Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, хХх сказал:

IMG_20200727_233538.jpg

Как думаешь,может вот она? 

 

Похожа, по высоте рыбы ото дна и расстоянию на картинке, но затрудняюсь сказать, потому что там бурелом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Каково же было удивление Серёги, когда вместо леща он увидел щуку."

Миша, это о чём говорит? О том, что не гоже щукарю "Данди" переквалифицироваться в фидериста!!![emoji6][emoji23]

Ссылка на комментарий
39 минут назад, wertabam сказал:

Миша, это о чём говорит? О том, что не гоже щукарю "Данди" переквалифицироваться в фидериста!!!

Нет, Ярик, думаю, не в этом дело, просто Мише всё равно, на какую снасть ловить - всегда с рыбой!:7:

Ссылка на комментарий

Так если у него и на фидер одни щуки клюют?! Зачем шило на мыло менять?[emoji6][emoji23]

Нет, Ярик, думаю, не в этом дело, просто Мише всё равно, на какую снасть ловить - всегда с рыбой!:7:
Ссылка на комментарий

Вчера получил очередной плевок от рыбы... выехал я вечером воблеры пошвырять, второй или третий заброс, сильнейший удар, подсекаю, только спиннинг в дугу и сразу слабина....сука грёбанна отхерачила совсем мало БУ воблер , ушла Рудра 130sp в матТайгере -поводок струна 20см...и больше я поклёвок не увидел, совсем...хотелось по прибытию к гаражу блевануть от такой рыбалки...Выходные - забран судак подкилошник и щучка грамм на 700, всё...было три выезда. Не... мог ещё килоху щучку припарковать, но такой настрой у меня был, что я её спецом стряхнул на психах...поклёвки какие-то невнятные,то удар настолько быстр,что не успеваешь просечь или бьёт тупо по приманке, или повиснет, как тряпка... я ещё так по новому спиннингу не понял, пока вообще не рад приобретению, не понял ещё с таким "клёвом"...но одно могу сказать Блэк Хол ШОК и Фокс Терминатор= пока для меня лучшее,из того что у меня было ,по судаку именно, по жёсткости и длине рукояти. Возможно буду продавать этот Хэрти Райз .... 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Я те говорил покупай Талон , а ты Харти Раиз , Харти Раиз :48:

Я куплю обязательно, но уже к следующему сезону только.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Вот молодец - уважаю :25: :7:

Да задрали эти "полустеклянные" спиннинги -гавно одним словом (других пока не позволить).Лёха Рыболов зачем ты мне дал покидать свой спиннинг?))) там совершенно другие материалы бланка... совсем другой спиннинг....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

.Лёха Рыболов зачем ты мне дал покидать свой спиннинг?))) там совершенно другие материалы бланка... совсем другой спиннинг....

 

Какой?

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Какой?

Да я не запомнил фирмы, для ловли кальмаров на морях-океанах

ЭверГрин вроде

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ФИЛ сказал:

Да задрали эти "полустеклянные" спиннинги -гавно одним словом (других пока не позволить).Лёха Рыболов зачем ты мне дал покидать свой спиннинг?))) там совершенно другие материалы бланка... совсем другой спиннинг....

Так для понятия))   

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Так для понятия))  

Так мне теперь не заходят другие)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ФИЛ сказал:

Так мне теперь не заходят другие)))

есть помощнее моего у меня М -ка ,до 40гр , есть МН эти помощнее ,позлее , вон у дяди Жорика есть ,тот на Волхове им рыбу мучает)) вроде 84 сквид ему нравится,

ловили мы как то на озере ,  у меня было с собои 2 спиннинга , один (кальмарку) я отдал другу на говорю лови ,мож затянет))  итог он судака на 1,4кг тащит ,и приговаривает надо мне такой спиннинг)) он сам тащит,,,,,,,,,  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Лёха Рыболов зачем ты мне дал покидать свой спиннинг?))) там совершенно другие материалы бланка... совсем другой спиннинг....

Спин-то ладно, я вот всё хочу у него страдика скрутить:7: Хоть и жаблюсь я на дорогие снасти, но катуху лёгенькую хоцца))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Зайчишка сказал:

Спин-то ладно, я вот всё хочу у него страдика скрутить:7: Хоть и жаблюсь я на дорогие снасти, но катуху лёгенькую хоцца))

Я б на твоем месте что покруче страдика взял бы ,для хеви джига твина к примеру,  Паша у тя как ,,,,  есть желание купить коня,Но не имею возможности, есть возможность купить коня но не имею желания,)))))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Так мне теперь не заходят другие)))

Готовь 40-кет.

Есть в питере сейчас за 32

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Готовь 40-кет.

Есть в питере сейчас за 32

Ты его бюджет щас в Ж,,,  загонишь пусть подкопит)))  Он тока мопед купил))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Зайчишка сказал:

Спин-то ладно, я вот всё хочу у него страдика скрутить:7: Хоть и жаблюсь я на дорогие снасти, но катуху лёгенькую хоцца))

ТЫ отчет вчерашний чего не пишешь? :patsak:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Готовь 40-кет.

Есть в питере сейчас за 32

Да я так , в мечтах. Не до таких спиннингов сейчас...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Ты его бюджет щас в Ж,,,  загонишь пусть подкопит)))  Он тока мопед купил))

:36:так вот пока машину не взял пусть на спин деньги тратит:26:

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Он тока мопед купил))

ТаК))) Это средство передвижения до деревни Котовицы и т.д. в том числе за грибами. Ахахаха и  кстати стоит он столько-же.)))  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

ТаК))) Это средство передвижения до деревни Котовицы и т.д. в том числе за грибами. Ахахаха и  кстати стоит он столько-же.)))  

лодку нднд не хощь? 350 щас скоро по вкусной цене продавать будут ,меньше 30 точно ,пиши в личку ВК еси интересно, лодки года 2

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика