Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, рыболов82 сказал:

В инернете куча способов ,  много вариации отводного,усе показано разжевано)))))) Как, что, и почему))     Каким методом вязать и ловить выбирать ВАм

 

Если отводной накручивает на основной шнур, то не правильно насажена резина на офсет, вязание отводного там не при чём.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен. Да и не всякая резина подходит, некоторые модели крутятся, хоть убей...сразу откладываю их только на джиг.

 
Если отводной накручивает на основной шнур, то не правильно насажена резина на офсет, вязание отводного там не при чём.
 
Ссылка на комментарий

Прогноз на завтра по Волхову, с утра будет жрать щука и судак, после 10 будет столоваться окунь.

Поеду завтра сам проверю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Согласен. Да и не всякая резина подходит, некоторые модели крутятся, хоть убей...сразу откладываю их только на джиг.

Замечал такое, но стоит присмотреться и перенасадить резину строго по оси, и все нормально.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, дядя Жорик сказал:

Подарок на день железнодорожника, 20 минут не забываемых впечатлений и новая планка в 10190. Заставила конкретно поволноваться на шнуре #1.Джиг, палка до 24 грамм.

5ADA6998-17B9-4EEC-9136-EE35BFC93305.jpeg

F00EC217-C98C-4623-82A1-48773EAE9BB9.jpeg

 

Дяденька молодец :25:ты со своим телевизором у нас на Волхове всю рыбу выудишь :facepalm:

Меня интересует одно - а поводочек у тебя стоял ??? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Дяденька молодец :25:ты со своим телевизором у нас на Волхове всю рыбу выудишь :facepalm:

Меня интересует одно - а поводочек у тебя стоял ??? 

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, дядя Жорик сказал:

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:

Эдик, пора аватарку менять :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

А телевизор тут не при чем!))

Жаба хороша.:25: А про телевизор ты зря, отбери от тебя эхолот и всё конец рыбалки.:16:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, дядя Жорик сказал:

Подарок на день железнодорожника, 20 минут не забываемых впечатлений и новая планка в 10190.

5ADA6998-17B9-4EEC-9136-EE35BFC93305.jpeg

 

Эдик, поздравляю с трофеем!:26: Знатная зубастая!:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:

Поздравляю! Круть... А у меня вчера струну 30 см на шнуре #1,2 забрал кто-то я и ёпт сказать не успел... Просто секунду кто-то попытался забрать спининг, еле удержал... и слабина:31: Жена, которой им прилетело чутка в этот момент, недоумевала, что это было...подумала я ей что-то припомнил:7: 

Ссылка на комментарий

Мои поздравления![emoji1666] Хороша чертовка!!![emoji106]

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:
Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:

Жора, молодец! :25: Для многих это заветный рубеж, поздравляю тебя с задесяткой!:26: Теперь пятнашку ищи. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

А телевизор тут не при чем!)) поводок струна 30 см. А у Вас я и не ловлю почти... пока....:7:

 

Диаметр единица по какой классификации ??? 

Ежели по японской - то это будет 0.16 на русский манер :7: Правильно ???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

 

Диаметр единица по какой классификации ??? 

Ежели по японской - то это будет 0.16 на русский манер :7: Правильно ???

Правильно!

8 часов назад, алексей76 сказал:

Жаба хороша.:25: А про телевизор ты зря, отбери от тебя эхолот и всё конец рыбалки.:16:

Ещё спиннинг, приманки отобрать...а че!? Голыми руками слабо такую поймать!?)) Конечно слабо, кто же спорит. 

Эхолот помогает, экономит массу времени, но рыбу ловить ещё не умеет. Разглядывать в нем рыбу пустое занятие, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Разглядывать в нем рыбу пустое занятие

И Я - того же мнения !!!

дядя Жорик - мои поздравления с трофеем !!!

В 31.07.2020 в 18:52, NIV21213 сказал:

 uafieKvwzgc.jpgpp9eEP6KTk4.jpg

 

Ребята молодцы,,,

А Анрюха ваще красавчик - поздравляю с трофеем!!!

 

Как приятно таких мужиков поздравлять !!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за поздравления, действительно очень значимое событие лично для меня. Значит все делаю правильно))). :7:

После 20 минутной борьбы сил уже не оставалось, болела спина и потянул ногу, но все же быстро снялся с якоря и подъехал к первым кто был ближе, чтобы сфотографироваться и взвесить трофей. Минут 5 прошло, мухой к берегу и минут 20-30 пытался ее привести в чувство, но она камнем уходила на дно и признаков жизни не подавала. В прошлом году был честно не готов, когда с супругой поймали 8,4кг, да и мало времени уделил, как выяснилось. Сейчас пытаюсь понять, что не так. Может все-таки стресс и рыба гибнет? Прошло минут 5-7, пока в раздумьях.... 

Желания лепить котлеты не было, да и возиться долго. 
 

AC1438C2-F723-489F-A236-165168F32857.jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

значимое событие

Молодец,мои поздравления!!! :25:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

действительно очень значимое событие лично для меня. Значит все делаю правильно))).

Эдик, поздравляю!:25:

Жаль, что не удалось реанимировать, но никуда не деться!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ещё спиннинг, приманки отобрать...а че!? Голыми руками слабо такую поймать!?)) Конечно слабо, кто же спорит. 

Эхолот помогает, экономит массу времени, но рыбу ловить ещё не умеет. Разглядывать в нем рыбу пустое занятие, но это мое мнение.

Эдуард, хороший эхолот непросто экономит время, без него можно ездить над корягой всю жизнь и не знать об этом. Ну и рыбу в эхолот разглядывать не нужно, её нужно ловить. ))) Ещё раз жаба хороша, поздравляю:26:с трофеем. Судак то как радует в этом году?Похвастайся, подними настроение.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Эдик, поздравляю!:25:

Жаль, что не удалось реанимировать, но никуда не деться!

Значит не судьба))

Вот думаю как бы из головы сделать чучело. Если кто-нибудь делал подобное или знает где делают за разумные деньги чирните с личку пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Минут 5 прошло, мухой к берегу и минут 20-30 пытался ее привести в чувство,

Гидроудар :13:,,,

Кесонная болезнь :11:,,,

Мало ли че еще,,, Кушай стейки и катлеты,,,

Все окей,,,

Я даже и пытаться не буду отпускать,,,

У рыбы и без того скока шансев свинтить,,,

Пусть пользуется,,,

Вон в этом только году у меня две "катлетные" ушли,,,

Ни чо - пережил !!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, алексей76 сказал:

 Судак то как радует в этом году?Похвастайся, подними настроение.:7:

Алексей, тут как в поговорке « без труда, не вытащишь рыбку из пруда».

В прошлом году поинтересней было. У меня обычно супруга порет, а я ассистирую. :37:Ну там сливало, патроны подать... поводок привязать)).:7:

8 минут назад, RU XOXOL сказал:

Гидроудар :13:,,,

Кесонная болезнь :11:,,,

Мало ли че еще,,, Кушай стейки и катлеты,,,

Все окей,,,

Я даже и пытаться не буду отпускать,,,

У рыбы и без того скока шансев свинтить,,,

Пусть пользуется,,,

Вон в этом только году у меня две "катлетные" ушли,,,

Ни чо - пережил !!!

Я вообще поначалу думал сом, так как пузыри шли, когда к поверхности вышла.

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, дядя Жорик сказал:

Значит не судьба))

Вот думаю как бы из головы сделать чучело. Если кто-нибудь делал подобное или знает где делают за разумные деньги чирните с личку пожалуйста. 

Если есть спирт то залей голову спиртом на несколько дней))) 

А так можно посолить, перед этим вытащи максимально все мясо где возможно, потом в сушку, после соли просто придется несколько раз ее смывать во время сушки, да и после она зараза выступает, потом под красишь если потребуется и под лак. 

Глаза сразу вынимай, подберите пуговицы по размеру. 

Из такой рыбы надо делать чучело целиком, на каряге и на стену. 

Я все мечтаю поймать окуня ща полтора и сделать из него чучело. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика