее всего 2 раза брал ... В воскресение и в июне когда с Хищником ловили... Остальные фото все на телефон ... :facepalm:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Последние фотки были с зеркалки

Нееее, зеркалку я бы с собой не брал :pisya: , надо искать компромис между размером и качество... может экшн-камера? Кста, нет ли инфы по китайским клонам, как у них качество съемки? А то где то по 100$ видел в инете, вроде sj4000 называется... Поставил такую на шток и пусть она всю рыбалку пишет, чем не вариант

За флуд сорри.

Ссылка на комментарий

Нееее, зеркалку я бы с собой не брал :pisya: , надо искать компромис между размером и качество... может экшн-камера? Кста, нет ли инфы по китайским клонам, как у них качество съемки? А то где то по 100$ видел в инете, вроде sj4000 называется... Поставил такую на шток и пусть она всю рыбалку пишет, чем не вариант

За флуд сорри.

Тоже интересно. :nm038:

Ссылка на комментарий


Тоже интересно.
???

Уже есть отзыв...http://novfishing.ru/index.php?/topic/646-джиг-пари-2014/page-4#entry76813

Ссылка на комментарий


Кста, нет ли инфы по китайским клонам, как у них качество съемки? А то где то по 100$ видел в инете, вроде sj4000 называется... Поставил такую на шток и пусть она всю рыбалку пишет, чем не вариант За флуд сорри.
у меня профильная темка создана , но там как то тухло .. а насчет кино я уже давно думаю) :pisya:
Ссылка на комментарий


насчет кино

Вот Ленчик поюзает и расскажет, если ОК, я сразу себе закажу...

Ссылка на комментарий

Вот Ленчик поюзает и расскажет, если ОК, я сразу себе закажу...

Если поедим на Дп нам тоже придется что-то брать  :facepalm:

Ссылка на комментарий

На пару часов сгонял на оз. Шварковское. Джерки полоскал. Поклёвки были, но только шнуры :facepalm: . Одного поймал, размером с джерк  :blush:

attachicon.gifP7290424.JPG

Отправил за предками, но следом клюнул такой же, отцепился сам. И ладно бы шнуры клевали в берегу, в травке, так они клевали на 4-х метровых банках (вокруг 8м.). К девяти ветер совсем пропал и я поехал домой.

Миша долго жить тебе :nm448: секунду на зад думал что-то Миша джерк забросил :facepalm: и не дразнит больше.глядь и отчёт твой выскочил. :157:

Ссылка на комментарий

Миша долго жить тебе :nm448: секунду на зад думал что-то Миша джерк забросил :facepalm: и не дразнит больше.глядь и отчёт твой выскочил. :157:

Димон, джерки - это для души :nm228: Наверное, не получится забросить, да и не собираюсь. Верю я в них, рано или поздно шоу будет обязательно :157:

Ссылка на комментарий

Миша я с нынешним уровнем в пролёте, а в демянск редко гоняю сейчас, а душу так и тянет дж погонять, хоть твои отчёты почитаю и как-то на душе приятно, от воспоминаний. :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Дима :157: Давай осенью дж. покидухи замутим на каком-нибудь лесном озеришке. Освежим воспоминания, и новых впечатлений наберёмся :157:

Ссылка на комментарий

Бегемот,  веселая рыбалочка)  :157:

А трофейный на сколько на глаз?

Ссылка на комментарий

не берусь судить, близко так его и не подвёл, но пасть большая и по сопротивлению достойный. сначала зацеп, а потом пошёл в сторону. но я его всё равно возьму..

Ссылка на комментарий

тот судак Россомаху видел, а мой меня -НЕТ! :nm038:

Ссылка на комментарий


Или ещё укрупниться или обратно к джигу ? Или разобраться , что к чему ?

Да да Андрей - надо сначала разобраться , а потом укрупняться :facepalm::nm448:


согласен :facepalm:

Эдуард - не буду утверждать , но это была щука , а не сундук :nm069::nm405:

Ссылка на комментарий

у меня батя свидетель, а у него дальнозоркость. :nm411: рот был почему то раззявлен, но форма и размер судачьи

Ссылка на комментарий

у меня батя свидетель, а у него дальнозоркость. :nm411: рот был почему то раззявлен, но форма и размер судачьи

Значит карась :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Дима :157: Давай осенью дж. покидухи замутим на каком-нибудь лесном озеришке. Освежим воспоминания, и новых впечатлений наберёмся :157:

Миша я и сам не против, но с этими сам видишь опять пролетел, на пирос осенью поедим. октябрь самое оно будет. :157:

забыл, под колмовским мостом цепанул перемёт из пластикого шнура(еле выдрал).

Так это френда наверное, поснимает судаков и нафоткает, :facepalm:  а потом типа выход был. :nm448:
Ссылка на комментарий

Всем привет .Решил сегодня вечерком сходить с женой на на карьер половить немного карасиком для кота .Карась клевал не плохо , в основном на хлеб и на опарыша . Поймав полтора десятка карасей и пару ротанов

Cерёга сам ротана не пробовал, ка они на вкус,? мне ни разу не попадались.

Ссылка на комментарий

Cерёга сам ротана не пробовал, ка они на вкус,? мне ни разу не попадались.

Димон не пробовал ни разу ,да и клюют они очень мелкие . Но старые мужики говорят что вкусное мясо . Кот у меня их только щёлкает как семечки .

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика