Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Для души приходиться с собой на берег тащить не менее двух палок и рюкзак приманок,от железа до резины с грузами.К вечеру ноги по самую сношены :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для души приходиться с собой на берег тащить не менее двух палок и рюкзак приманок,от железа до резины с грузами.К вечеру ноги по самую сношены :nm448:

Не знаю о чем ты. если все с собой таскать. то ловить не когда будет :nm448: я если иду на берег то беру один спин пару пачек резины . десяток грузиков и пяток воблеров и вседа ловится, для меня ловля с берега это удовольствие и кайф от процесса, а без рыбы не оставался. :157:

Ссылка на комментарий

Не знаю о чем ты. если все с собой таскать. то ловить не когда будет :nm448: я если иду на берег то беру один спин пару пачек резины . десяток грузиков и пяток воблеров и вседа ловится, для меня ловля с берега это удовольствие и кайф от процесса, а без рыбы не оставался. :157:

Тоже правильно

Ссылка на комментарий


Для души приходиться с собой на берег тащить не менее двух палок и рюкзак приманок,от железа до резины с грузами.

А не надо ничего таскать,взял одну палку!Положил в карман 2 вертухи,2 воблера,джигов 5 шт,резины 10 шт разной.

И рыбы наловишь и удовольствия, что таскать ничего не надо!!!

Раньше дело как объстояло-берешь спин с невской катухой,и черноспинка висит,в запас еще одну берешь и в плавках пошел по берегу :079:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

А не надо ничего таскать,взял одну палку!Положил в карман 2 вертухи,2 воблера,джигов 5 шт,резины 10 шт разной.

И рыбы наловишь и удовольствия, что таскать ничего не надо!!!

Раньше дело как объстояло-берешь спин с невской катухой,и черноспинка висит,в запас еще одну берешь и в плавках пошел по берегу :079:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Если клев как вчера вечером,то ушел бы с 0,а так по перебирал и хоть от 0 ушел. :facepalm:

Ссылка на комментарий


Если клев как вчера вечером,то ушел бы с 0,а так по перебирал и хоть от 0 ушел.

А ты думаешь суть в воблере,который поставил :nm411:

Суть в том что ни на что не клевало,а здесь поставил воблер-кинул,и мимо хавальника рыбы приманка проплыла,вот и клюнула!

Ссылка на комментарий

Значит за 2 часа мимо проплыл один наносудак,это очень плохо. :facepalm:

Ссылка на комментарий

попробуй найди такую в магазине(000), мне под заказ в своё время были сделаны в ручную, 00 есть мепс но бывает не то

 

Арсенал нулевок и двухнулевок. Трехнулевок никогда не видал  :-)

 

post-429-0-95396700-1401810012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! :nm069:

Сегодня с Саней в озере и не только :nm411:

вот таких щук

attachicon.gif7адак и арт 012.JPG

Спасибо за внимание :157::nm069:

 

Хоть кому то повезло со щукой. А то шнурки одни :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

А то шнурки одни

Зато по посл. льду некоторые хорошо мамками мешки набивали. 

А теперь вопросы - "Где-ж, мля, крупная щука?" :nm447:

Ссылка на комментарий

блеснюк,

искать надо где она.но пока нельзя а вот после 10 непременно найдем.и жерлицы тут не причем.одна мережа собирает в разы больше щуки чем все жерлицы в месте взятые

Ссылка на комментарий

Язи со щуками надоели, захотелось копчёного окушка. В субботу весь день лил дождь, только к вечеру немножко утих. И я поехал на глухие болотные лужбаны у д.Миголощи. 

А ведь в семидесятые годы, когда ты, Миша, еще под столом пешком ходил, на первом из этих озер (что ближе к Миголощскому) окуни клевали больше килограмма. А потом кто-то неводком прошелся по нему и всё, рыб кончился...

Ссылка на комментарий

А ведь в семидесятые годы, когда ты, Миша, еще под столом пешком ходил, на первом из этих озер (что ближе к Миголощскому) окуни клевали больше килограмма. А потом кто-то неводком прошелся по нему и всё, рыб кончился...

Я в 80-х успел половить немного окуней 500-700 гр. на втором, которое поменьше, а сейчас там и мелочи нет. А про невода тоже слышал. :facepalm:

Ссылка на комментарий


. Одна только мысль мелькнула - готовятся к нересту, потому как "воду дали" на карповник поздно, и все рыбы, которых поймала за прошлые дни были с икрой))

Караси ваще все лето нерестятся - до четырех раз по моему !!! :157::nm069:

Ссылка на комментарий
 

Здравствуйте! Предоставляем наш "маленький" исторически-немножко юмористический-вопросный отчётик чтоб развеять скуку  как нам кажется  на нетрофейное лето. 

 

Классная рыбалка. С детьми, да ещё и с котом :079: Для счастья больше и не надо (главное усатого накормить, да пацанам рыбку подержать) :157:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Классная рыбалка. С детьми, да ещё и с котом :079: Для счастья больше и не надо (главное усатого накормить, да пацанам рыбку подержать) :157:

 

Полностью поддерживаю!

и жерлицы тут не причем.одна мережа собирает в разы больше щуки чем все жерлицы в месте взятые

А мерёжа и жерлицы вместе взятые?

  В преднерестовый жор щука просто не в состоянии пройти мимо живца. И выбивает наш брат её в это время ничуть не меньше брэков.

Не смог найти для цитирования отчёт с 90кг щуки на жерлицы. А такой отчёт написал один хапуга, сколько их не пишет?

Ссылка на комментарий


оказалось, что винт провернуло на резиновой втулке. пришлось затягивать до усёру гайку, что бы вернуться домой. никто с таким не сталкивался и лечится ли это? винт-китай. [:facepalm:]

Эдуард конечно лечится - выгидываешь говно винт и покупаешь у Грузина нормальный Мерковский :157::nm069:

Ссылка на комментарий

сегодня  позвонил друг и сказал, что его знакомые в выходные ловили на ЛОВАТИ, к ним подъехали инспектора и в приватной беседе сказали, что вылов сундука разрешён с 28 мая!!! и пойма кажется тоже... никто ничего про это не знает? а то  как бы сломанный телефон не  получился :nm014:...

 

 

Эдик,доброго времени суток тебе и твоему бате!!!Такую херню мог сказать только один человек на ДК...но это ни как НЕ работник Рыбоохраны!!!

Это я тебе с полной ответственностью говорю!

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо. просто в связи со сложившимися метеоусловиями и уровнем воды сам засомневался, когда сказали про это.

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо. просто в связи со сложившимися метеоусловиями и уровнем воды сам засомневался, когда сказали про это.

я же писал что  мне Викторов ответил на вопрос , насчет раньше открыть пойму... Закон есть закон  :nm2902:

Ссылка на комментарий

Антоха, да я с пасеки не вылезаю пока и половину постов пропущено.. сорррри.

Ссылка на комментарий

Александр, спасибо. просто в связи со сложившимися метеоусловиями и уровнем воды сам засомневался, когда сказали про это.

я тут тоже много чего слышал)и что в пойме ездить на моторе можно, а троллить нельзя) :facepalm: !

и что спиннинг под запретом!

и то что права нужны только на 4 тактник :facepalm: короче ..уральские пельмени отдыхают!!!!

Ссылка на комментарий

выгидываешь говно винт и покупаешь у Грузина нормальный Мерковский :157::nm069:

так то у меня есть мерковский-родной, просто этот на данный момент стоял. кстати выкинуть всегда можно, а вот отреставрировать :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика