Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Земеля сказал:

  Привет. Купи бате штаны!!! Надо уважать старость!!! :17::7:

Добрый вечер! Со штанами все в порядке пока что, слава Богу, он их заворачивает на берегу, чтоб не намочить :7:

но не всегда приводит их в «исходное» положение, что и видно на фото)) :7::36:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Алексеич сказал:

 

Стрекоза в кадре - это очень круто!:25:

Сергей Алексеевич-на фото СлЕпень,а не Стрекоза!

Попал он естественно случайно в кадр!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, хХх сказал:

Будем охотится за взрослой рыбой приманка:7: 7.5 дюймов=) :facepalm:аж сам боюсь на неё ловить=) IMG_20200719_213806.jpg

 

К комплекту к этому свиму видится мне мандула на дюйм с четвертью в диаметре, и дюймов на 10 - 13,5 длиной. Как раз для рыбы пожилой. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, хХх сказал:

Будем охотится за взрослой рыбой приманка:7: 7.5 дюймов=) :facepalm:аж сам боюсь на неё ловить=) IMG_20200719_213806.jpg

Илюша - как говорится «Большому куску и рот радуется!» Верю, что пятнистым мамашам твоя приманка придётся по душе :16: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sasha1987 сказал:

ничего. Изъял 3х судачков только только в законе и щучку покрупней.  Подъезжали Леха 82й с Толей ханом, рыбой не довольны, унеслись в самую даль.

ползали мы ползали по этои дали дальней ,мелочь дети судаков все за борт,потом ветер подул мы в берег ,Толя мне презентовал самоделок ,я ему любимую резину свою,он тут же ловит щук 1,5кг,  потом несколько судачков ,одного забрали более менее,  я тестил подаренные самоделки, окунь,и все, Хз  приоритеты у рыб разные ставлю резину пошли мудаки,потом ударище но мимо,как то вскользь,вечером забрали одного с точки гр 800  Толя вымучал)) На отводнои были более крупные,но я не любитель сей темы

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЮрКон сказал:

 

К комплекту к этому свиму видится мне мандула на дюйм с четвертью в диаметре, и дюймов на 10 - 13,5 длиной. Как раз для рыбы пожилой. :7:

Есть у меня идейка на счёт такой мандуляхи=)))) :7::facepalm:

8 часов назад, Учитель сказал:

Илюша - как говорится «Большому куску и рот радуется!» Верю, что пятнистым мамашам твоя приманка придётся по душе :16: 

Женя, приветствую!!!! Я буду стараться поймать на эту приманку =))) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хищник... сказал:

Заяц, этот катеров на мосту прилетел в баньку:7:

Димон, этот момент переведи, а:7: не поняль, куда он там прилетел, в какую баньку?))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Аль с Почином сказал:

Начали от бакена  за номером 126.

Снасти: правобережный Талон ( у каждого) и отводной маде ин Узбекистан.:facepalm: резина маш. масло.:25:

Наконец-то точка "проснулась", а то в этом сезоне раза 4-5 там был и на отводной тишина полная, только пару щурят на мандулу, да судачат на резину доставал, а в прошлом тоже как-то на окуня напал там, в одно лицо довольно быстро на коптилку напулял))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, хХх сказал:

Будем охотится за взрослой рыбой приманка:7: 7.5 дюймов=) :facepalm:аж сам боюсь на неё ловить=) IMG_20200719_213806.jpg

Лучше уж тогда на рака

IMG_20200716_105854.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Наконец-то точка "проснулась",

 

Ты на чужие точки то рот не розевай :17: а то еще один спиннинг сломаешь :48:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

Паша да это епучий Т9 живет сука своей жизнью)))) 

Что хочет то и пишет. 

На мсту, в баньку на переклепе))) 

ааа, вот теперь понятно))) Вообще жалко, что не успел сфоткать... А так бы я отправил телеграмму куда следует, чтоб пояснили за покатушки, блюстители порядка, мать их.

22 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты на чужие точки то рот не розевай :17: а то еще один спиннинг сломаешь :48:

Но-но, не каркай!!)) Надо будет как-нибудь тебя с собой взять порыбалить, помочь "талон" сломать:7: Да и сколько раз говорить, нет у нас "своих" или "чужих" точек:17: кто первый встал, того и тапки. Именно на эту точку меня в прошлом году Серега триш направил, за что ему огромное спасибо:26:

Ссылка на комментарий

Артём, Растёт рыбачек:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

20200721_050553.jpg

 

20200721_050535.jpg

 

20200721_065300.jpg

 

вышли сразу 4 бригады промысловиков длинным караваном.Потом разделились: две пошли за Ложикин,а две взяли направление на Наволок....

Со щукой опять молчёк.....:49:

 

20200721_065254.jpg

Не нахапать всё.

 Как интересно их квоты проверяют. Наверное реально ни как, по записям в журналах только.

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Не нахапать всё.

 Как интересно их квоты проверяют. Наверное реально ни как, по записям в журналах только.

по записям. то есть практически -никак.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

Не нахапать всё.

 Как интересно их квоты проверяют. Наверное реально ни как, по записям в журналах только.

 

Беспредельничают и к бабке не ходи и по квотам и по качеству рыбы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Не нахапать всё.

 Как интересно их квоты проверяют. Наверное реально ни как, по записям в журналах только.

По записям недовылов, вся товарная рыба идет мимо кассы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Норма вылова по 5 кг щуки на брата. Поэтому пишем "на 10 кг" :25:

Если на брата 5, то может на отца можно 6? По старшинству тык скыть:4: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Норма вылова по 5 кг щуки на брата. Поэтому пишем "на 10 кг" :25:

А если с ночлегом то в два раза больше! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Привет всем.Давненько не писал нормальных отчётов тк крайние пару раз конкретно пролетал по уловам.Так же штудировал сайты с погодой,везде дождливо,но успокаивало только отсутствие ураганного ветра.Ну и поскольку сегодня не спалось,решил сменить тактику и поехать первый раз в этом сезоне с раннего утра и по тёмному. Пока ехал в озеро пришлось одеть свиторок,однако,прохладно по ночам.В этот раз,по совету одного бородатого форумчанина,хорошо известного в узких кругах под ником -хищник) решил поискать окуня в траве и около островов рясы.Начал с узбекской снасти,первый заброс и сразу поклёвка,ну и пошло дело,вот только окунь мелковат да и поклёвки какие то не правильные,то дрочится с этой резинкой,то сам виснет .Вообщем надоело мне резинку поправлять,повесил вертуху,дело пошло ещё лучше и гораздо проще,по поклёвкам оторвался от души,очень много отсеял,взял штук пятнадцать на коптильню.Тут уже я расслабился и далее решил поразлавливать,потвичить свои самопальные воблерки.В итоге разловил ещё парочку не испытанных в деле. Взял ещё четыре костыля весом около кило,плюс-минус)) Далее всё как то подзатихло,солнце жарит,глянул на часы,время 9-00. Ну вот как то к этому времени активный клёв и прекратился,решил что мне уже хватит и можно рулить к дому.Обратно мчал в одних трусах,ещё раз убедился,что наших синоптиков с их прогнозами погоды нужно ипать под хвост)) Фоток мёртвых рыб не делал,кино не снимал,тк особо достойного к просмотру ничего не изловил , но утрянка очень порадовала и не давала скучать,как то всё гораздо бодрее чем днём.

Сегодня пока лодку мыл на озере,народ с аркацких вернулись окунь до 350гр щук до 3ки с утра 5,00  ,воблер, небольшой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Норма вылова по 5 кг щуки на брата. Поэтому пишем "на 10 кг" :25:

Трешка поймана последней, все по правилам) :6: а писать надо правду))

1 час назад, Хищник... сказал:

А если с ночлегом то в два раза больше! 

Действительно)) :36:

А вы шарите))) :25:

Ссылка на комментарий

Не прокатит, патамушта:

12 часов назад, Zenit сказал:

Кратко за вчера.

С 6:20 до 13:00.

 

9 часов назад, Zenit сказал:

 

Действительно)) :36:

А вы шарите))) :25:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Боярский сказал:

Не прокатит, патамушта:

 

 

Валера так это часы, а с какого по какой день не указано) 

 

 

Бегемотька надо не на хвоста, а ехать в хвойную на фест, и там выпить что бы спина прошла. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера так это часы, а с какого по какой день не указано) 

 

Да!!! Не только Россомаха выкрутится из любой ситуации...:7:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика