Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wertabam сказал:

Блин, такое ощущение, что на форуме одни олигархи....ценник отнюдь не гуманный...

Согласен, Ярик, одни буржуи!:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас ценник от 20р за штуку и выше...но выбора почти нет....всякое гуано, видимо что в мегаполисах не берут, всё нам сливают, мы народ тёмный типа, все схаваем... Пора на Новгородчине кому нибудь цех открыть[emoji6][emoji16] ещё лучше - форумский...и пусть эти барыги сосут...

Леша, у нас так же ничего нет, а что есть ценник офигенно задран.
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

У нас ценник от 20р за штуку и выше...но выбора почти нет....всякое гуано, видимо что в мегаполисах не берут, всё нам сливают, мы народ тёмный типа, все схаваем... Пора на Новгородчине кому нибудь цех открытьemoji6.pngemoji16.png ещё лучше - форумский...и пусть эти барыги сосут...

Давно этот цех открыт ,барахолка битбэйтс , это далекие деревенские парни ,незнают что такое интернет и бегут покупать в раионных сельпо и прочих магазинах в поле зрения их обычной жизни

Ссылка на комментарий

А меня жаба реально душит такие деньги тратить, даже если и есть они...лодки блин стоят тех же денег, но пользы от них больше...

Дэк я обычный работяга. Олигархам проще. А мне копить надо
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wertabam сказал:

А меня жаба реально душит такие деньги тратить, даже если и есть они...лодки блин стоят тех же денег, но пользы от них больше...

Меня первое время тож душила))  терь впечатления другие ,деньги потрачены не зря ,да и лодка у меня дороже чем спиннинг стоит раза в 2-3

Ссылка на комментарий

Ага...там приманка будет стоить 10 рублей, а почта за доставку 500 возьмёт, да ещё пришлют какую-нибудь резину пятилетней давности задубевшую...на крючке разваливаться будет. Вот нет у меня веры в интернет магазины...несколько раз уже накололся на разном, пустая трата денег...даже в именитом спортивном магазине подсунули засушенные накладки для теннисной ракетки, через 2 месяца резина трескаться начала....

Давно этот цех открыт ,барахолка битбэйтс , это далекие деревенские парни ,незнают что такое интернет и бегут покупать в раионных сельпо и прочих магазинах в поле зрения их обычной жизни
Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

17к на "окунёвый лайт для джига" ёманарот... мало я работаю, надо больше:33:

Так тоже год копил:facepalm: ... Просто окуня ловить люблю. И люблю на вжик. И хочется прям в удовольствие, да на 3-5 гр. в руку. И хочется ещё чтоп палка не спасовала на щуке судачке нормальных, которые регулярно влетают... особо в Карелке...:31:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Алексеич сказал:

Андрей, так судовой ход бакенами и обозначается, если ты за них не заплывал, то какие к тебе претензии?:49:А чей катер-то был?

Так это на мой взгляд, там угол прицела немного выше. 

Рыбоохрана, палиция. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, wertabam сказал:

Ага...там приманка будет стоить 10 рублей, а почта за доставку 500 возьмёт, да ещё пришлют какую-нибудь резину пятилетней давности задубевшую...на крючке разваливаться будет. Вот нет у меня веры в интернет магазины...несколько раз уже накололся на разном, пустая трата денег...даже в именитом спортивном магазине подсунули засушенные накладки для теннисной ракетки, через 2 месяца резина трескаться начала....

сколько раз покупаю доставка 250-350р в зависимости от растояния ,вот за это все вышло 300р  Калужская обл г Калуга, до новгорода за 4 дня, все оригинальное в смазке еще и не задубевшее))  и цена  намного дешевле чем в местных магазинах

fQMqVRMqP3Q.jpg

LcMKixnr0-c.jpg

Вот чебурашки покупали с Корешем на двоих с доставкой вышло 1300р   чебурашки 12,14,16,18,20,22,24,26,28гр каждого веса по 20шт  

0gY1HNwoaWs.jpg

povKk2VyvUU.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, рыболов82 сказал:

Это просто надо было доеп.. Ся. До человека

перебор,

никто до вас не цепляется (так и не сказали. кто это был  ГИМС ??  или рыбинспекция??)

место и направление судового хода вроде бы определяется лоцией а место вашей стоянки определяется 

элементарно относительно границы судового , ну и ориентироваться по бакенам не есть точная граница

дня 3-4 назад выбрал затишье и спустился на берег в Троице. сам знаю, что оставил на берегу машину

с нарушением расстояния до среза воды

стал метров 200-300 до озёрных бакенов, клевало не  очень, но место менять не стал

пролетел мимо катер в сторону чёрных бакенов.пол-часа покрутился вдали

видно заметил мою стоянку на одном месте. подъехал и встал метров на 20 впереди и метров к 5 

залез на судовой ход

да и ветерок намного начал шевелиться, оставил их одних. свалил на берег

добрый я какой-то стал последнее время. аж самому противно, даже матом не покрыл

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Не замерял. Но далеко.  Метров на 70 мож больше Наааамного дальше. Чем шимано катана при равных весах и условиях так для инфы посмотри в инете видео тьма. Типа этого

 

 

Катаной 2.7 м 5-20 гр, груз 18 гр при желании забрасываю на 70 метров, обычно 50-60 метров.

Когда "нащупал" начало каменной гряды, смотрю на шнур ( раскрашенный по 10 метров) и потом рукой торможу шнур на этом расстоянии.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

 

элементарно относительно границы судового , ну и ориентироваться по бакенам не есть точная граница

 

и почему же тогда ориентироваться ? по чайкам на воде))  Нет уж  пусть устанавливают бакены точно по джипиэс и глонасс ,и не каким то там дешевым навигатором, должна быть точная точка привязки, для джипи эс и глонасс 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Был в Боровичах на прошлой неделе, выбора резины просто нет.

В "поплавоке" просто присел от цен, накрутка на резину "АККара"больше чем в два раза.))))))) При этом продавец пальцы загибает что у них дёшево, показал ему цены в ф-магазине что бы он не пиздел.)))))

По Боровичам в  "Поплавке" самые низкие цены.Всегда делает скидку.Практически всем постоянным покупателям даёт товар в кредит.

А без наценки торгашам никак)))

Можно заказывать в интернете,но ждать приходится..

В других магазинах цены ещё круче.

Да и магазинов то рыбацких немного..

Так что выбора у нас нет.

А мы с Кириллом (поплавок) дружим))и нас он ценами не обижает )))

Ссылка на комментарий
Только что, zika.valera сказал:

 

Катаной 2.7 м 5-20 гр, груз 18 гр при желании забрасываю на 70 метров, обычно 50-60 метров.

Когда "нащупал" начало каменной гряды, смотрю на шнур ( раскрашенный по 10 метров) и потом рукой торможу шнур на этом расстоянии.

разница в том что тот спиннинг забросит груз 5-7гр +приманка 3дюима ,на растояние 50-70м

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

пусть устанавливают бакены

На Волхове наблюдал буксир недавно - кажись уже их снимают,,,

Не уверен,,,

Ссылка на комментарий
36 минут назад, wertabam сказал:

Вот нет у меня веры в интернет магазины...

Почта последний год работает четко 3-5 доставка с Москва- Питер. Остальное 7 дней.

Интернет магазины отличная тема.))) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

На Волхове наблюдал буксир недавно - кажись уже их снимают,,,

Не уверен,,,

Ничего там Сань не снимают ,вчера 4аль 6 бригад промысла от троицы до курицко все вычерпали, так что рып терь ХЗ хде искать,

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Саша Ш. сказал:

По Боровичам в  "Поплавке" самые низкие цены.Всегда делает скидку.Практически всем постоянным покупателям даёт товар в кредит.

А без наценки торгашам никак)))

Можно заказывать в интернете,но ждать приходится..

В других магазинах цены ещё круче.

Да и магазинов то рыбацких немного..

Так что выбора у нас нет.

А мы с Кириллом (поплавок) дружим))и нас он ценами не обижает )))

Саша это для вас, все остальные лохи получается.))) Магазин говно и точка.)))

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

рып терь ХЗ хде искать,

И в экипаж на выхи к себе не возьмешь:16:!!!

Первая и последняя -на утрянке,,,

20200731_055652.jpg

20200731_082844.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Нет уж  пусть устанавливают бакены точно по джипиэс и глонасс

Бакен абсолютно точно не установишь, да и нужен он доля указания приблизительно границы

с

5 минут назад, рыболов82 сказал:

не каким то там дешевым навигатором

делай упреждение и становись

вопрос-

почему до меня инспекция не доёживается??

Да не становитесь вы на гране фола, всё надеетесь на одного судака больше вытащить

и плакать не придётся

а то всё ктото-чтото должен и подсветить бакена и установить их по линейке

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

И в экипаж на выхи к себе не возьмешь:16:!!!

Первая и последняя -на утрянке,,,

20200731_055652.jpg

20200731_082844.jpg

Я еще незнаю,мне  дежурство 2го ,если что наберу

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Я еще незнаю,мне  дежурство 2го ,если что наберу

Че ты с себя юношу корчишь:42:- не впервой - прорвемся !!!

Леша - звони !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Саша это для вас, все остальные лохи получается.))) Магазин говно и точка.)))

А какой тогда хороший?)))

Вот была у меня пачка "баллисты" определённого цвета.Вчера за рыбалку её всю сожрали.

Делать нечего - пойду и куплю.

Нужна срочно,а ждать по почте долго.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, рыболов82 сказал:

разница в том что тот спиннинг забросит груз 5-7гр +приманка 3дюима ,на растояние 50-70м

 

На Волхове с такими грузами только уклейку ловить, я в проводку ставлю 10-12гр на поплавок, чтобы утопить червяка на 3.5-4 метра.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика